Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойное дно по $XRP И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!…
Мой трейд по $XRP

Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток усилил на 1,13$. Планирую ещё усилить на 1,15$. С тейк профитом пока немного подожду, хотя их я нарисовал! А вот стоп лосс на всю позицию я уже выставил - 1,1158$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SFP - бычий флаг!? Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$. Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс
Возможный ГИП по $SFP

Интересно вырвались в прошлый раз из бычьего флага, жаль повыбивало многих по стопу. Я в их числе. Да и полёт был лишь на 50%, технически всё шло на 4$, смогли победить лишь чуть выше 3х.

Сейчас, после коррекции, нашли поддержку на 2,34$ - вполне логично. Но, если цена отрисует на графике ещё одно плечо (как я нарисовал) и поддержка не выдержит, то я забегу в шорт. Думаю сработает фигура "Голова и плечи", это очень хорошие проценты
План на трейд по $XRP

На данный момент я всё ещё удерживаю позицию! Сейчас мне захотелось рассмотреть медвежий вариант этого трейда! У меня стоит стоп 1,1158$ и стоит он там не спроста. Если мы пройдём эту точку, то вероятнее всего цена устремится вниз, где я закуплюсь повторно!

В бычьем варианте всё остается точно также, как только заходим выше 1,15$ я усилю трейд!
Что я думаю по эфиру?

Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые "голова и плечи" и цель по ним именно 4000$.

Затем однозначная коррекция на 2-3% и в атаку на АТХ
Утренний биткоин

Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$

ATX близко друзья! Впереди самое интересное!

Тем временем $ETH и не думает отставать, вчера я всё же открыл по нему трейд на фьючах с 20х плечом, пока что доволен этому. Огромное количество монет покидает биржи и летит на личные кошельки, настолько огромное, что можно назвать это движение глобальный ходл☝️
Бычий клин по C98

Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам, быстро забрать своё и выйти.

Тейк профит на 3,838$ - это будет 5%. Стоп на 3,470$ конечно низковат, чуть выше, по факту уже

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
SUSHI🍣

Всё ещё наблюдаю за монетой, цена потихоньку консолидирует. Я уже делал по этой монете видео, в нём же говорил про биткоин и эфир, они с точностью проделали тот путь, который я от них ожидал. Там ещё был $ATOM и $ADA - за ними я также наблюдаю, они всё ещё ждут своего часа.

Я не буду рассматривать медвежий вариант по SUSHI, он мне не интересен, так как рынок бычий, считаю верным заходить сейчас только в лонг. Делать я это буду в том случае, если цена пробьёт 11,57$
Жду импульс по $ADA

На данный момент у меня следующий сетап. Цена 2,374$ будет являться точкой входа в лонг, тейк профит в районе 2,7$ - это целых 15%, так что возможно чуть ниже. Если удастся зайти буду действовать уже по обстоятельствам. Стоп поставлю на 2,13$ или 1,9$.

💡А вы знали, что Cardano (ADA) названа в честь Джероламо Кардано (1501 – 1576), выдающегося итальянского математика, физика, биолога, химика, астролога, философа, писателя и любителя азартных игр. А создатель Cardano математик Чарльз Хоскинсон
Дневник Джека | Крипто Блог
Бычий клин по C98 Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам…
Хороший пример как делать не стоит!

Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться с носом.

Я открыл позицию по монете сразу же, не стал дожидаться пробоя. И мы получили коррекцию, быки не вывезли.
Есть кто держит $INJ?

Думаю по INJ есть неплохая возможность закупиться. Поставлю отложенный ордер на 11,1$
Дневник Джека | Крипто Блог
Хороший пример как делать не стоит! Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться…
Мой трейд по C98

На данный момент я его усилил почти вдвое! Но я переживаю за возможный шорт сквиз по нему! Раз уж быки не смогли прорваться вверх, то есть большие шансы у медведей.

Тут есть два пути! Первый это усреднить свою позицию, поставив отложенный ордер на 3,25$. Если бы я шёл этим путём, то ставил бы как минимум в 1,5 - 2 раза большую по объему ставку. Второй путь, усреднить сейчас, максимально подтянув к себе уровень PNL - и закрыть в безубыток, пока есть такая возможность.

Предлагаю накидать вам в комментарии ваши альты, по которым вы бы хотели получить разбор! Разберу некоторые на выбор
Дневник Джека | Крипто Блог
Что я думаю по эфиру? Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые…
Мой трейд по $ETH

По поводу того, что эфир может пойти сейчас в коррекцию, я тоже немного за это переживаю. Даже не сколько переживаю, сколько не хочу тратить время на этих качелях. Я зашёл в позицию, прибыль выросла на 80$, затем уходила в минус 20$ сейчас 90$. Иногда лучше зафиксировать не так много как бы хотелось и не сидеть как дурак.

Смысл поста в том, что я поставил по эфиру стоп: 3842$ - идеальное место для стопа, как мне показалось! Сейчас гляну другие монеты, но всё как то плюс минус однотипно!
$SOL глобально!

Если смотреть по дневкам, то картина интересная! Можно попробовать зайти после пробоя 178$ и лонговать до 200-250$
$Doge🐶

Доброе утро! Собака подбирается к пробою восходящего треугольника. Лонговать конечно ещё рано, но думаю в зоне 0,241 - 0242$ можно попробовать открыть позицию. Главное дождаться закрепа выше этой зоны.

Трейды по С98 и ETH у меня закрылись стопом, не та конечно прибыль что я ожидал, но это прибыль как никак. Тот кто не ставил стоп так близко наверное насладился более интересным профитом
$LINK

Бычий клин так и не смог дойти до цели и теперь уже отрисован новый треугольник, на данный момент цена консолидирует, поглядим что может произойти. Я настроен на то, чтобы зайти в лонг после пробоя. Это будет долгий трейд, хотелось бы забрать до 30%
Дневник Джека | Крипто Блог
$LINK Бычий клин так и не смог дойти до цели и теперь уже отрисован новый треугольник, на данный момент цена консолидирует, поглядим что может произойти. Я настроен на то, чтобы зайти в лонг после пробоя. Это будет долгий трейд, хотелось бы забрать до 30%
Как работать с торговой идеей на примере $LINK

Когда ждёте пробоя, всегда смотрите предыдущие пики и тени, которые были пущены вверх. Нужно дождаться пробоя, затем закрепа. Отслеживать это можно по 15м свечам, по крайней мере я делаю так.

Если смотреть на $LINK, как только я скинул эту идею в канал, я сразу же зашёл в позицию. Сделал я это в большей степени для канала, чтобы не забывать отслеживать монету, захожу как правило совсем на чуток. Теперь поговорим как это сделать правильно. Сначала я бы дождался пробоя предыдущей, самой высокой тени 28,24$ - переключаем таймфрейм на 15М и ждём открытие следующей свечи, важно чтобы она не вернулась обратно в треугольник, а задержалась выше его границе, как только она закрывается выше, можно заходить в лонг!

Решил записать видео, чтобы было понятнее.
Мой трейд по $LINK

Днём все мои позиции выбило по стопам, биткоин осуществил коррекцию выходного дня! Я был так увлечён, что даже забыл про выходные 😁

Решил всё же зайти в $LINK, так сказать на всю котлету. Поглядим что из этого выйдет в начале следующей неделе.

💡А вы знали, что я всегда использую LINK для хеджирования рисков в работе с ETH и наоборот. Если мой лонг по ETH несёт убытки, я открываю позицию по LINK в другую сторону, тем самым останавливая возможные убытки до момента усреднения.
Я продолжаю изучать интерфейс Bitget

Буквально недавно мне подтвердили заявку, теперь я могу участвовать в копитрейдинге в качестве трейдера, это круто👍 если пропустили мой прошлый пост про биржу, можете прочитать у меня на блоге.

Хотелось бы добавить, что биржа Bitget скоро проведёт крупное торговое соревнование, оно будет проходить с 30 октября по 20 ноября 2021 года🔥

Зарегистрируйтесь с 20 октября по 4 ноября 2021 года, чтобы выиграть:

100 $BTC
5,000,000 $BGB 🚀
Ограниченную серию #NFT 🎁

Мобильная | Десктоп
Медвежий расклад по $LINK

Заколебал вас уже сегодня этим Линком?! Ну а что поделать, я взял жирную позицию в лонг. Поэтому нужно рассмотреть медвежий вариант и план как в этом случае действовать!

Если этот медвежий клин, который я так настырно не замечал прорвётся вниз, то роковой цифрой тут будет 27,27$. А сегодняшний прорыв будет являться ложным!!! Этот шорт будет до 10%. Я не хотел бы сейчас шортить, рынок сейчас очень непредсказуем, биткоин практически дошёл до АТХ и нужно хорошо взвешивать свои решения. Главное тут одно, соблюдать мани менеджмент
Дневник Джека | Крипто Блог
Утренний биткоин Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$ ATX близко друзья! Впереди самое интересное! Тем…
Биткоин. Финальное сопротивление

Мы говорили уже об этом пару дней назад. Перед нами финальное сопротивление, зона 63000 - 64000$, там находится наш АТХ, это самая высокая стоимость биткоина за всю историю. Как только мы его пробьём, начнём набирать обороты. Переход в супертренд не принесёт ничего хорошего альтам, доминация биткоина растёт и после пробоя только продолжит рост. О каких целях может идти речь?! Думаю порядка 68000-74000$

А когда же альтсезон!? Как только биткоин перепишет свой хай, найдёт свой новый максимум, наконец-то остановится, откорректирует и начнёт боковое движение. Именно тогда мы сможем наблюдать импульсные отстрелы по большинству альтов. Возможно стоит продумать список таких монет!☝️
Я всё ещё жду $ADA

Думаю на следующей недели, через 2-3 дня мы увидим какую-то конкретику по ней. В случае бычьего варианта, лонговать я её буду после 2,37$ на фьючах.

Кстати в продолжение нашего разговора о списке альтов которые сделают иксы, думаю $ADA может показать неплохой результат и дойти до 3$ - 3,5$, это конечно далеко не иксы, но учитывая тот факт что это более стабильный альткоин, такой список также стоит рассмотреть. Разумеется в нём будут присутствовать такие гиганты как TRX, LINK, BNB, XRP и конечно же ETH. Думаю эти монеты способны сделать Х2, по крайней мере 3 последние, особенно XRP - на него лютый глаз у многих.

Нужно будет рассмотреть реально опасные иксовые монеты, способные сделать Х5-Х10