Дневник Джека | Крипто Блог
Polkadot Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$ 💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой…
Мой трейд по $DOT
Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$
Продолжаю удерживать! Напомню, тейк профит у меня стоит на 43$
Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$
Продолжаю удерживать! Напомню, тейк профит у меня стоит на 43$
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойная вершина по BETA На этот раз на 15М таймфрейме! Конечно для её отработки цена должна спустится ниже 3,859$. Тогда можем получить коррекцию на 5-8%. Жаль нельзя шортить монету! Поставлю пару лимиток, возможно удастся поймать.
Сработал ордер по BETA
Двойная вершина на 15М всё же отработала и мне удалось забрать первый ордер, остальные пока оставлю, думаю удастся забрать всё!
Двойная вершина на 15М всё же отработала и мне удалось забрать первый ордер, остальные пока оставлю, думаю удастся забрать всё!
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP цель 1,2$ А когда-то зона 1$-1,2$ была лучшей для покупки монеты, кто помнит?😁 Ну ничего, перед нами довольно сильное сопротивление 1,2$ - по сути зеркальный уровень, как только его пробьём всё вновь встанет на свои места! Я не верю в $XRP, о чём уже…
$XRP дошло до цели!
Если честно быстрее чем я мог предположить! Думаю на 1,227$ мы увидим коррекцию, конечно могу ошибаться, но на всякий случай ставлю стоп. Идея отработала более чем достойно!
Если честно быстрее чем я мог предположить! Думаю на 1,227$ мы увидим коррекцию, конечно могу ошибаться, но на всякий случай ставлю стоп. Идея отработала более чем достойно!
Вечерний биткоин
Сначала позитив☝️ Если смотреть по дневкам, только слепой не заметит консолидацию, хотя её видно и на более мелкий таймфреймах, это хорошо. Причём как для быков так и медведей. Теперь вернёмся к дневкам, на них это можно расценить как бычий флаг и в таком случае ждать импульса, который нас приведёт к самому АТХ, ну почти! 62500$
Если открыть недельные свечки, тут ещё есть опасность импульса вниз и закрытие последней свечи ниже 52690$. Говоря простыми словами, если мы закроемся сегодня ниже этого значения (52690-50000), то мы переобуваемся и летим туда 👇
Сначала позитив☝️ Если смотреть по дневкам, только слепой не заметит консолидацию, хотя её видно и на более мелкий таймфреймах, это хорошо. Причём как для быков так и медведей. Теперь вернёмся к дневкам, на них это можно расценить как бычий флаг и в таком случае ждать импульса, который нас приведёт к самому АТХ, ну почти! 62500$
Если открыть недельные свечки, тут ещё есть опасность импульса вниз и закрытие последней свечи ниже 52690$. Говоря простыми словами, если мы закроемся сегодня ниже этого значения (52690-50000), то мы переобуваемся и летим туда 👇
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$ Продолжаю удерживать! Напомню…
Мой трейд по $DOT
Возможно есть смысл закрыть позицию уже сейчас. Моя окончательная цель была 43$, но на данный момент цена образует медвежий клин с возможным локальным проливом до 31$. Думаю можно попробовать перезакупить монету и добить цель
По биткоину дожидаемся закрытие недельной свечи. Нужно подготовится у импульсу! Как минимум поставить стопы по всем активам включая спот. Именно так я и сделаю
Возможно есть смысл закрыть позицию уже сейчас. Моя окончательная цель была 43$, но на данный момент цена образует медвежий клин с возможным локальным проливом до 31$. Думаю можно попробовать перезакупить монету и добить цель
По биткоину дожидаемся закрытие недельной свечи. Нужно подготовится у импульсу! Как минимум поставить стопы по всем активам включая спот. Именно так я и сделаю
Дневник Джека | Крипто Блог
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал. Поставлю отложенный ордер на покупку по…
$BNB - Идея отработала
Идея отработала просто отлично, шорт достал до самой нижней цели! Затем мне удалось открыть позицию в лонг как и планировал!
Если вы со мной участвовали в этой идеи, хочу вас предупредить, я намерен закрыть свою позицию (возможно подтяну сейчас стоп повыше). Сегодня воскресенье, рынок вялый, завтра ожидаю резких движений, не хочу иметь лишних позиций (особенно шортовых)
Идея отработала просто отлично, шорт достал до самой нижней цели! Затем мне удалось открыть позицию в лонг как и планировал!
Если вы со мной участвовали в этой идеи, хочу вас предупредить, я намерен закрыть свою позицию (возможно подтяну сейчас стоп повыше). Сегодня воскресенье, рынок вялый, завтра ожидаю резких движений, не хочу иметь лишних позиций (особенно шортовых)
Жду импульса по BTCST
Купил ещё вчера, поддался соблазну, на самом деле идея была глупой, потому что данный актив рисковый и совершенно мне не понятный! Не советую так делать, просто решил поделится и поддержать тех, кто поступил также. Думаю многие заметили резкий рост этого токена и решили прикупить, ожидая самые разные цены.
Если честно я жду 500$😂 ну да ладно, а теперь без лишних фантазий! На данный момент жду по нему импульс вверх, хотя подобные фигуру очень часто бьют вниз!
Купил ещё вчера, поддался соблазну, на самом деле идея была глупой, потому что данный актив рисковый и совершенно мне не понятный! Не советую так делать, просто решил поделится и поддержать тех, кто поступил также. Думаю многие заметили резкий рост этого токена и решили прикупить, ожидая самые разные цены.
Если честно я жду 500$😂 ну да ладно, а теперь без лишних фантазий! На данный момент жду по нему импульс вверх, хотя подобные фигуру очень часто бьют вниз!
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP дошло до цели! Если честно быстрее чем я мог предположить! Думаю на 1,227$ мы увидим коррекцию, конечно могу ошибаться, но на всякий случай ставлю стоп. Идея отработала более чем достойно!
$XRP
Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и пролить. Либо пролить уже сейчас, т.к рисует медвежий клин. Чуть позже планирую открыть шорт,об этом ещё напишу. А также лонговать от 1,14$ но об этом также позже, пока это только мысли.
Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и пролить. Либо пролить уже сейчас, т.к рисует медвежий клин. Чуть позже планирую открыть шорт,об этом ещё напишу. А также лонговать от 1,14$ но об этом также позже, пока это только мысли.
Чуть не улетел по стопу на $BNB
Доброе утро! Ну что, биткоин зашевелился, на данный момент выглядит очень бычьим, жду очередного импульса. В связи с такой щекотливой обстановкой на рынке в очередной раз напоминаю: Ставьте стопы, ставьте тейки, а самое главное это соблюдение риск менеджмента. Старайтесь выработать для себя свою собственную стратегию рисков. Лично я не захожу в позицию более чем на 1% от депозита на фьючах, всегда страхуюсь стопом, если боитесь что его выбьет, значит ставьте дальше и будьте готовы к большим потерям, но лучше так, нежели ликвидация.
Мой стоп по $BNB выдержал! Монету отлично откупили за 30 центов до моего стопа😁 Поставил я его на 399$ потому что посчитал проход этой точки переломом в медвежий тренд
Доброе утро! Ну что, биткоин зашевелился, на данный момент выглядит очень бычьим, жду очередного импульса. В связи с такой щекотливой обстановкой на рынке в очередной раз напоминаю: Ставьте стопы, ставьте тейки, а самое главное это соблюдение риск менеджмента. Старайтесь выработать для себя свою собственную стратегию рисков. Лично я не захожу в позицию более чем на 1% от депозита на фьючах, всегда страхуюсь стопом, если боитесь что его выбьет, значит ставьте дальше и будьте готовы к большим потерям, но лучше так, нежели ликвидация.
Мой стоп по $BNB выдержал! Монету отлично откупили за 30 центов до моего стопа😁 Поставил я его на 399$ потому что посчитал проход этой точки переломом в медвежий тренд
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и пролить. Либо пролить уже сейчас, т.к рисует медвежий клин. Чуть позже планирую открыть шорт,об этом ещё напишу. А также лонговать от 1…
Шорт по $XRP отработал
Удачно я вчера забежал в шорт. Медвежий клин только начал формироваться, но двойная вершина решила пролить его быстрее. Сегодня утром даже трейда своего найти не мог😆☝️ Пока не вспомнил, что поставил тейк профит на свою цель! Всё чаще начинаю ставить тейки и знаете, торговля от этого улучшилась!
Удачно я вчера забежал в шорт. Медвежий клин только начал формироваться, но двойная вершина решила пролить его быстрее. Сегодня утром даже трейда своего найти не мог😆☝️ Пока не вспомнил, что поставил тейк профит на свою цель! Всё чаще начинаю ставить тейки и знаете, торговля от этого улучшилась!
Дневник Джека | Крипто Блог
$TLM Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323. Конечная цель 0,28$, возможно на пару…
Мой трейд по $TLM
Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера на усреднения.
Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера на усреднения.
0,1905$Намерен вытягивать данную позицию, не очень люблю закрываться в минус! Но когда вы торгуете, это вполне нормальная практика.
0,1705$
BADGER
Повезло взять эту монету на споте ещё по весне! 😁 Похоже скоро удастся от неё избавится. Усреднять не стал, брал достаточно много для того чтобы покупать ещё этого самого, как его)) Есть ещё счастливчики кто его держит!? Так вот, хорошая возможность скинуть. У монеты есть все шансы на рост до 50% от текущих
Повезло взять эту монету на споте ещё по весне! 😁 Похоже скоро удастся от неё избавится. Усреднять не стал, брал достаточно много для того чтобы покупать ещё этого самого, как его)) Есть ещё счастливчики кто его держит!? Так вот, хорошая возможность скинуть. У монеты есть все шансы на рост до 50% от текущих
Возможные варианты по $XRP
Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать!
На данный момент цена уже консолидирует и вроде как готова вырваться за пределы треугольника, если это произойдёт, даже если так будет, перед ней возникнет сопротивление 1,17$, на котором монета скорее прольётся вниз обрисовав двойную вершину. Она уже не раз показывала нам, что любит данный паттерн.
Если приглядятся к монете прямо сейчас, вы увидите "Голову и плечи", причём уже полностью сформированные, но данной фигуре не суждено сбыться, если цене идти этим путём, то уже сейчас. Тогда бы я зашёл в шорт по цене 1,1233$ - но в это я не верю.
При пробое уровня 1,1783$ я открою лонг и буду в позиции с тейком до 1,24$
Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать!
На данный момент цена уже консолидирует и вроде как готова вырваться за пределы треугольника, если это произойдёт, даже если так будет, перед ней возникнет сопротивление 1,17$, на котором монета скорее прольётся вниз обрисовав двойную вершину. Она уже не раз показывала нам, что любит данный паттерн.
Если приглядятся к монете прямо сейчас, вы увидите "Голову и плечи", причём уже полностью сформированные, но данной фигуре не суждено сбыться, если цене идти этим путём, то уже сейчас. Тогда бы я зашёл в шорт по цене 1,1233$ - но в это я не верю.
При пробое уровня 1,1783$ я открою лонг и буду в позиции с тейком до 1,24$
Дневник Джека | Крипто Блог
Возможные варианты по $XRP Даже и не думал, что буду писать именно про $XRP, учитывая тот момент насколько мне оно не нравится. Но то что я сейчас по нему вижу, это интересно и об этом хочется поболтать! На данный момент цена уже консолидирует и вроде как…
Двойная вершина по $XRP
Доброе утро! Меньше всего ожидал этот медвежий вариант, хоть столько на него и указывало. Тут и ДВ, и ГИП. Но судя по тех. анализу всё уже отработало и скоро коррекция сменится бычьим трендом. Буду лонговать от зоны 1,068$ - 1,077$.
*ДВ - двойная вершина
*ДД - двойное дно
*ГИП - голова и плечи
Доброе утро! Меньше всего ожидал этот медвежий вариант, хоть столько на него и указывало. Тут и ДВ, и ГИП. Но судя по тех. анализу всё уже отработало и скоро коррекция сменится бычьим трендом. Буду лонговать от зоны 1,068$ - 1,077$.
*ДВ - двойная вершина
*ДД - двойное дно
*ГИП - голова и плечи
Дневник Джека | Крипто Блог
MATIC На данный момент по MATIC только начинается отработка двойной вершины, посчитал нужным зайти в шорт уже сейчас. Если тоже намерены шортить, не забывайте про стопы и риск менеджмент. В любой момент ситуация может измениться. Я нарисовал примерные уровни…
Мой трейд по MATIC
Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибыль, чуть выше их. Если ваш вход приблизительно равен моему, он находится достаточно выше той цены которую мы видим сейчас, это очень хорошо!
Пока писал пост, цена уже успела спуститься, так что ставлю стоп на 1,1862$
Как только эти пики на графике (я их обвёл кружками) отпустят цену по MATIC вниз, я поставлю стоп на прибыль, чуть выше их. Если ваш вход приблизительно равен моему, он находится достаточно выше той цены которую мы видим сейчас, это очень хорошо!
Пока писал пост, цена уже успела спуститься, так что ставлю стоп на 1,1862$
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $TLM Единственная убыточная позиция на этой недели, хотя на этот счёт я особо не обеспокоен! Ликвидация по $TLM настолько далека, что бинанс даже не просчитывает мне её. Стоп по ней также поставлен очень далеко. На данный момент я выставил ордера…
Мой трейд по $TLM
Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной ордер в лонг по цене 0,1691$
Данную сделку я начинал с маржой в 10$. На данный момент она уже 70$ и это вполне нормально для моего общего депозита по фьючерсам. Соблюдайте риски, ставьте стопы и тейки, усредняйте либо закрывайте и вы никогда не будете переживать!
Да, возможно трейдинг лишённый адреналина лишит вас удовольствия 😁 Зато избавит вас от проблем от дяди Коли, вы же не хотите чтоб он к вам зашёл в гости!?
Неудачные входы в позицию действительно бывают, это неизбежно! И тут либо вы их закрываете в минус, либо усредняете! Самое главное соблюдать свои риски. Самая большая ошибка - это ничего не делать и давать убытку расти. Поставил очередной ордер в лонг по цене 0,1691$
Данную сделку я начинал с маржой в 10$. На данный момент она уже 70$ и это вполне нормально для моего общего депозита по фьючерсам. Соблюдайте риски, ставьте стопы и тейки, усредняйте либо закрывайте и вы никогда не будете переживать!
Да, возможно трейдинг лишённый адреналина лишит вас удовольствия 😁 Зато избавит вас от проблем от дяди Коли, вы же не хотите чтоб он к вам зашёл в гости!?
Bitcoin. Важные уровни
Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным!
С каждым днём меня всё больше и больше интересует дальнейшее движение цены Биткоина. Я храню некоторое количество $BTC на аппаратном кошельке с 2016 года, подходит его время. Со дня на день мы можем увидеть как новый ATX, так и разворот! Для себя я определил продажу на 100к, когда ещё не было и 30к. На данный момент я бы откорректировал это тейк профит условно до 90к. Будем ли мы там за несколько зелёных свечей? сомневаюсь!
С большей вероятностью я жду сначала 60к. Затем борьбу возле ATH, после чего 68к, с которых и будет коррекция до любого волшебного уровня, особо значимые я отметил на скрине!
Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)
Многие сейчас ждут и говорят о коррекции биткоина от текущий цены. Считаю это маловероятным!
С каждым днём меня всё больше и больше интересует дальнейшее движение цены Биткоина. Я храню некоторое количество $BTC на аппаратном кошельке с 2016 года, подходит его время. Со дня на день мы можем увидеть как новый ATX, так и разворот! Для себя я определил продажу на 100к, когда ещё не было и 30к. На данный момент я бы откорректировал это тейк профит условно до 90к. Будем ли мы там за несколько зелёных свечей? сомневаюсь!
С большей вероятностью я жду сначала 60к. Затем борьбу возле ATH, после чего 68к, с которых и будет коррекция до любого волшебного уровня, особо значимые я отметил на скрине!
Пост создан при поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)