Биткоин! Что же будет дальше!?
Многие разглядели этот бычий клинышек на 15М, да!? Локально так и будут продолжаться качели туда сюда, я имею ввиду внутри этого дня. А что же глобально. Вот если смотреть по дневкам, то это не более чем самая обычная коррекция, единственный её минус заключается пожалуй в том, что завтра уже пятница(((
Технически душа лежит к 72000$-74000$, фундаментально тоже максимально по бычьи, хороших новостей хватает. Кстати читал про RSI, о котором упомянул "PlanB" (смысл в том что даже в районе 67к индикатор особо не перегрет) и это хорошо!
А данный пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - и да кстати, в продолжение поста о биржевых токенах, хочу напомнить что у них также имеется свой токен EXM.
Многие разглядели этот бычий клинышек на 15М, да!? Локально так и будут продолжаться качели туда сюда, я имею ввиду внутри этого дня. А что же глобально. Вот если смотреть по дневкам, то это не более чем самая обычная коррекция, единственный её минус заключается пожалуй в том, что завтра уже пятница(((
Технически душа лежит к 72000$-74000$, фундаментально тоже максимально по бычьи, хороших новостей хватает. Кстати читал про RSI, о котором упомянул "PlanB" (смысл в том что даже в районе 67к индикатор особо не перегрет) и это хорошо!
А данный пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - и да кстати, в продолжение поста о биржевых токенах, хочу напомнить что у них также имеется свой токен EXM.
Подведём вечерние итоги канала
Вы часто меня спрашивайте, актуальна ли ещё эта идея, актуальна ли та! Давайте пробежимся по идеям.
Шиба - актуально
БНБ - актуально при закрепе выше 480$
Линк и С98 - актуально
Соль - более чем актуально
ХРП - пока ещё актуально
Вэйвс - актуален
Доги - не актуально!
Йос - актуально, уже наполовину
Сиа - не актуально
Статьи на блоге:
Список альткоинов которые дадут ИКСЫ
Как работать с идеями на моём канале
Советы начинающему трейдеру
Ордера на Бинансе. Стопы, лимиты, ОСО
Калькулятор усреднения ордеров
Не забывайте сохранить этот пост в избранное, чаще пересылайте посты друзьям. Этим вы помогаете развитию канала
Наш чат
YouTube
Вы часто меня спрашивайте, актуальна ли ещё эта идея, актуальна ли та! Давайте пробежимся по идеям.
Шиба - актуально
БНБ - актуально при закрепе выше 480$
Линк и С98 - актуально
Соль - более чем актуально
ХРП - пока ещё актуально
Вэйвс - актуален
Доги - не актуально!
Йос - актуально, уже наполовину
Сиа - не актуально
Статьи на блоге:
Список альткоинов которые дадут ИКСЫ
Как работать с идеями на моём канале
Советы начинающему трейдеру
Ордера на Бинансе. Стопы, лимиты, ОСО
Калькулятор усреднения ордеров
Не забывайте сохранить этот пост в избранное, чаще пересылайте посты друзьям. Этим вы помогаете развитию канала
Наш чат
YouTube
$TKO симметричный треугольник
Доброе утро! Разыскал для вас хоть что-то не так сильно похожее на весь остальной рынок😆 к сожалению $TKO нет на фьючах и в случае пробоя вниз зашортить её не получится. Зато получится поймать на споте по цене 1,74$ - 1,75$
Если цена не сможет продавить 1,95$, то возьму по рынку. Тейк профит 2,3$
Доброе утро! Разыскал для вас хоть что-то не так сильно похожее на весь остальной рынок😆 к сожалению $TKO нет на фьючах и в случае пробоя вниз зашортить её не получится. Зато получится поймать на споте по цене 1,74$ - 1,75$
Если цена не сможет продавить 1,95$, то возьму по рынку. Тейк профит 2,3$
Орудует фэйк!!!
Ребята, будьте осторожны! Пишет от моего имени, просит деньги, вводит в заблуждение.
Адрес моей лички есть в описании канала! Вы всегда это можете проверить. Но☝️ Я никогда и никому не пишу первым, никогда! Я никогда и ни у кого не прошу деньги! Ничего не продаю и не покупаю.
Любая связь с вами у меня происходит через этот канал. Если мне когда-нибудь будет что-то нужно. Я обязательно вам об этом напишу
Ребята, будьте осторожны! Пишет от моего имени, просит деньги, вводит в заблуждение.
Адрес моей лички есть в описании канала! Вы всегда это можете проверить. Но☝️ Я никогда и никому не пишу первым, никогда! Я никогда и ни у кого не прошу деньги! Ничего не продаю и не покупаю.
Любая связь с вами у меня происходит через этот канал. Если мне когда-нибудь будет что-то нужно. Я обязательно вам об этом напишу
У вас была хоть раз ликвидация позиции на фьючерсах!? Если да, то на сколько много вы потеряли в USDT (можно ответить в комментариях более подробно, мне будет интересно)
Anonymous Poll
26%
Не торговал на фьючах
9%
Ни разу ещё
23%
До 100$
16%
До 500$
10%
До 1000$
7%
До 5000$
4%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Более 25000$
$DOT
Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Эфир протестировал поддержку
Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.
Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁
В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.
Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁
В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Мой трейд по $DOT
Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$
Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$
Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Какая у вас была максимальная прибыль на фьючерсах в рамках закрытия одной позиции?
Anonymous Poll
31%
Не торгую на фьючерсах
34%
До 100$
13%
До 500$
10%
До 1000$
4%
До 5000$
2%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Больше 25000$
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин. Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите…
Бычий клин $BTC
Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.
Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.
Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
Разбор $LTC на дневках
По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина
Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.
Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина
Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.
Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
$ADA
Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.
Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.
Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Дневник Джека | Крипто Блог
Всем шибанутым посвящается $SHIB👀 Похоже в космос собралась, любители экстрима, добро пожаловать на борт! Билеты лучше покупать, чуть выше 0,00002961$ Высота полёта: 40% 🚀 Вероятность: 80%
Зашибенный старт
Буду краток, буквально пару слов о идеи $SHIB. Фигура пробита, трейд взят, промежуточную цель прошли, основная цель идеи: 0,00004159$
🐶Всем зашибенной прибыли
Буду краток, буквально пару слов о идеи $SHIB. Фигура пробита, трейд взят, промежуточную цель прошли, основная цель идеи: 0,00004159$
🐶Всем зашибенной прибыли
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$ Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт…
$DOT
Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!
🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!
🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Injective Protocol ($INJ)
Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине.
💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала
Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине.
💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала