Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Хотите заработать 500 иксов!? Это 50000% прибыли

Я тоже хочу 😂 Дайте мне знать что купить и я обязательно куплю! А пока поговорим о более приземлённых 200-500% прибыли, как вы понимаете это и есть 2-5 иксов. И да, речь идёт о споте☝️

Я подготовил список тех самых альтов, которые могут дать по несколько иксов прибыли до конца года (ну или весны 2022).

Этот список я делю на два. Первые, это те которые уже есть в моём портфеле, я их уже купил, причём многие ещё в начале года. Это по моему мнению ТОП альты: ETH, XRP, BNB, TRX, ADA, DOT, THETA, C98.

А также монеты, которые я рассматриваю к покупке, буду искать по ним хорошие точки для входа: TLM, TKO, SC, SAND, INJ, LIT, EOS, UMA, VET, DIA, REEF

Также я подготовил для вас статью на блоге, где всё расписал, добавил графики
Дневник Джека | Крипто Блог
Медвежий расклад по $LINK Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому нужно рассмотреть медвежий вариант и план как в этом случае действовать! Если этот медвежий клин, который я так настырно не замечал…
Буду ловить $LINK

Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их скинуть, потому что не уверен в том, что мы готовы к росту.

Очень бы хотелось увидеть ещё 5% коррекции по альтам. Если смотреть на $LINK, то мы уже пришли к цели по медвежьему клину! Буду ловить чуть ниже, на 25-26$, поглядим что из этого выйдет
Бычий клин по SiaCoin

Ну что, все уже проснулись!? С добрым утром вас чтоль! 😁 Я тут собрался трейдить $SC на фьючерсах, понатыкал целую кучу отложенных ордеров в лонг. Слабонервным не повторять, ждите пробоя клина вверх и покупайте выше 0,0178$, предварительно должны ещё немного сходить вниз!

Как по мне, внутри клина виднеется ДВ и оно не отработало до конца, могу ошибаться конечно! Те ордера которые я поставил могут сыграть злую шутку, но у меня слишком хорошее настроение для того чтобы мыслить негативно!
И снова $XRP

Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, один шаг😁

Сегодня ночью так хорошо закупился по ней и уже утром зафиксировал профит! Эх, рано конечно! Тут вроде как симметричный рисуется на 4Ч, да и по уровням всё совпадает. Подумываю взять на фьючах, ибо на споте у меня этого дела более чем достаточно. Работать с XRP локально мне нравится👍

Чуть позже я покажу вам кое какие трейды, которые я не публиковал в канале.
Видеоверсия: Копи-трейдинг на Bitget. Первые результаты.

Я записал видео, в котором рассказал про биржу Bitget - показал минусы, с которыми уже удалось столкнуться. Показал свои результаты по копи-трейдингу.

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

На данный момент я всё ещё тестирую биржу, изучаю интерфейс. Не нужно там на меня подписываться, дайте во всём разобраться. Я буду держать вас в курсе!

Смотреть видос👁
Дневник Джека | Крипто Блог
$Doge🐶 Доброе утро! Собака подбирается к пробою восходящего треугольника. Лонговать конечно ещё рано, но думаю в зоне 0,241 - 0242$ можно попробовать открыть позицию. Главное дождаться закрепа выше этой зоны. Трейды по С98 и ETH у меня закрылись стопом,…
$DOGE собрал все цели!🐶

Интересно, кто-нибудь заходил в этот трейд!? Эх.. я всё пропустил, чёртов стоп подвёл, лонги сбрили, а потом я забыл про эту собаку сутулую😁

Доги собрал практически все мои цели. Чутка последнюю не достали
Цели по $BNB

Не думаю, что стоит сильно расписывать, на рисунке всё есть. В случае медвежьего варианта, падение ниже 450$ откроет ворота на шорт до 415$. Если же прорвёмся за 485$, то перед нами будет три цели. Видали какой я там светофор нарисовал 🚦неспроста 😁 одна цель сложнее другой.
Консолидация по $EOS

Вероятнее всего с пробоем вверх, но заходить заранее я бы не стал, опасно конечно! Ближе к 4,75$ можно попробовать зайти, там около 10-13%, до 5$ - 5,5$

💡А вы знали, что многие ждут нереальных иксов от EOS в будущем, верят в то, что проект затмит своей популярностью сам Ethereum. Видимо всё это на фоне интеграции с Google Cloud... Хотя нет, это началось задолго до этого! EOS действительно интересный проект, но он никогда не сравнится с популярностью ETH
Готовы сегодня переписать максимум по биткоину!?

Доброе утро! Сегодня это уже неизбежно. Либо мы пробьём зону сопротивления и перепишем АТХ, либо же коснёмся её (максимально приблизимся) и прольём.

Во втором случае можно будет ловить шорт сквизы по альтам, возможно есть смысл выставить парочку ордеров.
Дневник Джека | Крипто Блог
Буду ловить $LINK Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их скинуть, потому что не уверен в том, что мы готовы к росту. Очень бы хотелось увидеть ещё 5% коррекции по альтам. Если смотреть…
$LINK пожадничал

Ничего не поймал я на уровне 25,1$ чуток не хватило. Думаю ордер можно снимать, хотя пусть стоит, возможно будет ещё немного коррекции сейчас!

$BNB пробился, я уже лонгую его, смотрите идею выше!

$SC половину ордеров снял, зашёл буквально чуток по рынку
Осторожно DOGE

Я видел, многие сегодня собирались лонговать доги! Дело в том, что у собаки огромные шансы откатить на ретест внешней стороны треугольника. Такое часто на практике. Так что не нужно рисковать и заходить внутри треугольника, дождитесь пробоя. Я именно так и поступлю.
Ну что, пробьём сегодня ATH!? Ждём новый исторический хай!?

Если вы вдруг не в курсе☝️ ATH (All Time High) – это самое высокое значение цены за все время существования монеты, в данном случае речь о биткоине.
Дневник Джека | Крипто Блог
$SOL глобально! Если смотреть по дневкам, то картина интересная! Можно попробовать зайти после пробоя 178$ и лонговать до 200-250$
$SOL практически готов к полёту

Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин может всё испортить, поэтому стоит дождаться хотя-бы минимального пробоя вверх.

Что у нас получается, при пробое ближайшее сопротивление 168$, в случае прохода велика вероятность разворота на 178$ - если пройдём и там, то есть смысл максимально усилить трейд и держать до 240$.
$WAVES

По запросу с нашего чата, решил накидать свои соображения касаемо $WAVES. Если рассматривать покупку в долгосрок на споте, сейчас бы я этого делать точно не стал, в этом просто нету смысла. Хорошая зона для покупки в долгую 12$-19$.

Теперь касаемо фьючерсов, можно попробовать выставить ордера на 27,40$ (или лучше 27,50$), также 25,75$ и контрольный 22,22$. Возможно удастся поймать шорт сквизы
Как долго заходят сигналы?😁

Всё всегда индивидуально, но как уже ответил в чате наш аналитик статистики - это и не сигналы вовсе! Сигналы мы каждый день видим на графике, определённые фигуры, сочетания свечей и их теней, уровни поддержки и сопротивления, различные индикаторы по типу RSI, а также новости. Это множество сигналов иногда противоречащих друг другу, а бывает действующих сообща, как бы намекая нам на дальнейшее поведении цены. Процесс размышления на всю эту тему в рамках определённой монеты, наверное и называется торговой идеей.

Не важно отработает она или нет. Не важно отработает ли она правильно. Важно лишь процентное соотношение правильных идей к неправильным, т.е. прибыльных к убыточным. Пока первых остается больше - общий трейд будет давать свои плоды.

Обязательно вступайте в наш чат, там не только весело, там всегда больше ответов, больше идей, а также много новостей и советов
Дневник Джека | Крипто Блог
$SOL практически готов к полёту Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин…
Бычий клин по $SOL отработал!

Практически дошёл до своей цели! Примерно 168$ - по данному локальному трейду, тут уже решайте сами, что с этим всем делать! Грамотно было бы конечно зафиксировать прибыль, хотя-бы частично! Следующая цель 178$. Более глобальные цели мы уже рассматривали выше.

Я ещё думаю, что мне делать с этим трейдом, возможно закроюсь на первой цели и буду ловить на коррекции.
Всем шибанутым посвящается $SHIB👀

Похоже в космос собралась, любители экстрима, добро пожаловать на борт! Билеты лучше покупать, чуть выше 0,00002961$

Высота полёта: 40% 🚀
Вероятность: 80%
Мой трейд по $SOL

Лучше всего зарабатывает тот, кто умеет ждать! А я всё ещё жду. Главное уже произошло, мы пробили 168$ и теперь можно спокойно ставить стоп под этот уровень! Именно так я и сделал, возможно близко, но это жадность)))

$ADA также вырвалась вверх и я удачно её закрыл!
$BNB подбирается к важному сопротивлению 509$, если пробьёт можно открывать лонг
$ETH - отработка по ГИП идёт полным ходом, цель по прежнему 4600$
$SC продолжает лонговать, цель 0,0199$
$LINK - сопротивление на 27,7$ и если там не развернёт, то можно заходить в лонг до 35$
Дневник Джека | Крипто Блог
И снова $XRP Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, один шаг😁 Сегодня ночью так хорошо закупился по ней и уже утром зафиксировал профит! Эх, рано конечно! Тут вроде как симметричный рисуется…
В $XRP на всю котлету!?

Извиняюсь, что пишу ночью друзья! Но как то не спится, сижу на бирже, рассматриваю монеты. Думаю сейчас тот самый момент, когда $XRP может вырваться из этого симметричного треугольника, все кто вошли в трейд ещё с того поста, вы должны быть на чеку. Сейчас мы либо увидим прорыв и поход до новых целей, либо увы разворот, тогда нужно будет фиксироваться. Пока я этого делать не спешу! Если цена развернётся и пойдёт ниже 1,13$ - я фиксирую прибыль!

Знаю, есть и те кто подумал, а можно ли мне открыть лонг сейчас! Попробую ответить на ваш вопрос более развернуто! Во-первых, никто не вправе решать за вас, что вам делать. Открыть можно абсолютно любую сделку, даже заведомо убыточную, соответственно при соблюдении мани менеджмента. Лонговать сейчас более выгоднее чем потом, но также и более рискованно! Минимум ждать пробоя хотя бы 1,17$. Есть шансы нарваться на ложный пробой. Запутанно да!? А что я сделаю, это трейдинг
Утренний биткоин

Доброе утро друзья! Ну что, ждёте флета!? Твиттер Маска навеял мысли на альтсезон!? Эх, хотелось-бы конечно! Но больше похоже на самую обычную коррекцию! Сейчас наберёмся силы чуть пониже. Вы заметили сколько льют позитивных новостей. 90% как обычно навыдумывали, чтобы привлечь побольше свежего мяса, разогнать ракету и разгрузится в них. Вопрос на каком уровне!
Шорт эфира

Как никогда экстремальное занятие, особенно сейчас😁 если спускается нижу 4149$ открываю шорт, цель 4080$

От этой же цели потом лонг!