Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Шорт $BNB

Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою!

Так что надеюсь сегодня поторговать! Будет скучно забегайте в чат, буду там, поболтаем!
Вечерний вопрос для настоящих ценителей Etherium! Вот если у вас есть один целый эфир, вы можете сказать у меня есть эфир, а как назвать 0,001 ETH!?
Anonymous Quiz
12%
Сабо
9%
Вэй
6%
Гигавэй
14%
Финни
59%
Показать ответ!
Падающая собака 🐶

Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене.

Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже.

🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.
Утренний биткоин

Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался.

Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$

Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план
ТОП 100

Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе.

Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰
Я вот смотрю многие играют в блокчейн-игры и даже умудряются там что-то зарабатывать! Иногда так хочется самому раслабится, возможно подскажите куда сейчас стоит идти, в какие играете?! (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
6%
Alien Worlds
1%
CryptoBlades
8%
Axie Infinity
1%
Upland
1%
Privateers.Life
7%
Plants vs Undead
6%
Splinterlands
1%
R-PLANET
3%
My DeFi Pet
75%
Я не играю!!!
Нисходящие треугольники по альтам

На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!
Жду закрепа по эфиру

Как только закрепимся выше сопротивления 3634$, так сразу же и полетим бомбить 3800$.
Видал я вашу новую игрушку, под названием наруби исков на новенькой монетке BETA. Даже парочку ордеров воткнул, так чисто по фану.

Ну что есть мысли куда пойдёт эта дичь в течение недели?
Anonymous Poll
25%
👆
16%
👉
40%
👇
19%
🤙
$TLM

Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323.

Конечная цель 0,28$, возможно на пару центов ниже!

💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
Дневник Джека | Крипто Блог
Шорт $BNB Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою! Так что надеюсь…
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал.

Поставлю отложенный ордер на покупку по 412$. Торговли сегодня будет не так много, рынок вялый - выходные!
Двойное дно по BETA

Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.
Polkadot

Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$

💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой сферой применения. Как правило, если за монетой стоит технологически привлекательный продукт, это способно обеспечить стабильный рост курса
Дневник Джека | Крипто Блог
Двойное дно по BETA Если пройдём сопротивление, то должна отработать фигура двойное дно, по ней минимум +8%.
Двойная вершина по BETA

На этот раз на 15М таймфрейме! Конечно для её отработки цена должна спустится ниже 3,859$. Тогда можем получить коррекцию на 5-8%. Жаль нельзя шортить монету!

Поставлю пару лимиток, возможно удастся поймать.
Дневник Джека | Крипто Блог
Polkadot Половину пути по $DOT мы уже прошли, но до 43$ ещё далеко, решил усилить свою позицию по нему. На всякий случай поставлю стоп на 32,78$ 💡А вы знали, что Polkadot – это не просто криптовалюта, а уникальная платформа с обширным функционалом и широкой…
Мой трейд по $DOT

Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$

Продолжаю удерживать! Напомню, тейк профит у меня стоит на 43$
$SOL

Решил добавить себе ещё одну позицию на фьючах!Планирую лонговать до 190$. Сразу поставлю стоп на 149,8$, если вдруг тренд надумает сделать разворот, то лучше обойтись минимальными потерями
Вечерний биткоин

Сначала позитив☝️ Если смотреть по дневкам, только слепой не заметит консолидацию, хотя её видно и на более мелкий таймфреймах, это хорошо. Причём как для быков так и медведей. Теперь вернёмся к дневкам, на них это можно расценить как бычий флаг и в таком случае ждать импульса, который нас приведёт к самому АТХ, ну почти! 62500$

Если открыть недельные свечки, тут ещё есть опасность импульса вниз и закрытие последней свечи ниже 52690$. Говоря простыми словами, если мы закроемся сегодня ниже этого значения (52690-50000), то мы переобуваемся и летим туда 👇
Дневник Джека | Крипто Блог
Мой трейд по $DOT Ну вот, а вы переживали, что рынок на выходных совсем не шевелится, видимо кто-то его зашевелил. Позицию по $DOT, которую я продолжаю набирать со вчера пора подстраховать! Переношу стоп в прибыль - на 34,35$ Продолжаю удерживать! Напомню…
Мой трейд по $DOT

Возможно есть смысл закрыть позицию уже сейчас. Моя окончательная цель была 43$, но на данный момент цена образует медвежий клин с возможным локальным проливом до 31$. Думаю можно попробовать перезакупить монету и добить цель

По биткоину дожидаемся закрытие недельной свечи. Нужно подготовится у импульсу! Как минимум поставить стопы по всем активам включая спот. Именно так я и сделаю
Дневник Джека | Крипто Блог
Всем доброе утро! Идея с шортом полностью отработала, так что шорт я закрыл ещё ночью. На данный момент я всё же жду возможной коррекции до 412$, но это для возможной точки входа, шортить сейчас я бы точно не стал. Поставлю отложенный ордер на покупку по…
$BNB - Идея отработала

Идея отработала просто отлично, шорт достал до самой нижней цели! Затем мне удалось открыть позицию в лонг как и планировал!

Если вы со мной участвовали в этой идеи, хочу вас предупредить, я намерен закрыть свою позицию (возможно подтяну сейчас стоп повыше). Сегодня воскресенье, рынок вялый, завтра ожидаю резких движений, не хочу иметь лишних позиций (особенно шортовых)