Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
MATIC На данный момент по MATIC только начинается отработка двойной вершины, посчитал нужным зайти в шорт уже сейчас. Если тоже намерены шортить, не забывайте про стопы и риск менеджмент. В любой момент ситуация может измениться. Я нарисовал примерные уровни…
Мой трейд по MATIC

Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибыль, чуть выше их. Если ваш вход приблизительно равен моему, он находится достаточно выше той цены которую мы видим сейчас, это очень хорошо!

Пока писал пост, цена уже успела спуститься, так что ставлю стоп на 1,1862$
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $TLM Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера…
Мой трейд по $TLM

Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной ордер в лонг по цене 0,1691$

Данную сделку я начинал с маржой в 10$. На данный момент она уже 70$ и это вполне нормально для моего общего депозита по фьючерсам. Соблюдайте риски, ставьте стопы и тейки, усредняйте либо закрывайте и вы никогда не будете переживать!

Да, возможно трейдинг лишённый адреналина лишит вас удовольствия 😁 Зато избавит вас от проблем от дяди Коли, вы же не хотите чтоб он к вам зашёл в гости!?
Bitcoin. Важные уровни

Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным!

С каждым днём меня всё больше и больше интересует дальнейшее движение цены Биткоина. Я храню некоторое количество $BTC на аппаратном кошельке с 2016 года, подходит его время. Со дня на день мы можем увидеть как новый ATX, так и разворот! Для себя я определил продажу на 100к, когда ещё не было и 30к. На данный момент я бы откорректировал это тейк профит условно до 90к. Будем ли мы там за несколько зелёных свечей? сомневаюсь!

С большей вероятностью я жду сначала 60к. Затем борьбу возле ATH, после чего 68к, с которых и будет коррекция до любого волшебного уровня, особо значимые я отметил на скрине!

Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $TLM Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной…
Мой трейд по $TLM

Сразу скажу, что шорт по MATIC я закрыл, приятный бонус👍 А что касаемо $TLM, как и говорил - я вышел в плюс. Жаль не совсем верно поставил последний ордер, к сожалению цена его не отработала. Но сейчас я плюсе и это самое главное!

Думаю есть все шансы нарисовать перевёрнутый ГИП☝️ Если отрисуем ещё одно плечо, я усилю свою лонг позицию и сосредоточусь на получении большей прибыли
Я часто захожу в монеты не потому что в них верю, а потому что в них верят другие. Уловили суть? Вы делаете так же?
Anonymous Poll
22%
Нет, вхожу лишь в то что верю
39%
Ага, люблю кататься на пампе
38%
Не знаю, я новичок
И снова $XRP

Ну не лежит у меня душа к этой монете. вы же знаете! А почему я тогда о нёй пишу!? На самом деле у меня как минимум на это три причины:

1) Если я делаю несколько трейдов подряд по определённой монете, то начинаю лучше её видеть. Такое чувство, как будто зрение фокусируется на её графике. Отработав с торговой идеей дважды, мне потом сложно переключится

2) Я готов играть даже в полную шлачину если при этом вижу вероятный локальный вход и выход. Монета не важна

3) Рипл нравится большинству, особенно последнее время, в него верят. Верю ли я!? Нет! Но мне достаточно того что верят другие. Я с вами не до конечной остановки, где всех адептов будут резать. Выйду на МКС😂 Это что касаемо странного опроса выше

Если смотреть грамотно, то при пробое 1,103$ открыть лонг с тейком 1,14-1,16. Если же жадными глазами, то можно попробовать сейчас. Самое главное это умерить свой аппетит на плече и марже. Соблюдайте мани менеджмент и будет всё ок
Разбор $WIN на дневках

Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Только старайтесь просить об этом в чате, ибо если мне напишет в личку даже 10% людей подписанных на канал. Ну вы поняли 🤣

$WIN я решил глянуть на дневках, т.е. одна свеча, это один день. На данный момент цена консолидирует образуя при это бычий клин. От 0,00050$ можно попробовать брать в лонг, цели на скрине, там их три штуки, все в целом реальные.

💡А вы знали, что WINk (WIN), игровая платформа на основе Tron, которая позволяет пользователям играть, общаться и делать ставки в различных экосистемах блокчейнов за счет использования собственного токена WIN.
Утренний биткоин

Доброе утро! Настроение биткоина по прежнему бычье, мы увидели неплохой откуп. Но если поддержка на 55000$ вновь не выдержит, то будем искать её на уровне 52700$.

Доминация биткоина продолжает свой рост, так что альтсезон придётся подождать.
$DOGE🐶

Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике.

Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты.

Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$
Лонг по $DOT

Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$

Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыли по нему, идея отработала лишь в половину и там впереди ещё как минимум 20%
Двойное дно по $XRP

И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!

Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд!

Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду
Памп $SFP

Видали да?! 👀 Многие наверно наблюдали за ним, кто-то даже поучаствовал 😁 А я всё шорта жду, думаю дождался, судя по последним двум часовым, да и по четырёх часовой, думаю хватит ему расти! Решил шортануть, разумеется со стопом☝️
$SFP - бычий флаг!?

Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$.

Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс
Дневник Джека | Крипто Блог
Лонг по $DOT Думаю продолжить свой лонг по $DOT, буду набирать позицию от 36,10$ Всё ещё одержим идеей забрать остаток прибыли по нему, идея отработала лишь в половину и там впереди ещё как минимум 20%
Торговая идея по $DOT отработала

Доброе утро! Вот вам и альт сезон, который так сильно ждали. То и дело стреляют различные монетки.

Я зафиксировал свою позицию по $DOT, тейк профит на 43$ забрал прибыль.

Сейчас рисуется подобие бычьего вымпела, начнёт пробивать вверх, зайду ещё раз!
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойное дно по $XRP И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!…
Мой трейд по $XRP

Пока всё по плану, хотя и не так красиво как я этого ожидал! Хорошо то, что я вошёл в позицию сразу, чуток усилил на 1,13$. Планирую ещё усилить на 1,15$. С тейк профитом пока немного подожду, хотя их я нарисовал! А вот стоп лосс на всю позицию я уже выставил - 1,1158$
Дневник Джека | Крипто Блог
$SFP - бычий флаг!? Если то, что я наблюдаю на часовом является бычьим флагом, то лететь этой монетке до 4$. Готовьтесь к ликвидации шортисты! Мой шорт закрылся по стопу, даже в маленький плюс
Возможный ГИП по $SFP

Интересно вырвались в прошлый раз из бычьего флага, жаль повыбивало многих по стопу. Я в их числе. Да и полёт был лишь на 50%, технически всё шло на 4$, смогли победить лишь чуть выше 3х.

Сейчас, после коррекции, нашли поддержку на 2,34$ - вполне логично. Но, если цена отрисует на графике ещё одно плечо (как я нарисовал) и поддержка не выдержит, то я забегу в шорт. Думаю сработает фигура "Голова и плечи", это очень хорошие проценты
План на трейд по $XRP

На данный момент я всё ещё удерживаю позицию! Сейчас мне захотелось рассмотреть медвежий вариант этого трейда! У меня стоит стоп 1,1158$ и стоит он там не спроста. Если мы пройдём эту точку, то вероятнее всего цена устремится вниз, где я закуплюсь повторно!

В бычьем варианте всё остается точно также, как только заходим выше 1,15$ я усилю трейд!
Что я думаю по эфиру?

Мы махом долетели до 3780$, то что мы не дотянули сразу же до 4000$ даже удивительно! Если честно я ждал именно этого. Но мы уперлись в сопротивление, не думаю что оно будет долго нас держать. На данный момент отрабатывает перевернутые "голова и плечи" и цель по ним именно 4000$.

Затем однозначная коррекция на 2-3% и в атаку на АТХ
Утренний биткоин

Доброе утро! Очередной импульс по $BTC с выходом из расширяющего, мы пробили это сопротивление и теперь технически создается впечатление того, что будет ещё один подобный импульс до 62000$

ATX близко друзья! Впереди самое интересное!

Тем временем $ETH и не думает отставать, вчера я всё же открыл по нему трейд на фьючах с 20х плечом, пока что доволен этому. Огромное количество монет покидает биржи и летит на личные кошельки, настолько огромное, что можно назвать это движение глобальный ходл☝️
Бычий клин по C98

Возможно график в таком виде вам будет удобнее читать! Обратите внимание, как только C98 выходит из клина и проходит цену 3,654$ открываю лонг. Да, знаю у меня куча этой монеты на споте, но в данном случаем я хочу зайти в позицию по фьючам, быстро забрать своё и выйти.

Тейк профит на 3,838$ - это будет 5%. Стоп на 3,470$ конечно низковат, чуть выше, по факту уже

💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
SUSHI🍣

Всё ещё наблюдаю за монетой, цена потихоньку консолидирует. Я уже делал по этой монете видео, в нём же говорил про биткоин и эфир, они с точностью проделали тот путь, который я от них ожидал. Там ещё был $ATOM и $ADA - за ними я также наблюдаю, они всё ещё ждут своего часа.

Я не буду рассматривать медвежий вариант по SUSHI, он мне не интересен, так как рынок бычий, считаю верным заходить сейчас только в лонг. Делать я это буду в том случае, если цена пробьёт 11,57$