Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Бычий клин по $SOL

Довольно небольшой, локальный клинышек с вполне адекватной коррекцией. Уровень ~150,9$ будет являться поддержкой. Если вдруг не выдержит, то сетап можно считать не рабочим.

Это конечно не единственная причина, у нас также имеется довольно огромный бычий клин, который отыграл лишь наполовину, я всё ещё жду основной цели - 200$.

Опять же, хотелось бы взять на себя немножко ответственности и заявить о цене 300$ - это вполне логичная цель на следующие 30 дней, после которой я бы зафиксировал прибыль и ждал хорошей коррекции.
Трейд по $AXS. День второй 😁

Ну что, всё пошло не совсем по плану! Обратите внимание как жёстко дважды откупали и тут же красная свеча. Я думаю, это может говорить о наличии серьёзного продавца, который попросту хочет зафиксироваться. А с другой стороны обычный люд, который жёстко выкупает каждую более менее сносную коррекцию. Глядя на это, что-то мне подсказывает что данная тенденция повторится ещё не раз.

Вот только сидеть и ждать слива я точно не буду, в связи с чем усреднялся на данный момент, а также поставил еще один лонг по цене 118$. Думаю от этого уровня должен быть откуп и я смогу спокойно выйти, прихватив с собой чуток прибыли
Видеообзор: BTC, ETH, ADA, SUSHI

Это заместо текстовой версии утреннего биткоина😁. Заодно рассмотрел ещё парочку интересных монеток!

👁Смотреть на YouTube

P.S - забыл добавить в видео по SUSHI один момент, там ещё двойное дно рисуется, смотрите скрин выше☝️
Шортим суши 🍣

Жду ещё 40 минут, до начала следующего часа. Если шортовый уровень будет подтверждён окончательно, то я встаю в шорты 😎 это будет эпичный сушишорт

Конечная цель будет 7,3$ (тут я буду лонговать) Для шорта мне будет достаточно и 8,5$
Как я открыл для себя копитрейдинг на Bitget!

Я долго искал для себя альтернативу Бинанса. Вы прекрасно знаете об этом!

Начну пожалуй с того, что прежде чем вам рассказать о бирже Bitget, я две недели перерывал интернет в поисках чего-то плохого о ней. Ничего плохого не нашёл, поэтому зарегистрировался, верифицировался и пополнил счёт.

Сама биржа работает отлично, по крайней мере без лагов. Но суть не в этом, я просто хотел альтернативу! А тут знаете что есть!? Копитрейдинг! Те кто с форекса, явно помнят ПАММ счета, я всегда поражался как такая супер биржа как бинанс до сих пор не реализовала данный функционал. А вот в Bitget он есть. Кто не понял, это когда можно подключится к торговле другого трейдера и на автомате копировать всю его торговлю, получая тот же результат. Конечно меня заинтересовала обратная сторона этой монеты. Но об этом позже😁

⚽️🌟Bitget заключил официальное партнерство с футбольным клубом Ювентус, в честь чего действуют интересные акции!

Мобильная | Десктоп
Хотите увидеть самый огромный треугольник, который я когда либо рисовал!?

Вы же знаете как я люблю треугольники 🤓 Это моя страсть! А тут ещё и такой шикарный! Таймфрейм 1Н - где каждая свеча = одной недели. Симметричный пробит, осталось протестировать и пойти потихоньку к цели.

Цель: 90 000$
Утренний биткоин

Всем доброе утро! Надеюсь на ваше хорошее настроение, портфели то зеленеют. Вон даже Шиба которую я покупал на сто баксов по фану и та позеленела (+320% за неделю😬)

Я надеюсь на небольшую коррекцию по биткоину до уровня 52900 и главное не ниже. Нам крайне важно оставаться выше зоны 52000-51000$ иначе всё это... ладно не будем о плохом.

Ждём небольшой коррекции, затем продолжения роста, пожалуй 59575$ отличная цель до конца недели😎 Что касаемо альтов, я буду рассматривать по ним лонги, сейчас гляну какие из них поменяли свой тренд и на них сделаю акцент
Медвежий клин по $LTC

На данный момент говорить о проливе Лайткоина ещё рано, монета зависит сейчас от биткоина. На фоне этих прыжков большинство монет как в замешательстве. Я считаю нужно смотреть за теми ТОП альтами, которые сразу же сменили тренд с медвежьего на бычий, а также те которые прямо побежали вслед за биткоином, из них к примеру:

$1INCH $SHIB $AAVE $UNI $LINK $COMP $YFI

Возвращаясь к $LTC я бы сказал так, если он спуститься до 176$, то можно ловить на 167$. Лично у меня лайт давно куплен, лежит пылится даже не на бирже.
$XRP цель 1,2$

А когда-то зона 1$-1,2$ была лучшей для покупки монеты, кто помнит?😁 Ну ничего, перед нами довольно сильное сопротивление 1,2$ - по сути зеркальный уровень, как только его пробьём всё вновь встанет на свои места!

Я не верю в $XRP, о чём уже много раз говорил, это лютая скамина, от скам-человека😆 Но продолжаю его разбирать и даже удерживаю некоторое количество монет, ну так на всякий случай. Вдруг адепты хриплого и вправду говорят о росте до 100-500-1000 за монету 😁

🗣 Caмo coбoй paзумeeтcя, я дoлжeн был кoпaть глубжe и тo, чтo я узнaл o Ripple, былo пугaющим - Джeйcoн Блумбepг, автор пopтaлa Forbes
Восходящий по $ETH

Вот такого развития событий я жду! По пробою 3634$ можно зайти в лонг с целью 3770$, ну это кто любит $ETH на фьючерсах. На споте я уже давно его прикупил и скидывать как минимум до 7к$ не стану😁
Шорт $BNB

Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою!

Так что надеюсь сегодня поторговать! Будет скучно забегайте в чат, буду там, поболтаем!
Вечерний вопрос для настоящих ценителей Etherium! Вот если у вас есть один целый эфир, вы можете сказать у меня есть эфир, а как назвать 0,001 ETH!?
Anonymous Quiz
12%
Сабо
9%
Вэй
6%
Гигавэй
14%
Финни
59%
Показать ответ!
Падающая собака 🐶

Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене.

Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже.

🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.
Утренний биткоин

Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался.

Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$

Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план
ТОП 100

Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе.

Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰
Я вот смотрю многие играют в блокчейн-игры и даже умудряются там что-то зарабатывать! Иногда так хочется самому раслабится, возможно подскажите куда сейчас стоит идти, в какие играете?! (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
6%
Alien Worlds
1%
CryptoBlades
8%
Axie Infinity
1%
Upland
1%
Privateers.Life
7%
Plants vs Undead
6%
Splinterlands
1%
R-PLANET
3%
My DeFi Pet
75%
Я не играю!!!
Нисходящие треугольники по альтам

На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!
Жду закрепа по эфиру

Как только закрепимся выше сопротивления 3634$, так сразу же и полетим бомбить 3800$.
Видал я вашу новую игрушку, под названием наруби исков на новенькой монетке BETA. Даже парочку ордеров воткнул, так чисто по фану.

Ну что есть мысли куда пойдёт эта дичь в течение недели?
Anonymous Poll
25%
👆
16%
👉
40%
👇
19%
🤙
$TLM

Давно присматривался к $TLM, ждал выход на полную высоту клина! Жду отработки второй половины, зайду сейчас на чуток, потому что вижу что цена консолидирует, но с наименьшим риском лонговать всё же стоит от 0,2323.

Конечная цель 0,28$, возможно на пару центов ниже!

💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет