Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Какая у вас была максимальная прибыль на фьючерсах в рамках закрытия одной позиции?
Anonymous Poll
31%
Не торгую на фьючерсах
34%
До 100$
13%
До 500$
10%
До 1000$
4%
До 5000$
2%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Больше 25000$
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин. Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите…
Бычий клин $BTC

Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.

Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
$ETH

Небольшой бычий клин по эфиру с целью на 4210$, я уже успел забежать в лонг - это совершенно локальный трейд. Не забудьте, что глобально эфир отрабатывает "Голову и плечи" с целью 4600$
Собака с будки высунула хвост🐶

$DOGE тестировать контрольный уровень взлёта 0,2730$. Как только он его пробьёт ждём полёта до 0,37$ - это между прочим почти 40%. Монетка конечно беспокойная, опасная, злая собака я бы сказал. Так что аккуратнее.
$BNB глобально🔭

512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB.

Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$
Разбор $LTC на дневках

По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина

Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.

Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
$ADA

Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.

Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$ Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт…
$DOT

Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!

🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Фрактал по $MATIC

За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁
Injective Protocol ($INJ)

Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине.

💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Бычий клин так и не смог дойти до цели и теперь уже отрисован новый треугольник, на данный момент цена консолидирует, поглядим что может произойти. Я настроен на то, чтобы зайти в лонг после пробоя. Это будет долгий трейд, хотелось бы забрать до 30%
$LINK

Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать прибарахлится на 28,7$

Глобально линку есть куда расти, но есть и куда падать
Дневник Джека | Крипто Блог
$DOT Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$…
Кто со мной участвовал в шорте $DOT?

Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просидел в шортах с обеда, актив часто откупали, это не для слабонервных на самом деле. Я несколько раз был в минусе по позиции, но ни разу не усомнился в правильности того что я делаю!

Я не рекомендую сейчас заходить в шорт! Хочу лишь поделится своим результатом, позицию я до сих пор не закрыл, попробую снять больше.

И да, я собираюсь лонговать всё это дело с нижних уровней. 40,2$ и 39,4$

Всем спокойной ночи😔
Вот задали мне в личку один интересный вопрос: "C 60$ хочу 1000$ поднять. Реально ли это!? Вот вы что думаете
Anonymous Poll
70%
Да
16%
Нет
14%
Не знаю
Дневник Джека | Крипто Блог
$BNB глобально🔭 512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB. Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$
$BNB

Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07

Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$

Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению
Биткоин на этой недели

Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
$TKO - в ожидании иксов

Меня часто просят рассмотреть эту монету. Да она мне и самому симпатична, именно взять её на споте в долгосрок и получить от неё минимум 5Х - желание большинства. Я не буду говорить о том, чего я сам от неё жду, поговорим лучше о точках входа.

Решил рассмотреть её на таймфрейме 1Д и знаете, я считаю, что данную монету можно прикупить намного ниже чем она стоит сейчас. На графике хорошо виден медвежий клин. Да, возможно он и не отыграет, но попытаться всё же стоит. Думаю на скрине хорошо видны все уровни и мои отложенные ордера.

💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным
Шорт по BCH

Давненько у нас на канале не было разбора по Биткоин Кэш, я уже писал сегодня в чате по нему, наблюдаем за контрольным уровнем синего цвета. Если цена сможет конкретно продавить ниже этого уровня, то я буду шортить! Последнее время мне удаются шорты на бычьем рынке, хоть я по прежнему считаю это опасным занятием.
Дневник Джека | Крипто Блог
Фрактал по $MATIC За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁
Мой трейд по $MATIC

Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе.

Кто ещё заходил!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин на этой недели Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
Биткоин пока идёт плану

От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$

Наш чат
Список интересных альткоинов
Калькулятор усреднения монет
Ордера на Бинансе