Разбор $WIN на дневках
Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Только старайтесь просить об этом в чате, ибо если мне напишет в личку даже 10% людей подписанных на канал. Ну вы поняли 🤣
$WIN я решил глянуть на дневках, т.е. одна свеча, это один день. На данный момент цена консолидирует образуя при это бычий клин. От 0,00050$ можно попробовать брать в лонг, цели на скрине, там их три штуки, все в целом реальные.
💡А вы знали, что WINk (WIN), игровая платформа на основе Tron, которая позволяет пользователям играть, общаться и делать ставки в различных экосистемах блокчейнов за счет использования собственного токена WIN.
Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Только старайтесь просить об этом в чате, ибо если мне напишет в личку даже 10% людей подписанных на канал. Ну вы поняли 🤣
$WIN я решил глянуть на дневках, т.е. одна свеча, это один день. На данный момент цена консолидирует образуя при это бычий клин. От 0,00050$ можно попробовать брать в лонг, цели на скрине, там их три штуки, все в целом реальные.
💡А вы знали, что WINk (WIN), игровая платформа на основе Tron, которая позволяет пользователям играть, общаться и делать ставки в различных экосистемах блокчейнов за счет использования собственного токена WIN.
$DOGE🐶
Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике.
Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты.
Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$
Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике.
Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты.
Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$
Двойное дно по $XRP
И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!
Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд!
Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду
И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!
Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд!
Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду
Дневник Джека | Крипто Блог
Лонг по $DOT Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$ Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыли по нему, идея отработала лишь в половину и там впереди ещё как минимум 20%
Торговая идея по $DOT отработала
Доброе утро! Вот вам и альт сезон, который так сильно ждали. То и дело стреляют различные монетки.
Я зафиксировал свою позицию по $DOT, тейк профит на 43$ забрал прибыль.
Сейчас рисуется подобие бычьего вымпела, начнёт пробивать вверх, зайду ещё раз!
Доброе утро! Вот вам и альт сезон, который так сильно ждали. То и дело стреляют различные монетки.
Я зафиксировал свою позицию по $DOT, тейк профит на 43$ забрал прибыль.
Сейчас рисуется подобие бычьего вымпела, начнёт пробивать вверх, зайду ещё раз!
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойное дно по $XRP И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!…
Мой трейд по $XRP
Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток усилил на 1,13$. Планирую ещё усилить на 1,15$. С тейк профитом пока немного подожду, хотя их я нарисовал! А вот стоп лосс на всю позицию я уже выставил - 1,1158$
Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток усилил на 1,13$. Планирую ещё усилить на 1,15$. С тейк профитом пока немного подожду, хотя их я нарисовал! А вот стоп лосс на всю позицию я уже выставил - 1,1158$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SFP - бычий флаг!? Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$. Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс
Возможный ГИП по $SFP
Интересно вырвались в прошлый раз из бычьего флага, жаль повыбивало многих по стопу. Я в их числе. Да и полёт был лишь на 50%, технически всё шло на 4$, смогли победить лишь чуть выше 3х.
Сейчас, после коррекции, нашли поддержку на 2,34$ - вполне логично. Но, если цена отрисует на графике ещё одно плечо (как я нарисовал) и поддержка не выдержит, то я забегу в шорт. Думаю сработает фигура "Голова и плечи", это очень хорошие проценты
Интересно вырвались в прошлый раз из бычьего флага, жаль повыбивало многих по стопу. Я в их числе. Да и полёт был лишь на 50%, технически всё шло на 4$, смогли победить лишь чуть выше 3х.
Сейчас, после коррекции, нашли поддержку на 2,34$ - вполне логично. Но, если цена отрисует на графике ещё одно плечо (как я нарисовал) и поддержка не выдержит, то я забегу в шорт. Думаю сработает фигура "Голова и плечи", это очень хорошие проценты
План на трейд по $XRP
На данный момент я всё ещё удерживаю позицию! Сейчас мне захотелось рассмотреть медвежий вариант этого трейда! У меня стоит стоп 1,1158$ и стоит он там не спроста. Если мы пройдём эту точку, то вероятнее всего цена устремится вниз, где я закуплюсь повторно!
В бычьем варианте всё остается точно также, как только заходим выше 1,15$ я усилю трейд!
На данный момент я всё ещё удерживаю позицию! Сейчас мне захотелось рассмотреть медвежий вариант этого трейда! У меня стоит стоп 1,1158$ и стоит он там не спроста. Если мы пройдём эту точку, то вероятнее всего цена устремится вниз, где я закуплюсь повторно!
В бычьем варианте всё остается точно также, как только заходим выше 1,15$ я усилю трейд!
Что я думаю по эфиру?
Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые "голова и плечи" и цель по ним именно 4000$.
Затем однозначная коррекция на 2-3% и в атаку на АТХ
Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые "голова и плечи" и цель по ним именно 4000$.
Затем однозначная коррекция на 2-3% и в атаку на АТХ
Утренний биткоин
Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$
ATX близко друзья! Впереди самое интересное!
Тем временем $ETH и не думает отставать, вчера я всё же открыл по нему трейд на фьючах с 20х плечом, пока что доволен этому. Огромное количество монет покидает биржи и летит на личные кошельки, настолько огромное, что можно назвать это движение глобальный ходл☝️
Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$
ATX близко друзья! Впереди самое интересное!
Тем временем $ETH и не думает отставать, вчера я всё же открыл по нему трейд на фьючах с 20х плечом, пока что доволен этому. Огромное количество монет покидает биржи и летит на личные кошельки, настолько огромное, что можно назвать это движение глобальный ходл☝️
Бычий клин по C98
Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам, быстро забрать своё и выйти.
Тейк профит на 3,838$ - это будет 5%. Стоп на 3,470$ конечно низковат, чуть выше, по факту уже
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам, быстро забрать своё и выйти.
Тейк профит на 3,838$ - это будет 5%. Стоп на 3,470$ конечно низковат, чуть выше, по факту уже
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
SUSHI🍣
Всё ещё наблюдаю за монетой, цена потихоньку консолидирует. Я уже делал по этой монете видео, в нём же говорил про биткоин и эфир, они с точностью проделали тот путь, который я от них ожидал. Там ещё был $ATOM и $ADA - за ними я также наблюдаю, они всё ещё ждут своего часа.
Я не буду рассматривать медвежий вариант по SUSHI, он мне не интересен, так как рынок бычий, считаю верным заходить сейчас только в лонг. Делать я это буду в том случае, если цена пробьёт 11,57$
Всё ещё наблюдаю за монетой, цена потихоньку консолидирует. Я уже делал по этой монете видео, в нём же говорил про биткоин и эфир, они с точностью проделали тот путь, который я от них ожидал. Там ещё был $ATOM и $ADA - за ними я также наблюдаю, они всё ещё ждут своего часа.
Я не буду рассматривать медвежий вариант по SUSHI, он мне не интересен, так как рынок бычий, считаю верным заходить сейчас только в лонг. Делать я это буду в том случае, если цена пробьёт 11,57$
Жду импульс по $ADA
На данный момент у меня следующий сетап. Цена 2,374$ будет являться точкой входа в лонг, тейк профит в районе 2,7$ - это целых 15%, так что возможно чуть ниже. Если удастся зайти буду действовать уже по обстоятельствам. Стоп поставлю на 2,13$ или 1,9$.
💡А вы знали, что Cardano (ADA) названа в честь Джероламо Кардано (1501 – 1576), выдающегося итальянского математика, физика, биолога, химика, астролога, философа, писателя и любителя азартных игр. А создатель Cardano математик Чарльз Хоскинсон
На данный момент у меня следующий сетап. Цена 2,374$ будет являться точкой входа в лонг, тейк профит в районе 2,7$ - это целых 15%, так что возможно чуть ниже. Если удастся зайти буду действовать уже по обстоятельствам. Стоп поставлю на 2,13$ или 1,9$.
💡А вы знали, что Cardano (ADA) названа в честь Джероламо Кардано (1501 – 1576), выдающегося итальянского математика, физика, биолога, химика, астролога, философа, писателя и любителя азартных игр. А создатель Cardano математик Чарльз Хоскинсон
Дневник Джека | Крипто Блог
Бычий клин по C98 Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам…
Хороший пример как делать не стоит!
Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться с носом.
Я открыл позицию по монете сразу же, не стал дожидаться пробоя. И мы получили коррекцию, быки не вывезли.
Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться с носом.
Я открыл позицию по монете сразу же, не стал дожидаться пробоя. И мы получили коррекцию, быки не вывезли.
Дневник Джека | Крипто Блог
Хороший пример как делать не стоит! Смотрите прошлый сетап по C98, я уже много раз говорил и касается это не только данной монеты. Если отрабатывает клин или треугольник, открывая позицию внутри фигуры, или же до пробоя предыдущего пика - вы рискуете остаться…
Мой трейд по C98
На данный момент я его усилил почти вдвое! Но я переживаю за возможный шорт сквиз по нему! Раз уж быки не смогли прорваться вверх, то есть большие шансы у медведей.
Тут есть два пути! Первый это усреднить свою позицию, поставив отложенный ордер на 3,25$. Если бы я шёл этим путём, то ставил бы как минимум в 1,5 - 2 раза большую по объему ставку. Второй путь, усреднить сейчас, максимально подтянув к себе уровень PNL - и закрыть в безубыток, пока есть такая возможность.
Предлагаю накидать вам в комментарии ваши альты, по которым вы бы хотели получить разбор! Разберу некоторые на выбор
На данный момент я его усилил почти вдвое! Но я переживаю за возможный шорт сквиз по нему! Раз уж быки не смогли прорваться вверх, то есть большие шансы у медведей.
Тут есть два пути! Первый это усреднить свою позицию, поставив отложенный ордер на 3,25$. Если бы я шёл этим путём, то ставил бы как минимум в 1,5 - 2 раза большую по объему ставку. Второй путь, усреднить сейчас, максимально подтянув к себе уровень PNL - и закрыть в безубыток, пока есть такая возможность.
Предлагаю накидать вам в комментарии ваши альты, по которым вы бы хотели получить разбор! Разберу некоторые на выбор
Дневник Джека | Крипто Блог
Что я думаю по эфиру? Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые…
Мой трейд по $ETH
По поводу того, что эфир может пойти сейчас в коррекцию, я тоже немного за это переживаю. Даже не сколько переживаю, сколько не хочу тратить время на этих качелях. Я зашёл в позицию, прибыль выросла на 80$, затем уходила в минус 20$ сейчас 90$. Иногда лучше зафиксировать не так много как бы хотелось и не сидеть как дурак.
Смысл поста в том, что я поставил по эфиру стоп: 3842$ - идеальное место для стопа, как мне показалось! Сейчас гляну другие монеты, но всё как то плюс минус однотипно!
По поводу того, что эфир может пойти сейчас в коррекцию, я тоже немного за это переживаю. Даже не сколько переживаю, сколько не хочу тратить время на этих качелях. Я зашёл в позицию, прибыль выросла на 80$, затем уходила в минус 20$ сейчас 90$. Иногда лучше зафиксировать не так много как бы хотелось и не сидеть как дурак.
Смысл поста в том, что я поставил по эфиру стоп: 3842$ - идеальное место для стопа, как мне показалось! Сейчас гляну другие монеты, но всё как то плюс минус однотипно!