Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Утренний биткоин

Доброе утро! Настроение биткоина по прежнему бычье, мы увидели неплохой откуп. Но если поддержка на 55000$ вновь не выдержит, то будем искать её на уровне 52700$.

Доминация биткоина продолжает свой рост, так что альтсезон придётся подождать.
$DOGE🐶

Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике.

Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты.

Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$
Лонг по $DOT

Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$

Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыли по нему, идея отработала лишь в половину и там впереди ещё как минимум 20%
Двойное дно по $XRP

И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!

Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд!

Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду
Памп $SFP

Видали да?! 👀 Многие наверно наблюдали за ним, кто-то даже поучаствовал 😁 А я всё шорта жду, думаю дождался, судя по последним двум часовым, да и по четырёх часовой, думаю хватит ему расти! Решил шортануть, разумеется со стопом☝️
$SFP - бычий флаг!?

Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$.

Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс
Дневник Джека | Крипто Блог
Лонг по $DOT Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$ Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыли по нему, идея отработала лишь в половину и там впереди ещё как минимум 20%
Торговая идея по $DOT отработала

Доброе утро! Вот вам и альт сезон, который так сильно ждали. То и дело стреляют различные монетки.

Я зафиксировал свою позицию по $DOT, тейк профит на 43$ забрал прибыль.

Сейчас рисуется подобие бычьего вымпела, начнёт пробивать вверх, зайду ещё раз!
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойное дно по $XRP И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!…
Мой трейд по $XRP

Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток усилил на 1,13$. Планирую ещё усилить на 1,15$. С тейк профитом пока немного подожду, хотя их я нарисовал! А вот стоп лосс на всю позицию я уже выставил - 1,1158$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SFP - бычий флаг!? Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$. Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс
Возможный ГИП по $SFP

Интересно вырвались в прошлый раз из бычьего флага, жаль повыбивало многих по стопу. Я в их числе. Да и полёт был лишь на 50%, технически всё шло на 4$, смогли победить лишь чуть выше 3х.

Сейчас, после коррекции, нашли поддержку на 2,34$ - вполне логично. Но, если цена отрисует на графике ещё одно плечо (как я нарисовал) и поддержка не выдержит, то я забегу в шорт. Думаю сработает фигура "Голова и плечи", это очень хорошие проценты
План на трейд по $XRP

На данный момент я всё ещё удерживаю позицию! Сейчас мне захотелось рассмотреть медвежий вариант этого трейда! У меня стоит стоп 1,1158$ и стоит он там не спроста. Если мы пройдём эту точку, то вероятнее всего цена устремится вниз, где я закуплюсь повторно!

В бычьем варианте всё остается точно также, как только заходим выше 1,15$ я усилю трейд!
Что я думаю по эфиру?

Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые "голова и плечи" и цель по ним именно 4000$.

Затем однозначная коррекция на 2-3% и в атаку на АТХ
Утренний биткоин

Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$

ATX близко друзья! Впереди самое интересное!

Тем временем $ETH и не думает отставать, вчера я всё же открыл по нему трейд на фьючах с 20х плечом, пока что доволен этому. Огромное количество монет покидает биржи и летит на личные кошельки, настолько огромное, что можно назвать это движение глобальный ходл☝️
Бычий клин по C98

Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам, быстро забрать своё и выйти.

Тейк профит на 3,838$ - это будет 5%. Стоп на 3,470$ конечно низковат, чуть выше, по факту уже

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
SUSHI🍣

Всё ещё наблюдаю за монетой, цена потихоньку консолидирует. Я уже делал по этой монете видео, в нём же говорил про биткоин и эфир, они с точностью проделали тот путь, который я от них ожидал. Там ещё был $ATOM и $ADA - за ними я также наблюдаю, они всё ещё ждут своего часа.

Я не буду рассматривать медвежий вариант по SUSHI, он мне не интересен, так как рынок бычий, считаю верным заходить сейчас только в лонг. Делать я это буду в том случае, если цена пробьёт 11,57$
Жду импульс по $ADA

На данный момент у меня следующий сетап. Цена 2,374$ будет являться точкой входа в лонг, тейк профит в районе 2,7$ - это целых 15%, так что возможно чуть ниже. Если удастся зайти буду действовать уже по обстоятельствам. Стоп поставлю на 2,13$ или 1,9$.

💡А вы знали, что Cardano (ADA) названа в честь Джероламо Кардано (1501 – 1576), выдающегося итальянского математика, физика, биолога, химика, астролога, философа, писателя и любителя азартных игр. А создатель Cardano математик Чарльз Хоскинсон
Дневник Джека | Крипто Блог
Бычий клин по C98 Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам…
Хороший пример как делать не стоит!

Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться с носом.

Я открыл позицию по монете сразу же, не стал дожидаться пробоя. И мы получили коррекцию, быки не вывезли.
Есть кто держит $INJ?

Думаю по INJ есть неплохая возможность закупиться. Поставлю отложенный ордер на 11,1$
Дневник Джека | Крипто Блог
Хороший пример как делать не стоит! Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться…
Мой трейд по C98

На данный момент я его усилил почти вдвое! Но я переживаю за возможный шорт сквиз по нему! Раз уж быки не смогли прорваться вверх, то есть большие шансы у медведей.

Тут есть два пути! Первый это усреднить свою позицию, поставив отложенный ордер на 3,25$. Если бы я шёл этим путём, то ставил бы как минимум в 1,5 - 2 раза большую по объему ставку. Второй путь, усреднить сейчас, максимально подтянув к себе уровень PNL - и закрыть в безубыток, пока есть такая возможность.

Предлагаю накидать вам в комментарии ваши альты, по которым вы бы хотели получить разбор! Разберу некоторые на выбор
Дневник Джека | Крипто Блог
Что я думаю по эфиру? Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые…
Мой трейд по $ETH

По поводу того, что эфир может пойти сейчас в коррекцию, я тоже немного за это переживаю. Даже не сколько переживаю, сколько не хочу тратить время на этих качелях. Я зашёл в позицию, прибыль выросла на 80$, затем уходила в минус 20$ сейчас 90$. Иногда лучше зафиксировать не так много как бы хотелось и не сидеть как дурак.

Смысл поста в том, что я поставил по эфиру стоп: 3842$ - идеальное место для стопа, как мне показалось! Сейчас гляну другие монеты, но всё как то плюс минус однотипно!
$SOL глобально!

Если смотреть по дневкам, то картина интересная! Можно попробовать зайти после пробоя 178$ и лонговать до 200-250$
$Doge🐶

Доброе утро! Собака подбирается к пробою восходящего треугольника. Лонговать конечно ещё рано, но думаю в зоне 0,241 - 0242$ можно попробовать открыть позицию. Главное дождаться закрепа выше этой зоны.

Трейды по С98 и ETH у меня закрылись стопом, не та конечно прибыль что я ожидал, но это прибыль как никак. Тот кто не ставил стоп так близко наверное насладился более интересным профитом