Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Бычий клин так и не смог дойти до цели и теперь уже отрисован новый треугольник, на данный момент цена консолидирует, поглядим что может произойти. Я настроен на то, чтобы зайти в лонг после пробоя. Это будет долгий трейд, хотелось бы забрать до 30%
Как работать с торговой идеей на примере $LINK
Когда ждёте пробоя, всегда смотрите предыдущие пики и тени, которые были пущены вверх. Нужно дождаться пробоя, затем закрепа. Отслеживать это можно по 15м свечам, по крайней мере я делаю так.
Если смотреть на $LINK, как только я скинул эту идею в канал, я сразу же зашёл в позицию. Сделал я это в большей степени для канала, чтобы не забывать отслеживать монету, захожу как правило совсем на чуток. Теперь поговорим как это сделать правильно. Сначала я бы дождался пробоя предыдущей, самой высокой тени 28,24$ - переключаем таймфрейм на 15М и ждём открытие следующей свечи, важно чтобы она не вернулась обратно в треугольник, а задержалась выше его границе, как только она закрывается выше, можно заходить в лонг!
Решил записать видео, чтобы было понятнее.
Когда ждёте пробоя, всегда смотрите предыдущие пики и тени, которые были пущены вверх. Нужно дождаться пробоя, затем закрепа. Отслеживать это можно по 15м свечам, по крайней мере я делаю так.
Если смотреть на $LINK, как только я скинул эту идею в канал, я сразу же зашёл в позицию. Сделал я это в большей степени для канала, чтобы не забывать отслеживать монету, захожу как правило совсем на чуток. Теперь поговорим как это сделать правильно. Сначала я бы дождался пробоя предыдущей, самой высокой тени 28,24$ - переключаем таймфрейм на 15М и ждём открытие следующей свечи, важно чтобы она не вернулась обратно в треугольник, а задержалась выше его границе, как только она закрывается выше, можно заходить в лонг!
Решил записать видео, чтобы было понятнее.
Мой трейд по $LINK
Днём все мои позиции выбило по стопам, биткоин осуществил коррекцию выходного дня! Я был так увлечён, что даже забыл про выходные 😁
Решил всё же зайти в $LINK, так сказать на всю котлету. Поглядим что из этого выйдет в начале следующей неделе.
💡А вы знали, что я всегда использую LINK для хеджирования рисков в работе с ETH и наоборот. Если мой лонг по ETH несёт убытки, я открываю позицию по LINK в другую сторону, тем самым останавливая возможные убытки до момента усреднения.
Днём все мои позиции выбило по стопам, биткоин осуществил коррекцию выходного дня! Я был так увлечён, что даже забыл про выходные 😁
Решил всё же зайти в $LINK, так сказать на всю котлету. Поглядим что из этого выйдет в начале следующей неделе.
💡А вы знали, что я всегда использую LINK для хеджирования рисков в работе с ETH и наоборот. Если мой лонг по ETH несёт убытки, я открываю позицию по LINK в другую сторону, тем самым останавливая возможные убытки до момента усреднения.
Я продолжаю изучать интерфейс Bitget
Буквально недавно мне подтвердили заявку, теперь я могу участвовать в копитрейдинге в качестве трейдера, это круто👍 если пропустили мой прошлый пост про биржу, можете прочитать у меня на блоге.
Хотелось бы добавить, что биржа Bitget скоро проведёт крупное торговое соревнование, оно будет проходить с 30 октября по 20 ноября 2021 года🔥
Зарегистрируйтесь с 20 октября по 4 ноября 2021 года, чтобы выиграть:
100 $BTC
5,000,000 $BGB 🚀
Ограниченную серию #NFT 🎁
Мобильная | Десктоп
Буквально недавно мне подтвердили заявку, теперь я могу участвовать в копитрейдинге в качестве трейдера, это круто👍 если пропустили мой прошлый пост про биржу, можете прочитать у меня на блоге.
Хотелось бы добавить, что биржа Bitget скоро проведёт крупное торговое соревнование, оно будет проходить с 30 октября по 20 ноября 2021 года🔥
Зарегистрируйтесь с 20 октября по 4 ноября 2021 года, чтобы выиграть:
100 $BTC
5,000,000 $BGB 🚀
Ограниченную серию #NFT 🎁
Мобильная | Десктоп
Медвежий расклад по $LINK
Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому нужно рассмотреть медвежий вариант и план как в этом случае действовать!
Если этот медвежий клин, который я так настырно не замечал прорвётся вниз, то роковой цифрой тут будет 27,27$. А сегодняшний прорыв будет являться ложным!!! Этот шорт будет до 10%. Я не хотел бы сейчас шортить, рынок сейчас очень непредсказуем, биткоин практически дошёл до АТХ и нужно хорошо взвешивать свои решения. Главное тут одно, соблюдать мани менеджмент
Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому нужно рассмотреть медвежий вариант и план как в этом случае действовать!
Если этот медвежий клин, который я так настырно не замечал прорвётся вниз, то роковой цифрой тут будет 27,27$. А сегодняшний прорыв будет являться ложным!!! Этот шорт будет до 10%. Я не хотел бы сейчас шортить, рынок сейчас очень непредсказуем, биткоин практически дошёл до АТХ и нужно хорошо взвешивать свои решения. Главное тут одно, соблюдать мани менеджмент
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$ ATX близко друзья! Впереди самое интересное! Тем…
Биткоин. Финальное сопротивление
Мы говорили уже об этом пару дней назад. Перед нами финальное сопротивление, зона 63000 - 64000$, там находится наш АТХ, это самая высокая стоимость биткоина за всю историю. Как только мы его пробьём, начнём набирать обороты. Переход в супертренд не принесёт ничего хорошего альтам, доминация биткоина растёт и после пробоя только продолжит рост. О каких целях может идти речь?! Думаю порядка 68000-74000$
А когда же альтсезон!? Как только биткоин перепишет свой хай, найдёт свой новый максимум, наконец-то остановится, откорректирует и начнёт боковое движение. Именно тогда мы сможем наблюдать импульсные отстрелы по большинству альтов. Возможно стоит продумать список таких монет!☝️
Мы говорили уже об этом пару дней назад. Перед нами финальное сопротивление, зона 63000 - 64000$, там находится наш АТХ, это самая высокая стоимость биткоина за всю историю. Как только мы его пробьём, начнём набирать обороты. Переход в супертренд не принесёт ничего хорошего альтам, доминация биткоина растёт и после пробоя только продолжит рост. О каких целях может идти речь?! Думаю порядка 68000-74000$
А когда же альтсезон!? Как только биткоин перепишет свой хай, найдёт свой новый максимум, наконец-то остановится, откорректирует и начнёт боковое движение. Именно тогда мы сможем наблюдать импульсные отстрелы по большинству альтов. Возможно стоит продумать список таких монет!☝️
Я всё ещё жду $ADA
Думаю на следующей недели, через 2-3 дня мы увидим какую-то конкретику по ней. В случае бычьего варианта, лонговать я её буду после 2,37$ на фьючах.
Кстати в продолжение нашего разговора о списке альтов которые сделают иксы, думаю $ADA может показать неплохой результат и дойти до 3$ - 3,5$, это конечно далеко не иксы, но учитывая тот факт что это более стабильный альткоин, такой список также стоит рассмотреть. Разумеется в нём будут присутствовать такие гиганты как TRX, LINK, BNB, XRP и конечно же ETH. Думаю эти монеты способны сделать Х2, по крайней мере 3 последние, особенно XRP - на него лютый глаз у многих.
Нужно будет рассмотреть реально опасные иксовые монеты, способные сделать Х5-Х10
Думаю на следующей недели, через 2-3 дня мы увидим какую-то конкретику по ней. В случае бычьего варианта, лонговать я её буду после 2,37$ на фьючах.
Кстати в продолжение нашего разговора о списке альтов которые сделают иксы, думаю $ADA может показать неплохой результат и дойти до 3$ - 3,5$, это конечно далеко не иксы, но учитывая тот факт что это более стабильный альткоин, такой список также стоит рассмотреть. Разумеется в нём будут присутствовать такие гиганты как TRX, LINK, BNB, XRP и конечно же ETH. Думаю эти монеты способны сделать Х2, по крайней мере 3 последние, особенно XRP - на него лютый глаз у многих.
Нужно будет рассмотреть реально опасные иксовые монеты, способные сделать Х5-Х10
Хотите заработать 500 иксов!? Это 50000% прибыли
Я тоже хочу 😂 Дайте мне знать что купить и я обязательно куплю! А пока поговорим о более приземлённых 200-500% прибыли, как вы понимаете это и есть 2-5 иксов. И да, речь идёт о споте☝️
Я подготовил список тех самых альтов, которые могут дать по несколько иксов прибыли до конца года (ну или весны 2022).
Этот список я делю на два. Первые, это те которые уже есть в моём портфеле, я их уже купил, причём многие ещё в начале года. Это по моему мнению ТОП альты: ETH, XRP, BNB, TRX, ADA, DOT, THETA, C98.
А также монеты, которые я рассматриваю к покупке, буду искать по ним хорошие точки для входа: TLM, TKO, SC, SAND, INJ, LIT, EOS, UMA, VET, DIA, REEF
Также я подготовил для вас статью на блоге, где всё расписал, добавил графики
Я тоже хочу 😂 Дайте мне знать что купить и я обязательно куплю! А пока поговорим о более приземлённых 200-500% прибыли, как вы понимаете это и есть 2-5 иксов. И да, речь идёт о споте☝️
Я подготовил список тех самых альтов, которые могут дать по несколько иксов прибыли до конца года (ну или весны 2022).
Этот список я делю на два. Первые, это те которые уже есть в моём портфеле, я их уже купил, причём многие ещё в начале года. Это по моему мнению ТОП альты: ETH, XRP, BNB, TRX, ADA, DOT, THETA, C98.
А также монеты, которые я рассматриваю к покупке, буду искать по ним хорошие точки для входа: TLM, TKO, SC, SAND, INJ, LIT, EOS, UMA, VET, DIA, REEF
Также я подготовил для вас статью на блоге, где всё расписал, добавил графики
Дневник Джека | Крипто Блог
Медвежий расклад по $LINK Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому нужно рассмотреть медвежий вариант и план как в этом случае действовать! Если этот медвежий клин, который я так настырно не замечал…
Буду ловить $LINK
Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их скинуть, потому что не уверен в том, что мы готовы к росту.
Очень бы хотелось увидеть ещё 5% коррекции по альтам. Если смотреть на $LINK, то мы уже пришли к цели по медвежьему клину! Буду ловить чуть ниже, на 25-26$, поглядим что из этого выйдет
Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их скинуть, потому что не уверен в том, что мы готовы к росту.
Очень бы хотелось увидеть ещё 5% коррекции по альтам. Если смотреть на $LINK, то мы уже пришли к цели по медвежьему клину! Буду ловить чуть ниже, на 25-26$, поглядим что из этого выйдет
Бычий клин по SiaCoin
Ну что, все уже проснулись!? С добрым утром вас чтоль! 😁 Я тут собрался трейдить $SC на фьючерсах, понатыкал целую кучу отложенных ордеров в лонг. Слабонервным не повторять, ждите пробоя клина вверх и покупайте выше 0,0178$, предварительно должны ещё немного сходить вниз!
Как по мне, внутри клина виднеется ДВ и оно не отработало до конца, могу ошибаться конечно! Те ордера которые я поставил могут сыграть злую шутку, но у меня слишком хорошее настроение для того чтобы мыслить негативно!
Ну что, все уже проснулись!? С добрым утром вас чтоль! 😁 Я тут собрался трейдить $SC на фьючерсах, понатыкал целую кучу отложенных ордеров в лонг. Слабонервным не повторять, ждите пробоя клина вверх и покупайте выше 0,0178$, предварительно должны ещё немного сходить вниз!
Как по мне, внутри клина виднеется ДВ и оно не отработало до конца, могу ошибаться конечно! Те ордера которые я поставил могут сыграть злую шутку, но у меня слишком хорошее настроение для того чтобы мыслить негативно!
И снова $XRP
Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, один шаг😁
Сегодня ночью так хорошо закупился по ней и уже утром зафиксировал профит! Эх, рано конечно! Тут вроде как симметричный рисуется на 4Ч, да и по уровням всё совпадает. Подумываю взять на фьючах, ибо на споте у меня этого дела более чем достаточно. Работать с XRP локально мне нравится👍
Чуть позже я покажу вам кое какие трейды, которые я не публиковал в канале.
Через чур часто я начал упоминать монету, которую, как вы знаете, я терпеть не могу🤮 От любви до ненависти, один шаг😁
Сегодня ночью так хорошо закупился по ней и уже утром зафиксировал профит! Эх, рано конечно! Тут вроде как симметричный рисуется на 4Ч, да и по уровням всё совпадает. Подумываю взять на фьючах, ибо на споте у меня этого дела более чем достаточно. Работать с XRP локально мне нравится👍
Чуть позже я покажу вам кое какие трейды, которые я не публиковал в канале.
Видеоверсия: Копи-трейдинг на Bitget. Первые результаты.
Я записал видео, в котором рассказал про биржу Bitget - показал минусы, с которыми уже удалось столкнуться. Показал свои результаты по копи-трейдингу.
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
На данный момент я всё ещё тестирую биржу, изучаю интерфейс. Не нужно там на меня подписываться, дайте во всём разобраться. Я буду держать вас в курсе!
Смотреть видос👁
Я записал видео, в котором рассказал про биржу Bitget - показал минусы, с которыми уже удалось столкнуться. Показал свои результаты по копи-трейдингу.
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
На данный момент я всё ещё тестирую биржу, изучаю интерфейс. Не нужно там на меня подписываться, дайте во всём разобраться. Я буду держать вас в курсе!
Смотреть видос👁
Дневник Джека | Крипто Блог
$Doge🐶 Доброе утро! Собака подбирается к пробою восходящего треугольника. Лонговать конечно ещё рано, но думаю в зоне 0,241 - 0242$ можно попробовать открыть позицию. Главное дождаться закрепа выше этой зоны. Трейды по С98 и ETH у меня закрылись стопом,…
$DOGE собрал все цели!🐶
Интересно, кто-нибудь заходил в этот трейд!? Эх.. я всё пропустил, чёртов стоп подвёл, лонги сбрили, а потом я забыл про эту собаку сутулую😁
Доги собрал практически все мои цели. Чутка последнюю не достали
Интересно, кто-нибудь заходил в этот трейд!? Эх.. я всё пропустил, чёртов стоп подвёл, лонги сбрили, а потом я забыл про эту собаку сутулую😁
Доги собрал практически все мои цели. Чутка последнюю не достали
Консолидация по $EOS
Вероятнее всего с пробоем вверх, но заходить заранее я бы не стал, опасно конечно! Ближе к 4,75$ можно попробовать зайти, там около 10-13%, до 5$ - 5,5$
💡А вы знали, что многие ждут нереальных иксов от EOS в будущем, верят в то, что проект затмит своей популярностью сам Ethereum. Видимо всё это на фоне интеграции с Google Cloud... Хотя нет, это началось задолго до этого! EOS действительно интересный проект, но он никогда не сравнится с популярностью ETH
Вероятнее всего с пробоем вверх, но заходить заранее я бы не стал, опасно конечно! Ближе к 4,75$ можно попробовать зайти, там около 10-13%, до 5$ - 5,5$
💡А вы знали, что многие ждут нереальных иксов от EOS в будущем, верят в то, что проект затмит своей популярностью сам Ethereum. Видимо всё это на фоне интеграции с Google Cloud... Хотя нет, это началось задолго до этого! EOS действительно интересный проект, но он никогда не сравнится с популярностью ETH
Готовы сегодня переписать максимум по биткоину!?
Доброе утро! Сегодня это уже неизбежно. Либо мы пробьём зону сопротивления и перепишем АТХ, либо же коснёмся её (максимально приблизимся) и прольём.
Во втором случае можно будет ловить шорт сквизы по альтам, возможно есть смысл выставить парочку ордеров.
Доброе утро! Сегодня это уже неизбежно. Либо мы пробьём зону сопротивления и перепишем АТХ, либо же коснёмся её (максимально приблизимся) и прольём.
Во втором случае можно будет ловить шорт сквизы по альтам, возможно есть смысл выставить парочку ордеров.
Дневник Джека | Крипто Блог
Буду ловить $LINK Весь рынок корректирует, мне уже удалось сегодня ночью поймать по самому низу $XRP и $ETH, я даже успел их скинуть, потому что не уверен в том, что мы готовы к росту. Очень бы хотелось увидеть ещё 5% коррекции по альтам. Если смотреть…
$LINK пожадничал
Ничего не поймал я на уровне 25,1$ чуток не хватило. Думаю ордер можно снимать, хотя пусть стоит, возможно будет ещё немного коррекции сейчас!
$BNB пробился, я уже лонгую его, смотрите идею выше!
$SC половину ордеров снял, зашёл буквально чуток по рынку
Ничего не поймал я на уровне 25,1$ чуток не хватило. Думаю ордер можно снимать, хотя пусть стоит, возможно будет ещё немного коррекции сейчас!
$BNB пробился, я уже лонгую его, смотрите идею выше!
$SC половину ордеров снял, зашёл буквально чуток по рынку
Дневник Джека | Крипто Блог
$SOL глобально! Если смотреть по дневкам, то картина интересная! Можно попробовать зайти после пробоя 178$ и лонговать до 200-250$
$SOL практически готов к полёту
Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин может всё испортить, поэтому стоит дождаться хотя-бы минимального пробоя вверх.
Что у нас получается, при пробое ближайшее сопротивление 168$, в случае прохода велика вероятность разворота на 178$ - если пройдём и там, то есть смысл максимально усилить трейд и держать до 240$.
Доброе утро друзья! Я ещё не открывал трейда по $SOL, буквально 5 дней назад уже рассматривал его глобально, если помните. Сейчас же локально появился по нему бычий клин, который должен дать долгожданный импульс. Конечно биткоин может всё испортить, поэтому стоит дождаться хотя-бы минимального пробоя вверх.
Что у нас получается, при пробое ближайшее сопротивление 168$, в случае прохода велика вероятность разворота на 178$ - если пройдём и там, то есть смысл максимально усилить трейд и держать до 240$.
$WAVES
По запросу с нашего чата, решил накидать свои соображения касаемо $WAVES. Если рассматривать покупку в долгосрок на споте, сейчас бы я этого делать точно не стал, в этом просто нету смысла. Хорошая зона для покупки в долгую 12$-19$.
Теперь касаемо фьючерсов, можно попробовать выставить ордера на 27,40$ (или лучше 27,50$), также 25,75$ и контрольный 22,22$. Возможно удастся поймать шорт сквизы
По запросу с нашего чата, решил накидать свои соображения касаемо $WAVES. Если рассматривать покупку в долгосрок на споте, сейчас бы я этого делать точно не стал, в этом просто нету смысла. Хорошая зона для покупки в долгую 12$-19$.
Теперь касаемо фьючерсов, можно попробовать выставить ордера на 27,40$ (или лучше 27,50$), также 25,75$ и контрольный 22,22$. Возможно удастся поймать шорт сквизы