$DOT
Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Эфир протестировал поддержку
Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.
Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁
В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.
Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁
В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Мой трейд по $DOT
Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$
Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$
Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Какая у вас была максимальная прибыль на фьючерсах в рамках закрытия одной позиции?
Anonymous Poll
31%
Не торгую на фьючерсах
34%
До 100$
13%
До 500$
10%
До 1000$
4%
До 5000$
2%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Больше 25000$
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин. Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите…
Бычий клин $BTC
Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.
Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.
Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
Разбор $LTC на дневках
По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина
Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.
Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина
Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.
Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
$ADA
Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.
Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.
Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Дневник Джека | Крипто Блог
Всем шибанутым посвящается $SHIB👀 Похоже в космос собралась, любители экстрима, добро пожаловать на борт! Билеты лучше покупать, чуть выше 0,00002961$ Высота полёта: 40% 🚀 Вероятность: 80%
Зашибенный старт
Буду краток, буквально пару слов о идеи $SHIB. Фигура пробита, трейд взят, промежуточную цель прошли, основная цель идеи: 0,00004159$
🐶Всем зашибенной прибыли
Буду краток, буквально пару слов о идеи $SHIB. Фигура пробита, трейд взят, промежуточную цель прошли, основная цель идеи: 0,00004159$
🐶Всем зашибенной прибыли
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$ Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт…
$DOT
Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!
🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!
🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Injective Protocol ($INJ)
Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине.
💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала
Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине.
💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала
Опросы:
Собрал некоторые опросы которые проводились на канале за последний месяц, может кому-то будет интересно!
Максимальная прибыль на фьючерсах
Максимальная ликвидация
Заходите ли вы в монеты в которые верят другие
Куда пойдёт BETA!?
В какие блокчейн-игры стоит сейчас играть?
Вы трейдите только крипту!? Или что-то ещё
Увидим ли мы ещё биткоин ниже 40000$
Где вы храните свою крипту?
Собрал некоторые опросы которые проводились на канале за последний месяц, может кому-то будет интересно!
Максимальная прибыль на фьючерсах
Максимальная ликвидация
Заходите ли вы в монеты в которые верят другие
Куда пойдёт BETA!?
В какие блокчейн-игры стоит сейчас играть?
Вы трейдите только крипту!? Или что-то ещё
Увидим ли мы ещё биткоин ниже 40000$
Где вы храните свою крипту?
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Бычий клин так и не смог дойти до цели и теперь уже отрисован новый треугольник, на данный момент цена консолидирует, поглядим что может произойти. Я настроен на то, чтобы зайти в лонг после пробоя. Это будет долгий трейд, хотелось бы забрать до 30%
$LINK
Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать прибарахлится на 28,7$
Глобально линку есть куда расти, но есть и куда падать
Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать прибарахлится на 28,7$
Глобально линку есть куда расти, но есть и куда падать
Дневник Джека | Крипто Блог
$DOT Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$…
Кто со мной участвовал в шорте $DOT?
Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просидел в шортах с обеда, актив часто откупали, это не для слабонервных на самом деле. Я несколько раз был в минусе по позиции, но ни разу не усомнился в правильности того что я делаю!
Я не рекомендую сейчас заходить в шорт! Хочу лишь поделится своим результатом, позицию я до сих пор не закрыл, попробую снять больше.
И да, я собираюсь лонговать всё это дело с нижних уровней. 40,2$ и 39,4$
Всем спокойной ночи😔
Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просидел в шортах с обеда, актив часто откупали, это не для слабонервных на самом деле. Я несколько раз был в минусе по позиции, но ни разу не усомнился в правильности того что я делаю!
Я не рекомендую сейчас заходить в шорт! Хочу лишь поделится своим результатом, позицию я до сих пор не закрыл, попробую снять больше.
И да, я собираюсь лонговать всё это дело с нижних уровней. 40,2$ и 39,4$
Всем спокойной ночи😔
Вот задали мне в личку один интересный вопрос: "C 60$ хочу 1000$ поднять. Реально ли это!? Вот вы что думаете
Anonymous Poll
70%
Да
16%
Нет
14%
Не знаю
Дневник Джека | Крипто Блог
$BNB глобально🔭 512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB. Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$
$BNB
Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07
Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$
Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению
Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07
Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$
Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению