Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Падающая собака 🐶

Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене.

Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже.

🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.
Утренний биткоин

Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался.

Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$

Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план
ТОП 100

Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе.

Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰
Я вот смотрю многие играют в блокчейн-игры и даже умудряются там что-то зарабатывать! Иногда так хочется самому раслабится, возможно подскажите куда сейчас стоит идти, в какие играете?! (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
6%
Alien Worlds
1%
CryptoBlades
8%
Axie Infinity
1%
Upland
1%
Privateers.Life
7%
Plants vs Undead
6%
Splinterlands
1%
R-PLANET
3%
My DeFi Pet
75%
Я не играю!!!
Нисходящие треугольники по альтам

На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!
Жду закрепа по эфиру

Как только закрепимся выше сопротивления 3634$, так сразу же и полетим бомбить 3800$.
Видал я вашу новую игрушку, под названием наруби исков на новенькой монетке BETA. Даже парочку ордеров воткнул, так чисто по фану.

Ну что есть мысли куда пойдёт эта дичь в течение недели?
Anonymous Poll
25%
👆
16%
👉
40%
👇
19%
🤙
$TLM

Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323.

Конечная цель 0,28$, возможно на пару центов ниже!

💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
Дневник Джека | Крипто Блог
Шорт $BNB Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою! Так что надеюсь…
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал.

Поставлю отложенный ордер на покупку по 412$. Торговли сегодня будет не так много, рынок вялый - выходные!
Двойное дно по BETA

Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.
Polkadot

Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$

💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой сферой применения. Как правило, если за монетой стоит технологически привлекательный продукт, это способно обеспечить стабильный рост курса
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойное дно по BETA Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.
Двойная вершина по BETA

На этот раз на 15М таймфрейме! Конечно для её отработки цена должна спустится ниже 3,859$. Тогда можем получить коррекцию на 5-8%. Жаль нельзя шортить монету!

Поставлю пару лимиток, возможно удастся поймать.
Дневник Джека | Крипто Блог
Polkadot Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$ 💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой…
Мой трейд по $DOT

Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$

Продолжаю удерживать! Напомню, тейк профит у меня стоит на 43$
$SOL

Решил добавить себе ещё одну позицию на фьючах!Планирую лонговать до 190$. Сразу поставлю стоп на 149,8$, если вдруг тренд надумает сделать разворот, то лучше обойтись минимальными потерями
Вечерний биткоин

Сначала позитив☝️ Если смотреть по дневкам, только слепой не заметит консолидацию, хотя её видно и на более мелкий таймфреймах, это хорошо. Причём как для быков так и медведей. Теперь вернёмся к дневкам, на них это можно расценить как бычий флаг и в таком случае ждать импульса, который нас приведёт к самому АТХ, ну почти! 62500$

Если открыть недельные свечки, тут ещё есть опасность импульса вниз и закрытие последней свечи ниже 52690$. Говоря простыми словами, если мы закроемся сегодня ниже этого значения (52690-50000), то мы переобуваемся и летим туда 👇
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$ Продолжаю удерживать! Напомню…
Мой трейд по $DOT

Возможно есть смысл закрыть позицию уже сейчас. Моя окончательная цель была 43$, но на данный момент цена образует медвежий клин с возможным локальным проливом до 31$. Думаю можно попробовать перезакупить монету и добить цель

По биткоину дожидаемся закрытие недельной свечи. Нужно подготовится у импульсу! Как минимум поставить стопы по всем активам включая спот. Именно так я и сделаю
Дневник Джека | Крипто Блог
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал. Поставлю отложенный ордер на покупку по…
$BNB - Идея отработала

Идея отработала просто отлично, шорт достал до самой нижней цели! Затем мне удалось открыть позицию в лонг как и планировал!

Если вы со мной участвовали в этой идеи, хочу вас предупредить, я намерен закрыть свою позицию (возможно подтяну сейчас стоп повыше). Сегодня воскресенье, рынок вялый, завтра ожидаю резких движений, не хочу иметь лишних позиций (особенно шортовых)
Жду импульса по BTCST

Купил ещё вчера, поддался соблазну, на самом деле идея была глупой, потому что данный актив рисковый и совершенно мне не понятный! Не советую так делать, просто решил поделится и поддержать тех, кто поступил также. Думаю многие заметили резкий рост этого токена и решили прикупить, ожидая самые разные цены.

Если честно я жду 500$😂 ну да ладно, а теперь без лишних фантазий! На данный момент жду по нему импульс вверх, хотя подобные фигуру очень часто бьют вниз!
Дневник Джека | Крипто Блог
$XRP дошло до цели! Если честно быстрее чем я мог предположить! Думаю на 1,227$ мы увидим коррекцию, конечно могу ошибаться, но на всякий случай ставлю стоп. Идея отработала более чем достойно!
$XRP

Как я и предположил коррекция началась от уровня 1,22$. А сейчас думаю есть вариант, что может закинуть до 1,25$ и пролить. Либо пролить уже сейчас, т.к рисует медвежий клин. Чуть позже планирую открыть шорт,об этом ещё напишу. А также лонговать от 1,14$ но об этом также позже, пока это только мысли.