Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и пролить. Либо пролить уже сейчас, т.к рисует медвежий клин. Чуть позже планирую открыть шорт,об этом ещё напишу. А также лонговать от 1…
Шорт по $XRP отработал
Удачно я вчера забежал в шорт. Медвежий клин только начал формироваться, но двойная вершина решила пролить его быстрее. Сегодня утром даже трейда своего найти не мог😆☝️ Пока не вспомнил, что поставил тейк профит на свою цель! Всё чаще начинаю ставить тейки и знаете, торговля от этого улучшилась!
Удачно я вчера забежал в шорт. Медвежий клин только начал формироваться, но двойная вершина решила пролить его быстрее. Сегодня утром даже трейда своего найти не мог😆☝️ Пока не вспомнил, что поставил тейк профит на свою цель! Всё чаще начинаю ставить тейки и знаете, торговля от этого улучшилась!
Дневник Джека | Крипто Блог
$TLM Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323. Конечная цель 0,28$, возможно на пару…
Мой трейд по $TLM
Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера на усреднения.
Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера на усреднения.
0,1905$Намерен вытягивать данную позицию, не очень люблю закрываться в минус! Но когда вы торгуете, это вполне нормальная практика.
0,1705$
BADGER
Повезло взять эту монету на споте ещё по весне! 😁 Похоже скоро удастся от неё избавится. Усреднять не стал, брал достаточно много для того чтобы покупать ещё этого самого, как его)) Есть ещё счастливчики кто его держит!? Так вот, хорошая возможность скинуть. У монеты есть все шансы на рост до 50% от текущих
Повезло взять эту монету на споте ещё по весне! 😁 Похоже скоро удастся от неё избавится. Усреднять не стал, брал достаточно много для того чтобы покупать ещё этого самого, как его)) Есть ещё счастливчики кто его держит!? Так вот, хорошая возможность скинуть. У монеты есть все шансы на рост до 50% от текущих
Возможные варианты по $XRP
Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать!
На данный момент цена уже консолидирует и вроде как готова вырваться за пределы треугольника, если это произойдёт, даже если так будет, перед ней возникнет сопротивление 1,17$, на котором монета скорее прольётся вниз обрисовав двойную вершину. Она уже не раз показывала нам, что любит данный паттерн.
Если приглядятся к монете прямо сейчас, вы увидите "Голову и плечи", причём уже полностью сформированные, но данной фигуре не суждено сбыться, если цене идти этим путём, то уже сейчас. Тогда бы я зашёл в шорт по цене 1,1233$ - но в это я не верю.
При пробое уровня 1,1783$ я открою лонг и буду в позиции с тейком до 1,24$
Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать!
На данный момент цена уже консолидирует и вроде как готова вырваться за пределы треугольника, если это произойдёт, даже если так будет, перед ней возникнет сопротивление 1,17$, на котором монета скорее прольётся вниз обрисовав двойную вершину. Она уже не раз показывала нам, что любит данный паттерн.
Если приглядятся к монете прямо сейчас, вы увидите "Голову и плечи", причём уже полностью сформированные, но данной фигуре не суждено сбыться, если цене идти этим путём, то уже сейчас. Тогда бы я зашёл в шорт по цене 1,1233$ - но в это я не верю.
При пробое уровня 1,1783$ я открою лонг и буду в позиции с тейком до 1,24$
Дневник Джека | Крипто Блог
Возможные варианты по $XRP Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать! На данный момент цена уже консолидирует и вроде как…
Двойная вершина по $XRP
Доброе утро! Меньше всего ожидал этот медвежий вариант, хоть столько на него и указывало. Тут и ДВ, и ГИП. Но судя по тех. анализу всё уже отработало и скоро коррекция сменится бычьим трендом. Буду лонговать от зоны 1,068$ - 1,077$.
*ДВ - двойная вершина
*ДД - двойное дно
*ГИП - голова и плечи
Доброе утро! Меньше всего ожидал этот медвежий вариант, хоть столько на него и указывало. Тут и ДВ, и ГИП. Но судя по тех. анализу всё уже отработало и скоро коррекция сменится бычьим трендом. Буду лонговать от зоны 1,068$ - 1,077$.
*ДВ - двойная вершина
*ДД - двойное дно
*ГИП - голова и плечи
Дневник Джека | Крипто Блог
MATIC На данный момент по MATIC только начинается отработка двойной вершины, посчитал нужным зайти в шорт уже сейчас. Если тоже намерены шортить, не забывайте про стопы и риск менеджмент. В любой момент ситуация может измениться. Я нарисовал примерные уровни…
Мой трейд по MATIC
Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибыль, чуть выше их. Если ваш вход приблизительно равен моему, он находится достаточно выше той цены которую мы видим сейчас, это очень хорошо!
Пока писал пост, цена уже успела спуститься, так что ставлю стоп на 1,1862$
Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибыль, чуть выше их. Если ваш вход приблизительно равен моему, он находится достаточно выше той цены которую мы видим сейчас, это очень хорошо!
Пока писал пост, цена уже успела спуститься, так что ставлю стоп на 1,1862$
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $TLM Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера…
Мой трейд по $TLM
Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной ордер в лонг по цене 0,1691$
Данную сделку я начинал с маржой в 10$. На данный момент она уже 70$ и это вполне нормально для моего общего депозита по фьючерсам. Соблюдайте риски, ставьте стопы и тейки, усредняйте либо закрывайте и вы никогда не будете переживать!
Да, возможно трейдинг лишённый адреналина лишит вас удовольствия 😁 Зато избавит вас от проблем от дяди Коли, вы же не хотите чтоб он к вам зашёл в гости!?
Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной ордер в лонг по цене 0,1691$
Данную сделку я начинал с маржой в 10$. На данный момент она уже 70$ и это вполне нормально для моего общего депозита по фьючерсам. Соблюдайте риски, ставьте стопы и тейки, усредняйте либо закрывайте и вы никогда не будете переживать!
Да, возможно трейдинг лишённый адреналина лишит вас удовольствия 😁 Зато избавит вас от проблем от дяди Коли, вы же не хотите чтоб он к вам зашёл в гости!?
Bitcoin. Важные уровни
Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным!
С каждым днём меня всё больше и больше интересует дальнейшее движение цены Биткоина. Я храню некоторое количество $BTC на аппаратном кошельке с 2016 года, подходит его время. Со дня на день мы можем увидеть как новый ATX, так и разворот! Для себя я определил продажу на 100к, когда ещё не было и 30к. На данный момент я бы откорректировал это тейк профит условно до 90к. Будем ли мы там за несколько зелёных свечей? сомневаюсь!
С большей вероятностью я жду сначала 60к. Затем борьбу возле ATH, после чего 68к, с которых и будет коррекция до любого волшебного уровня, особо значимые я отметил на скрине!
Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)
Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным!
С каждым днём меня всё больше и больше интересует дальнейшее движение цены Биткоина. Я храню некоторое количество $BTC на аппаратном кошельке с 2016 года, подходит его время. Со дня на день мы можем увидеть как новый ATX, так и разворот! Для себя я определил продажу на 100к, когда ещё не было и 30к. На данный момент я бы откорректировал это тейк профит условно до 90к. Будем ли мы там за несколько зелёных свечей? сомневаюсь!
С большей вероятностью я жду сначала 60к. Затем борьбу возле ATH, после чего 68к, с которых и будет коррекция до любого волшебного уровня, особо значимые я отметил на скрине!
Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $TLM Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной…
Мой трейд по $TLM
Сразу скажу, что шорт по MATIC я закрыл, приятный бонус👍 А что касаемо $TLM, как и говорил - я вышел в плюс. Жаль не совсем верно поставил последний ордер, к сожалению цена его не отработала. Но сейчас я плюсе и это самое главное!
Думаю есть все шансы нарисовать перевёрнутый ГИП☝️ Если отрисуем ещё одно плечо, я усилю свою лонг позицию и сосредоточусь на получении большей прибыли
Сразу скажу, что шорт по MATIC я закрыл, приятный бонус👍 А что касаемо $TLM, как и говорил - я вышел в плюс. Жаль не совсем верно поставил последний ордер, к сожалению цена его не отработала. Но сейчас я плюсе и это самое главное!
Думаю есть все шансы нарисовать перевёрнутый ГИП☝️ Если отрисуем ещё одно плечо, я усилю свою лонг позицию и сосредоточусь на получении большей прибыли
Я часто захожу в монеты не потому что в них верю, а потому что в них верят другие. Уловили суть? Вы делаете так же?
Anonymous Poll
22%
Нет, вхожу лишь в то что верю
39%
Ага, люблю кататься на пампе
38%
Не знаю, я новичок
И снова $XRP
Ну не лежит у меня душа к этой монете. вы же знаете! А почему я тогда о нёй пишу!? На самом деле у меня как минимум на это три причины:
1) Если я делаю несколько трейдов подряд по определённой монете, то начинаю лучше её видеть. Такое чувство, как будто зрение фокусируется на её графике. Отработав с торговой идеей дважды, мне потом сложно переключится
2) Я готов играть даже в полную шлачину если при этом вижу вероятный локальный вход и выход. Монета не важна
3) Рипл нравится большинству, особенно последнее время, в него верят. Верю ли я!? Нет! Но мне достаточно того что верят другие. Я с вами не до конечной остановки, где всех адептов будут резать. Выйду на МКС😂 Это что касаемо странного опроса выше
Если смотреть грамотно, то при пробое 1,103$ открыть лонг с тейком 1,14-1,16. Если же жадными глазами, то можно попробовать сейчас. Самое главное это умерить свой аппетит на плече и марже. Соблюдайте мани менеджмент и будет всё ок
Ну не лежит у меня душа к этой монете. вы же знаете! А почему я тогда о нёй пишу!? На самом деле у меня как минимум на это три причины:
1) Если я делаю несколько трейдов подряд по определённой монете, то начинаю лучше её видеть. Такое чувство, как будто зрение фокусируется на её графике. Отработав с торговой идеей дважды, мне потом сложно переключится
2) Я готов играть даже в полную шлачину если при этом вижу вероятный локальный вход и выход. Монета не важна
3) Рипл нравится большинству, особенно последнее время, в него верят. Верю ли я!? Нет! Но мне достаточно того что верят другие. Я с вами не до конечной остановки, где всех адептов будут резать. Выйду на МКС😂 Это что касаемо странного опроса выше
Если смотреть грамотно, то при пробое 1,103$ открыть лонг с тейком 1,14-1,16. Если же жадными глазами, то можно попробовать сейчас. Самое главное это умерить свой аппетит на плече и марже. Соблюдайте мани менеджмент и будет всё ок
Разбор $WIN на дневках
Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Только старайтесь просить об этом в чате, ибо если мне напишет в личку даже 10% людей подписанных на канал. Ну вы поняли 🤣
$WIN я решил глянуть на дневках, т.е. одна свеча, это один день. На данный момент цена консолидирует образуя при это бычий клин. От 0,00050$ можно попробовать брать в лонг, цели на скрине, там их три штуки, все в целом реальные.
💡А вы знали, что WINk (WIN), игровая платформа на основе Tron, которая позволяет пользователям играть, общаться и делать ставки в различных экосистемах блокчейнов за счет использования собственного токена WIN.
Это разбор монеты по запросу в личку, я не против разобрать некоторые ваши монеты, мне это в кайф! Только старайтесь просить об этом в чате, ибо если мне напишет в личку даже 10% людей подписанных на канал. Ну вы поняли 🤣
$WIN я решил глянуть на дневках, т.е. одна свеча, это один день. На данный момент цена консолидирует образуя при это бычий клин. От 0,00050$ можно попробовать брать в лонг, цели на скрине, там их три штуки, все в целом реальные.
💡А вы знали, что WINk (WIN), игровая платформа на основе Tron, которая позволяет пользователям играть, общаться и делать ставки в различных экосистемах блокчейнов за счет использования собственного токена WIN.
$DOGE🐶
Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике.
Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты.
Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$
Меня особо не интересует трейд на собаке, хоть и держу её в долгосрок. По просьбе решил накидать локальную картину на графике.
Есть определённые важные уровни, например 0,16$ (красная линия) это очень сильная поддержка, маловероятно что мы провалимся ниже неё. А если это случится, это будет плохо для монеты.
Не важно как будет вести себя цена в треугольнике, ели лонговать DOGE на фьючерсах, до делал бы я это с 0,28$
Двойное дно по $XRP
И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!
Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд!
Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду
И снова эта монета😁 Прошу извинить, уж больно замылен глаз сегодня, плутал среди графиков и такое чувство, что ослеп. Не могу сегодня найти ничего интересного! Видимо голова забита чем то другим, никак не могу понять что же меня отвлекает!
Говорить о двойном дне по $XRP ещё рано, многое может изменится. Но если цена до завтра придёт на 1,13$ - это будет сигналом к покупке. Получится очень хороший трейд!
Лично я сделаю так, возьму сейчас совсем чуток, если цена пойдёт вверх, то на 1,13$ максимально усилю свою позицию по 1,179$ выйду