Биткоин
Не думаю, что биткоин способен пробить сегодня 50500$. Хотя было-бы не плохо! Многие ждут небольшой коррекции на рынке, эх я её уже не раз ждал за эти две недели, так что рынок меня переубедил. Не хотелось бы спускаться и терять уровень 49500$. Тем более идёт консолидация цены, импульс вверх бы не помешал! Поглядим до вечера, а там уже будет более ясная картина!
$AXS всё же спускался ниже 128$, так что зря я переобулся, нужно было оставлять эти ордера! Хотя при этом раскладе рисуется двойная вершина с целью в 100$. Мани менеджмент я соблюдаю, поэтому бояться особо нечего, хотя возможно стоит закрыть лонг и встать в шорт! Ещё подумаю над этим вариантом
Не думаю, что биткоин способен пробить сегодня 50500$. Хотя было-бы не плохо! Многие ждут небольшой коррекции на рынке, эх я её уже не раз ждал за эти две недели, так что рынок меня переубедил. Не хотелось бы спускаться и терять уровень 49500$. Тем более идёт консолидация цены, импульс вверх бы не помешал! Поглядим до вечера, а там уже будет более ясная картина!
$AXS всё же спускался ниже 128$, так что зря я переобулся, нужно было оставлять эти ордера! Хотя при этом раскладе рисуется двойная вершина с целью в 100$. Мани менеджмент я соблюдаю, поэтому бояться особо нечего, хотя возможно стоит закрыть лонг и встать в шорт! Ещё подумаю над этим вариантом
Вы исключительно трейдите криптовалюту? Или же нет (множественый выбор)
Anonymous Poll
74%
Только крипта
6%
Валюта
13%
Фонда
27%
Я вообще новичок
$ATOM на ближайшие пару недель
По просьбе из зала, разбор монеты $ATOM, на ближайшие неделя две, хотя в случае медвежьего варианта, всё произойдёт быстро! Ибо потому это шортом и называют.
Перед нами симметричный треугольник, прошу заметить таймфрейм 1Д, на данный момент очень важная свеча, потому что уперлась по сути в поддержку, и выход за неё это уже не очень хорошо. Но такое вполне возможно даже при бычьем раскладе!
На что стоит обратить внимание!? Как всегда ждём первый пробой, если выходит вверх, то можно лонговать после прохода цены в 41$. Если вниз соответственно после цены ~32,79$ можем шортить.
По просьбе из зала, разбор монеты $ATOM, на ближайшие неделя две, хотя в случае медвежьего варианта, всё произойдёт быстро! Ибо потому это шортом и называют.
Перед нами симметричный треугольник, прошу заметить таймфрейм 1Д, на данный момент очень важная свеча, потому что уперлась по сути в поддержку, и выход за неё это уже не очень хорошо. Но такое вполне возможно даже при бычьем раскладе!
На что стоит обратить внимание!? Как всегда ждём первый пробой, если выходит вверх, то можно лонговать после прохода цены в 41$. Если вниз соответственно после цены ~32,79$ можем шортить.
Бычий клин по $SOL
Довольно небольшой, локальный клинышек с вполне адекватной коррекцией. Уровень ~150,9$ будет являться поддержкой. Если вдруг не выдержит, то сетап можно считать не рабочим.
Это конечно не единственная причина, у нас также имеется довольно огромный бычий клин, который отыграл лишь наполовину, я всё ещё жду основной цели - 200$.
Опять же, хотелось бы взять на себя немножко ответственности и заявить о цене 300$ - это вполне логичная цель на следующие 30 дней, после которой я бы зафиксировал прибыль и ждал хорошей коррекции.
Довольно небольшой, локальный клинышек с вполне адекватной коррекцией. Уровень ~150,9$ будет являться поддержкой. Если вдруг не выдержит, то сетап можно считать не рабочим.
Это конечно не единственная причина, у нас также имеется довольно огромный бычий клин, который отыграл лишь наполовину, я всё ещё жду основной цели - 200$.
Опять же, хотелось бы взять на себя немножко ответственности и заявить о цене 300$ - это вполне логичная цель на следующие 30 дней, после которой я бы зафиксировал прибыль и ждал хорошей коррекции.
Трейд по $AXS. День второй 😁
Ну что, всё пошло не совсем по плану! Обратите внимание как жёстко дважды откупали и тут же красная свеча. Я думаю, это может говорить о наличии серьёзного продавца, который попросту хочет зафиксироваться. А с другой стороны обычный люд, который жёстко выкупает каждую более менее сносную коррекцию. Глядя на это, что-то мне подсказывает что данная тенденция повторится ещё не раз.
Вот только сидеть и ждать слива я точно не буду, в связи с чем усреднялся на данный момент, а также поставил еще один лонг по цене 118$. Думаю от этого уровня должен быть откуп и я смогу спокойно выйти, прихватив с собой чуток прибыли
Ну что, всё пошло не совсем по плану! Обратите внимание как жёстко дважды откупали и тут же красная свеча. Я думаю, это может говорить о наличии серьёзного продавца, который попросту хочет зафиксироваться. А с другой стороны обычный люд, который жёстко выкупает каждую более менее сносную коррекцию. Глядя на это, что-то мне подсказывает что данная тенденция повторится ещё не раз.
Вот только сидеть и ждать слива я точно не буду, в связи с чем усреднялся на данный момент, а также поставил еще один лонг по цене 118$. Думаю от этого уровня должен быть откуп и я смогу спокойно выйти, прихватив с собой чуток прибыли
Видеообзор: BTC, ETH, ADA, SUSHI
Это заместо текстовой версии утреннего биткоина😁. Заодно рассмотрел ещё парочку интересных монеток!
👁Смотреть на YouTube
P.S - забыл добавить в видео по SUSHI один момент, там ещё двойное дно рисуется, смотрите скрин выше☝️
Это заместо текстовой версии утреннего биткоина😁. Заодно рассмотрел ещё парочку интересных монеток!
👁Смотреть на YouTube
P.S - забыл добавить в видео по SUSHI один момент, там ещё двойное дно рисуется, смотрите скрин выше☝️
Как я открыл для себя копитрейдинг на Bitget!
Я долго искал для себя альтернативу Бинанса. Вы прекрасно знаете об этом!
Начну пожалуй с того, что прежде чем вам рассказать о бирже Bitget, я две недели перерывал интернет в поисках чего-то плохого о ней. Ничего плохого не нашёл, поэтому зарегистрировался, верифицировался и пополнил счёт.
Сама биржа работает отлично, по крайней мере без лагов. Но суть не в этом, я просто хотел альтернативу! А тут знаете что есть!? Копитрейдинг! Те кто с форекса, явно помнят ПАММ счета, я всегда поражался как такая супер биржа как бинанс до сих пор не реализовала данный функционал. А вот в Bitget он есть. Кто не понял, это когда можно подключится к торговле другого трейдера и на автомате копировать всю его торговлю, получая тот же результат. Конечно меня заинтересовала обратная сторона этой монеты. Но об этом позже😁
⚽️🌟Bitget заключил официальное партнерство с футбольным клубом Ювентус, в честь чего действуют интересные акции!
Мобильная | Десктоп
Я долго искал для себя альтернативу Бинанса. Вы прекрасно знаете об этом!
Начну пожалуй с того, что прежде чем вам рассказать о бирже Bitget, я две недели перерывал интернет в поисках чего-то плохого о ней. Ничего плохого не нашёл, поэтому зарегистрировался, верифицировался и пополнил счёт.
Сама биржа работает отлично, по крайней мере без лагов. Но суть не в этом, я просто хотел альтернативу! А тут знаете что есть!? Копитрейдинг! Те кто с форекса, явно помнят ПАММ счета, я всегда поражался как такая супер биржа как бинанс до сих пор не реализовала данный функционал. А вот в Bitget он есть. Кто не понял, это когда можно подключится к торговле другого трейдера и на автомате копировать всю его торговлю, получая тот же результат. Конечно меня заинтересовала обратная сторона этой монеты. Но об этом позже😁
⚽️🌟Bitget заключил официальное партнерство с футбольным клубом Ювентус, в честь чего действуют интересные акции!
Мобильная | Десктоп
Утренний биткоин
Всем доброе утро! Надеюсь на ваше хорошее настроение, портфели то зеленеют. Вон даже Шиба которую я покупал на сто баксов по фану и та позеленела (+320% за неделю😬)
Я надеюсь на небольшую коррекцию по биткоину до уровня 52900 и главное не ниже. Нам крайне важно оставаться выше зоны 52000-51000$ иначе всё это... ладно не будем о плохом.
Ждём небольшой коррекции, затем продолжения роста, пожалуй 59575$ отличная цель до конца недели😎 Что касаемо альтов, я буду рассматривать по ним лонги, сейчас гляну какие из них поменяли свой тренд и на них сделаю акцент
Всем доброе утро! Надеюсь на ваше хорошее настроение, портфели то зеленеют. Вон даже Шиба которую я покупал на сто баксов по фану и та позеленела (+320% за неделю😬)
Я надеюсь на небольшую коррекцию по биткоину до уровня 52900 и главное не ниже. Нам крайне важно оставаться выше зоны 52000-51000$ иначе всё это... ладно не будем о плохом.
Ждём небольшой коррекции, затем продолжения роста, пожалуй 59575$ отличная цель до конца недели😎 Что касаемо альтов, я буду рассматривать по ним лонги, сейчас гляну какие из них поменяли свой тренд и на них сделаю акцент
Медвежий клин по $LTC
На данный момент говорить о проливе Лайткоина ещё рано, монета зависит сейчас от биткоина. На фоне этих прыжков большинство монет как в замешательстве. Я считаю нужно смотреть за теми ТОП альтами, которые сразу же сменили тренд с медвежьего на бычий, а также те которые прямо побежали вслед за биткоином, из них к примеру:
Возвращаясь к $LTC я бы сказал так, если он спуститься до 176$, то можно ловить на 167$. Лично у меня лайт давно куплен, лежит пылится даже не на бирже.
На данный момент говорить о проливе Лайткоина ещё рано, монета зависит сейчас от биткоина. На фоне этих прыжков большинство монет как в замешательстве. Я считаю нужно смотреть за теми ТОП альтами, которые сразу же сменили тренд с медвежьего на бычий, а также те которые прямо побежали вслед за биткоином, из них к примеру:
$1INCH $SHIB $AAVE $UNI $LINK $COMP $YFI
Возвращаясь к $LTC я бы сказал так, если он спуститься до 176$, то можно ловить на 167$. Лично у меня лайт давно куплен, лежит пылится даже не на бирже.
$XRP цель 1,2$
А когда-то зона 1$-1,2$ была лучшей для покупки монеты, кто помнит?😁 Ну ничего, перед нами довольно сильное сопротивление 1,2$ - по сути зеркальный уровень, как только его пробьём всё вновь встанет на свои места!
Я не верю в $XRP, о чём уже много раз говорил, это лютая скамина, от скам-человека😆 Но продолжаю его разбирать и даже удерживаю некоторое количество монет, ну так на всякий случай. Вдруг адепты хриплого и вправду говорят о росте до 100-500-1000 за монету 😁
🗣 Caмo coбoй paзумeeтcя, я дoлжeн был кoпaть глубжe и тo, чтo я узнaл o Ripple, былo пугaющим - Джeйcoн Блумбepг, автор пopтaлa Forbes
А когда-то зона 1$-1,2$ была лучшей для покупки монеты, кто помнит?😁 Ну ничего, перед нами довольно сильное сопротивление 1,2$ - по сути зеркальный уровень, как только его пробьём всё вновь встанет на свои места!
Я не верю в $XRP, о чём уже много раз говорил, это лютая скамина, от скам-человека😆 Но продолжаю его разбирать и даже удерживаю некоторое количество монет, ну так на всякий случай. Вдруг адепты хриплого и вправду говорят о росте до 100-500-1000 за монету 😁
🗣 Caмo coбoй paзумeeтcя, я дoлжeн был кoпaть глубжe и тo, чтo я узнaл o Ripple, былo пугaющим - Джeйcoн Блумбepг, автор пopтaлa Forbes
Шорт $BNB
Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою!
Так что надеюсь сегодня поторговать! Будет скучно забегайте в чат, буду там, поболтаем!
Сижу жду пока прольёт клин по $BNB, в этом месте ещё уровень поддержки 438$, если даст сегодня слабину, то зайду в шорт. Окончательным сигналом на вход для себя определил 434$ - будет ниже, значит я в шорт! Ближе к 415$ закрою!
Так что надеюсь сегодня поторговать! Будет скучно забегайте в чат, буду там, поболтаем!
Вечерний вопрос для настоящих ценителей Etherium! Вот если у вас есть один целый эфир, вы можете сказать у меня есть эфир, а как назвать 0,001 ETH!?
Anonymous Quiz
12%
Сабо
9%
Вэй
6%
Гигавэй
14%
Финни
59%
Показать ответ!
Падающая собака 🐶
Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене.
Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже.
🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.
Всем доброе утро друзья! Этот пост скорее для тех, кто вчера обсуждал в чате $DOGE, в контексте того, а не прикупить ли нам этой псины! Так вот, я думаю не стоит. Ну а если уж сильно хочется, то хотя-бы подождать и взять по более интересной цене.
Смотрите какая картина вырисовывается на таймфрейме 1Ч. Шортить эту монету я не буду, покупать в принципе тоже.
🐕 Этих собак развелось, скажу я вам, ну просто целая куча. Мне тут сейчас какие-то англичане предлагают рекламить "доги икс" и как я погляжу уже много где это рекламируется.
Утренний биткоин
Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался.
Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$
Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план
Ну что, традиционно разбираем батю, уж не знаю чего это я с собак начал! Хотя у меня просто вкладка была на них открыта, кто-то же вчера за них заикался.
Биткоин красавчик, жду продолжение коррекции. Пометил для себя уровень 52690$. По достижению данного уровня хотелось бы увидеть серьёзный откуп, который бы нас домчал куда-то вверх, к 59000$
Многие считают, что коррекция будет до 49000$. Я же к этому отношусь крайне негативно. Дело в том, что если мы потеряем зону 52000$-51000$, то весь этот рост будет считаться ложным пробоем и тогда мы можем увидеть реальное такое дно и второе в подарок. Мне бы сейчас этого не хотелось. Лучше подняться выше, там пофлэтить, дождаться пока отстреляют альты, всё продать, прокатится ещё выше на бати и скинуть его к чертям. Ждать закупа, играться на фьючах. Вот такой план
ТОП 100
Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе.
Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰
Гляжу картина со вчера особо не изменилась, стабильность.☝️Так много зелёных шариков, прям глаз радуется. Доминация биткоина находится на уровне 43.90, хотелось бы увидеть её ещё ниже, это даст альтам вольную, они начнут стрелять более активно. Интерес к биткоину постепенно растёт. Кстати тот самый кит, о кошельке которого я частенько пишу, продал сегодня 4500 биткоинов, конечно для него это не так существенно, а для рынка и вовсе.
Индекс страха и жадности сегодня на отметке 74. Жаднючие хомяки🐰
Я вот смотрю многие играют в блокчейн-игры и даже умудряются там что-то зарабатывать! Иногда так хочется самому раслабится, возможно подскажите куда сейчас стоит идти, в какие играете?! (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
6%
Alien Worlds
1%
CryptoBlades
8%
Axie Infinity
1%
Upland
1%
Privateers.Life
7%
Plants vs Undead
6%
Splinterlands
1%
R-PLANET
3%
My DeFi Pet
75%
Я не играю!!!
Нисходящие треугольники по альтам
На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!
На данный момент, после дискуссии о DOGE, я наблюдаю нисходящие треугольники по многим альтам. К примеру, глядя на $DOT, можно заметить что он уже вышел вверх и сделал пробой прошлого пика, это даёт сигнал на покупку. Но☝️ нисходящий треугольник - это в первую очередь медвежий паттерн!