Дневник Джека | Крипто Блог
И снова $XRP Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, один шаг😁 Сегодня ночью так хорошо закупился по ней и уже утром зафиксировал профит! Эх, рано конечно! Тут вроде как симметричный рисуется…
В $XRP на всю котлету!?
Извиняюсь, что пишу ночью друзья! Но как то не спится, сижу на бирже, рассматриваю монеты. Думаю сейчас тот самый момент, когда $XRP может вырваться из этого симметричного треугольника, все кто вошли в трейд ещё с того поста, вы должны быть на чеку. Сейчас мы либо увидим прорыв и поход до новых целей, либо увы разворот, тогда нужно будет фиксироваться. Пока я этого делать не спешу! Если цена развернётся и пойдёт ниже 1,13$ - я фиксирую прибыль!
Знаю, есть и те кто подумал, а можно ли мне открыть лонг сейчас! Попробую ответить на ваш вопрос более развернуто! Во-первых, никто не вправе решать за вас, что вам делать. Открыть можно абсолютно любую сделку, даже заведомо убыточную, соответственно при соблюдении мани менеджмента. Лонговать сейчас более выгоднее чем потом, но также и более рискованно! Минимум ждать пробоя хотя бы 1,17$. Есть шансы нарваться на ложный пробой. Запутанно да!? А что я сделаю, это трейдинг
Извиняюсь, что пишу ночью друзья! Но как то не спится, сижу на бирже, рассматриваю монеты. Думаю сейчас тот самый момент, когда $XRP может вырваться из этого симметричного треугольника, все кто вошли в трейд ещё с того поста, вы должны быть на чеку. Сейчас мы либо увидим прорыв и поход до новых целей, либо увы разворот, тогда нужно будет фиксироваться. Пока я этого делать не спешу! Если цена развернётся и пойдёт ниже 1,13$ - я фиксирую прибыль!
Знаю, есть и те кто подумал, а можно ли мне открыть лонг сейчас! Попробую ответить на ваш вопрос более развернуто! Во-первых, никто не вправе решать за вас, что вам делать. Открыть можно абсолютно любую сделку, даже заведомо убыточную, соответственно при соблюдении мани менеджмента. Лонговать сейчас более выгоднее чем потом, но также и более рискованно! Минимум ждать пробоя хотя бы 1,17$. Есть шансы нарваться на ложный пробой. Запутанно да!? А что я сделаю, это трейдинг
Утренний биткоин
Доброе утро друзья! Ну что, ждёте флета!? Твиттер Маска навеял мысли на альтсезон!? Эх, хотелось-бы конечно! Но больше похоже на самую обычную коррекцию! Сейчас наберёмся силы чуть пониже. Вы заметили сколько льют позитивных новостей. 90% как обычно навыдумывали, чтобы привлечь побольше свежего мяса, разогнать ракету и разгрузится в них. Вопрос на каком уровне!
Доброе утро друзья! Ну что, ждёте флета!? Твиттер Маска навеял мысли на альтсезон!? Эх, хотелось-бы конечно! Но больше похоже на самую обычную коррекцию! Сейчас наберёмся силы чуть пониже. Вы заметили сколько льют позитивных новостей. 90% как обычно навыдумывали, чтобы привлечь побольше свежего мяса, разогнать ракету и разгрузится в них. Вопрос на каком уровне!
Солевые в ракете🧂$SOL
Мы уже поговорили про $SOL локально, рассмотрели его глобально. Кто хотел, давно уже зашёл и лонгует, считает прибыль. По запросу из чата рассмотрим всё ещё раз, что бы уже не возвращаться.
Симметричный треугольник окончательно пробит! Мы прошли самые важные уровни, теперь только вверх. Глобально перед нами три основные цели. Уже традиционно, светофором прямо на скрине перед вашими глазами. Каждая последующая цель сложнее предыдущей. Можно фиксировать свою прибыль на любом из этих уровней. Это можно делать частично или подтягивать за собой стоп. Определите для себя лучшую стратегию.
Мы уже поговорили про $SOL локально, рассмотрели его глобально. Кто хотел, давно уже зашёл и лонгует, считает прибыль. По запросу из чата рассмотрим всё ещё раз, что бы уже не возвращаться.
Симметричный треугольник окончательно пробит! Мы прошли самые важные уровни, теперь только вверх. Глобально перед нами три основные цели. Уже традиционно, светофором прямо на скрине перед вашими глазами. Каждая последующая цель сложнее предыдущей. Можно фиксировать свою прибыль на любом из этих уровней. Это можно делать частично или подтягивать за собой стоп. Определите для себя лучшую стратегию.
Разбор $BTC, $LINK, $C98
Ну что ребята, вы готовы разделить со мной просмотр этого прекрасного, криптовалютного видео. Обратите внимание, это становится уже некой традицией на нашем канале, так что думаю пришло время подписаться☝️😁
А ещё у меня там на видео усы, как у ёбанной лисы 😭😭😭 возможно не совсем понятно что я там в них говорю, но вы обязательно поглядите
Чуть не забыл, ссылка на видео:
https://youtu.be/HMccKBrUYyE 👀
Ну что ребята, вы готовы разделить со мной просмотр этого прекрасного, криптовалютного видео. Обратите внимание, это становится уже некой традицией на нашем канале, так что думаю пришло время подписаться☝️😁
А ещё у меня там на видео усы, как у ёбанной лисы 😭😭😭 возможно не совсем понятно что я там в них говорю, но вы обязательно поглядите
Чуть не забыл, ссылка на видео:
https://youtu.be/HMccKBrUYyE 👀
Дневник Джека | Крипто Блог
Цели по $BNB Не думаю, что стоит сильно расписывать, на рисунке всё есть. В случае медвежьего варианта, падение ниже 450$ откроет ворота на шорт до 415$. Если же прорвёмся за 485$, то перед нами будет три цели. Видали какой я там светофор нарисовал 🚦неспроста…
А не прикупить-ли мне $BNB?
Первую цель отработали, теперь есть все шансы отработать следующие две. Подожду часок, погляжу как поведёт себя рынок, буду пробовать потихоньку лонговать! Особое внимание на 19:00, там очередная 4х часовая свеча.
Первую цель отработали, теперь есть все шансы отработать следующие две. Подожду часок, погляжу как поведёт себя рынок, буду пробовать потихоньку лонговать! Особое внимание на 19:00, там очередная 4х часовая свеча.
Дневник Джека | Крипто Блог
Всем шибанутым посвящается $SHIB👀 Похоже в космос собралась, любители экстрима, добро пожаловать на борт! Билеты лучше покупать, чуть выше 0,00002961$ Высота полёта: 40% 🚀 Вероятность: 80%
Актуальна ли идея по Шубе-Дубе
Идею публиковал вчера. Обязательно прочитайте. Остался ли этот сетап актуальным, давайте разберёмся, и для начала процитирую самого себя:
-лучше покупать, чуть выше 0,00002961$
Смотрим на график👀 что там?! Ничего хорошего, цена взлетела вверх и отскочил именно от этого уровня, так как я заходил сразу же, ещё внутри треугольника, я закрылся по стопу, разумеется в +. Теперь мы стоим у нижней границы, снова внутри треугольника. Можно идти на риск и лонговать сейчас, можно дождаться пробоя и зайти более спокойно
Идею публиковал вчера. Обязательно прочитайте. Остался ли этот сетап актуальным, давайте разберёмся, и для начала процитирую самого себя:
-лучше покупать, чуть выше 0,00002961$
Смотрим на график👀 что там?! Ничего хорошего, цена взлетела вверх и отскочил именно от этого уровня, так как я заходил сразу же, ещё внутри треугольника, я закрылся по стопу, разумеется в +. Теперь мы стоим у нижней границы, снова внутри треугольника. Можно идти на риск и лонговать сейчас, можно дождаться пробоя и зайти более спокойно
Хотите BNB за 50$?
Помните Binance Coin по 50$, а ведь ещё и года не прошло! Если отмотать график по $BNB на год назад, то в этот самый день он стоил 30$😁 А полтора года назад его можно было прикупить и того за 10$. А начало своё он берёт 6 ноября 2017 года по средней цене 1,5$ - здорово да! Ошеломительный успех! Вот по этой самой причине я и держу различные биржевые токены. А вы!?
Биржевые токены!
Ну про BNB мы уже с вами поговорили. Какие же есть ещё? Олды точно помнят старую авторитетную биржу Bitfinex, у них тоже есть токен, базе блокчейна Ethereum - UNUS SED LEO (LEO). Кстати BNB тоже сначала базировался на блокчейна Ethereum, пока они не создали свой. Далее по порядку.
Huobi Token (HT)
OKEx Token
KuCoin Shares
PancakeSwap (CAKE)
BitMax Token (BTMX)
BGB - рассказывал в прошлом видео
BiBox Token (BIX)
FTX Token
И многие другие. А какие у вас!?
Помните Binance Coin по 50$, а ведь ещё и года не прошло! Если отмотать график по $BNB на год назад, то в этот самый день он стоил 30$😁 А полтора года назад его можно было прикупить и того за 10$. А начало своё он берёт 6 ноября 2017 года по средней цене 1,5$ - здорово да! Ошеломительный успех! Вот по этой самой причине я и держу различные биржевые токены. А вы!?
Биржевые токены!
Ну про BNB мы уже с вами поговорили. Какие же есть ещё? Олды точно помнят старую авторитетную биржу Bitfinex, у них тоже есть токен, базе блокчейна Ethereum - UNUS SED LEO (LEO). Кстати BNB тоже сначала базировался на блокчейна Ethereum, пока они не создали свой. Далее по порядку.
Huobi Token (HT)
OKEx Token
KuCoin Shares
PancakeSwap (CAKE)
BitMax Token (BTMX)
BGB - рассказывал в прошлом видео
BiBox Token (BIX)
FTX Token
И многие другие. А какие у вас!?
Биткоин! Что же будет дальше!?
Многие разглядели этот бычий клинышек на 15М, да!? Локально так и будут продолжаться качели туда сюда, я имею ввиду внутри этого дня. А что же глобально. Вот если смотреть по дневкам, то это не более чем самая обычная коррекция, единственный её минус заключается пожалуй в том, что завтра уже пятница(((
Технически душа лежит к 72000$-74000$, фундаментально тоже максимально по бычьи, хороших новостей хватает. Кстати читал про RSI, о котором упомянул "PlanB" (смысл в том что даже в районе 67к индикатор особо не перегрет) и это хорошо!
А данный пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - и да кстати, в продолжение поста о биржевых токенах, хочу напомнить что у них также имеется свой токен EXM.
Многие разглядели этот бычий клинышек на 15М, да!? Локально так и будут продолжаться качели туда сюда, я имею ввиду внутри этого дня. А что же глобально. Вот если смотреть по дневкам, то это не более чем самая обычная коррекция, единственный её минус заключается пожалуй в том, что завтра уже пятница(((
Технически душа лежит к 72000$-74000$, фундаментально тоже максимально по бычьи, хороших новостей хватает. Кстати читал про RSI, о котором упомянул "PlanB" (смысл в том что даже в районе 67к индикатор особо не перегрет) и это хорошо!
А данный пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля) - и да кстати, в продолжение поста о биржевых токенах, хочу напомнить что у них также имеется свой токен EXM.
Подведём вечерние итоги канала
Вы часто меня спрашивайте, актуальна ли ещё эта идея, актуальна ли та! Давайте пробежимся по идеям.
Шиба - актуально
БНБ - актуально при закрепе выше 480$
Линк и С98 - актуально
Соль - более чем актуально
ХРП - пока ещё актуально
Вэйвс - актуален
Доги - не актуально!
Йос - актуально, уже наполовину
Сиа - не актуально
Статьи на блоге:
Список альткоинов которые дадут ИКСЫ
Как работать с идеями на моём канале
Советы начинающему трейдеру
Ордера на Бинансе. Стопы, лимиты, ОСО
Калькулятор усреднения ордеров
Не забывайте сохранить этот пост в избранное, чаще пересылайте посты друзьям. Этим вы помогаете развитию канала
Наш чат
YouTube
Вы часто меня спрашивайте, актуальна ли ещё эта идея, актуальна ли та! Давайте пробежимся по идеям.
Шиба - актуально
БНБ - актуально при закрепе выше 480$
Линк и С98 - актуально
Соль - более чем актуально
ХРП - пока ещё актуально
Вэйвс - актуален
Доги - не актуально!
Йос - актуально, уже наполовину
Сиа - не актуально
Статьи на блоге:
Список альткоинов которые дадут ИКСЫ
Как работать с идеями на моём канале
Советы начинающему трейдеру
Ордера на Бинансе. Стопы, лимиты, ОСО
Калькулятор усреднения ордеров
Не забывайте сохранить этот пост в избранное, чаще пересылайте посты друзьям. Этим вы помогаете развитию канала
Наш чат
YouTube
$TKO симметричный треугольник
Доброе утро! Разыскал для вас хоть что-то не так сильно похожее на весь остальной рынок😆 к сожалению $TKO нет на фьючах и в случае пробоя вниз зашортить её не получится. Зато получится поймать на споте по цене 1,74$ - 1,75$
Если цена не сможет продавить 1,95$, то возьму по рынку. Тейк профит 2,3$
Доброе утро! Разыскал для вас хоть что-то не так сильно похожее на весь остальной рынок😆 к сожалению $TKO нет на фьючах и в случае пробоя вниз зашортить её не получится. Зато получится поймать на споте по цене 1,74$ - 1,75$
Если цена не сможет продавить 1,95$, то возьму по рынку. Тейк профит 2,3$
Орудует фэйк!!!
Ребята, будьте осторожны! Пишет от моего имени, просит деньги, вводит в заблуждение.
Адрес моей лички есть в описании канала! Вы всегда это можете проверить. Но☝️ Я никогда и никому не пишу первым, никогда! Я никогда и ни у кого не прошу деньги! Ничего не продаю и не покупаю.
Любая связь с вами у меня происходит через этот канал. Если мне когда-нибудь будет что-то нужно. Я обязательно вам об этом напишу
Ребята, будьте осторожны! Пишет от моего имени, просит деньги, вводит в заблуждение.
Адрес моей лички есть в описании канала! Вы всегда это можете проверить. Но☝️ Я никогда и никому не пишу первым, никогда! Я никогда и ни у кого не прошу деньги! Ничего не продаю и не покупаю.
Любая связь с вами у меня происходит через этот канал. Если мне когда-нибудь будет что-то нужно. Я обязательно вам об этом напишу
У вас была хоть раз ликвидация позиции на фьючерсах!? Если да, то на сколько много вы потеряли в USDT (можно ответить в комментариях более подробно, мне будет интересно)
Anonymous Poll
26%
Не торговал на фьючах
9%
Ни разу ещё
23%
До 100$
16%
До 500$
10%
До 1000$
7%
До 5000$
4%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Более 25000$
$DOT
Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.
Эфир протестировал поддержку
Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.
Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁
В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент.
Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁
В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал
Мой трейд по $DOT
Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$
Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$
Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$
Какая у вас была максимальная прибыль на фьючерсах в рамках закрытия одной позиции?
Anonymous Poll
31%
Не торгую на фьючерсах
34%
До 100$
13%
До 500$
10%
До 1000$
4%
До 5000$
2%
До 10000$
1%
До 25000$
5%
Больше 25000$
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин. Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите…
Бычий клин $BTC
Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.
Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!
Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$.
Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!