Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Хотите BNB за 50$?

Помните Binance Coin по 50$, а ведь ещё и года не прошло! Если отмотать график по $BNB на год назад, то в этот самый день он стоил 30$😁 А полтора года назад его можно было прикупить и того за 10$. А начало своё он берёт 6 ноября 2017 года по средней цене 1,5$ - здорово да! Ошеломительный успех! Вот по этой самой причине я и держу различные биржевые токены. А вы!?

Биржевые токены!

Ну про BNB мы уже с вами поговорили. Какие же есть ещё? Олды точно помнят старую авторитетную биржу Bitfinex, у них тоже есть токен, базе блокчейна Ethereum - UNUS SED LEO (LEO). Кстати BNB тоже сначала базировался на блокчейна Ethereum, пока они не создали свой. Далее по порядку.

Huobi Token (HT)
OKEx Token
KuCoin Shares
PancakeSwap (CAKE)
BitMax Token (BTMX)
BGB - рассказывал в прошлом видео
BiBox Token (BIX)
FTX Token

И многие другие. А какие у вас!?
Биткоин! Что же будет дальше!?

Многие разглядели этот бычий клинышек на 15М, да!? Локально так и будут продолжаться качели туда сюда, я имею ввиду внутри этого дня. А что же глобально. Вот если смотреть по дневкам, то это не более чем самая обычная коррекция, единственный её минус заключается пожалуй в том, что завтра уже пятница(((

Технически душа лежит к 72000$-74000$, фундаментально тоже максимально по бычьи, хороших новостей хватает. Кстати читал про RSI, о котором упомянул "PlanB" (смысл в том что даже в районе 67к индикатор особо не перегрет) и это хорошо!

А данный пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - и да кстати, в продолжение поста о биржевых токенах, хочу напомнить что у них также имеется свой токен EXM.
Подведём вечерние итоги канала

Вы часто меня спрашивайте, актуальна ли ещё эта идея, актуальна ли та! Давайте пробежимся по идеям.

Шиба - актуально
БНБ - актуально при закрепе выше 480$
Линк и С98 - актуально
Соль - более чем актуально
ХРП - пока ещё актуально
Вэйвс - актуален
Доги - не актуально!
Йос - актуально, уже наполовину
Сиа - не актуально

Статьи на блоге:
Список альткоинов которые дадут ИКСЫ
Как работать с идеями на моём канале
Советы начинающему трейдеру
Ордера на Бинансе. Стопы, лимиты, ОСО
Калькулятор усреднения ордеров

Не забывайте сохранить этот пост в избранное, чаще пересылайте посты друзьям. Этим вы помогаете развитию канала

Наш чат
YouTube
$TKO симметричный треугольник

Доброе утро! Разыскал для вас хоть что-то не так сильно похожее на весь остальной рынок😆 к сожалению $TKO нет на фьючах и в случае пробоя вниз зашортить её не получится. Зато получится поймать на споте по цене 1,74$ - 1,75$

Если цена не сможет продавить 1,95$, то возьму по рынку. Тейк профит 2,3$
Орудует фэйк!!!

Ребята, будьте осторожны! Пишет от моего имени, просит деньги, вводит в заблуждение.

Адрес моей лички есть в описании канала! Вы всегда это можете проверить. Но☝️ Я никогда и никому не пишу первым, никогда! Я никогда и ни у кого не прошу деньги! Ничего не продаю и не покупаю.

Любая связь с вами у меня происходит через этот канал. Если мне когда-нибудь будет что-то нужно. Я обязательно вам об этом напишу
У вас была хоть раз ликвидация позиции на фьючерсах!? Если да, то на сколько много вы потеряли в USDT (можно ответить в комментариях более подробно, мне будет интересно)
Anonymous Poll
26%
Не торговал на фьючах
9%
Ни разу ещё
23%
До 100$
16%
До 500$
10%
До 1000$
7%
До 5000$
4%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Более 25000$
$DOT

Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Коротко об эфире

Если $ETH пройдёт ниже 3860$, то весь этот выход можно посчитать ложным пробоем и технически есть вариант 2700$- 2600$
Эфир протестировал поддержку

Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.

Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁

В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Мой трейд по $DOT

Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$

Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Утренний биткоин

Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин.

Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите сегодня-завтра
Какая у вас была максимальная прибыль на фьючерсах в рамках закрытия одной позиции?
Anonymous Poll
31%
Не торгую на фьючерсах
34%
До 100$
13%
До 500$
10%
До 1000$
4%
До 5000$
2%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Больше 25000$
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин. Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите…
Бычий клин $BTC

Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.

Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
$ETH

Небольшой бычий клин по эфиру с целью на 4210$, я уже успел забежать в лонг - это совершенно локальный трейд. Не забудьте, что глобально эфир отрабатывает "Голову и плечи" с целью 4600$
Собака с будки высунула хвост🐶

$DOGE тестировать контрольный уровень взлёта 0,2730$. Как только он его пробьёт ждём полёта до 0,37$ - это между прочим почти 40%. Монетка конечно беспокойная, опасная, злая собака я бы сказал. Так что аккуратнее.
$BNB глобально🔭

512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB.

Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$
Разбор $LTC на дневках

По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина

Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев.

Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.
$ADA

Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу.

Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$ Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт…
$DOT

Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта!

🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$
Фрактал по $MATIC

За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁