Некоторые утверждают, что мы больше неувидим Биткоина по 40000$! И теперь только вверх. А что вы думаете на этот счёт!?
Anonymous Poll
41%
Вполне реально
41%
40-30К$ ещё не раз
11%
30-20К$ тоже будет
7%
20-10К$ я жду и верю
Обман, манипуляция на рынке
Вот вам хороший пример манипуляции. Перед вами график $UNI, идёт медвежий тренд, цена поднимается снизу к самой верхней границе, начинается консолидация и формируется симметричный треугольник, пара витков проторговки и по сути мы имеем идеальный бычий сигнал, остается немного побить предыдущий пик и можно заходить в лонг.
Но☝️цена опускается дорабатывая ещё один, третий виток, после чего спускается ниже предыдущего, что по сути нам даёт сигнал но шорт! Плюс ко всему, мы идём и смотрим на график биткоина, который нарисовал медвежий клин и вот вот прольётся вниз до 40 000$, а там и ниже. И что происходит в итоге!? Манипуляция рынком, шортистов бреют и рынок взлетает вверх. Такое к сожалению бывает часто, как правило когда совершенно не ждёшь, спасти могут только стопы!
💡А вы знали, что время от времени может происходить невероятное. Будьте готовы к этим моментам.
Вот вам хороший пример манипуляции. Перед вами график $UNI, идёт медвежий тренд, цена поднимается снизу к самой верхней границе, начинается консолидация и формируется симметричный треугольник, пара витков проторговки и по сути мы имеем идеальный бычий сигнал, остается немного побить предыдущий пик и можно заходить в лонг.
Но☝️цена опускается дорабатывая ещё один, третий виток, после чего спускается ниже предыдущего, что по сути нам даёт сигнал но шорт! Плюс ко всему, мы идём и смотрим на график биткоина, который нарисовал медвежий клин и вот вот прольётся вниз до 40 000$, а там и ниже. И что происходит в итоге!? Манипуляция рынком, шортистов бреют и рынок взлетает вверх. Такое к сожалению бывает часто, как правило когда совершенно не ждёшь, спасти могут только стопы!
💡А вы знали, что время от времени может происходить невероятное. Будьте готовы к этим моментам.
Вечерние новости на канале
Обратили внимание, что у меня сегодня нет ночной рекламы😁 Искореняю потихоньку эту напасть, думаю за этот месяц я всё сделаю максимально удобно для читателя.
Главная монета на эту ночь для меня является $ETH - жду роста по ней, ещё как минимум 6%, хотелось бы до 3667$.
Сегодня вечером планирую поторговать на фьючерсах, приметил для себя $AXS - там сейчас консолидация и восходящий треугольник, буду по пробитию запрыгивать, фиксировать 126-130. Шорт открыл ниже 112$, цель 108-100$. Обязательно заходите к нам в чат
Чуть не забыл! Отличные результаты показывает C98. У меня уже небольшой плюс по ней👍
Обратили внимание, что у меня сегодня нет ночной рекламы😁 Искореняю потихоньку эту напасть, думаю за этот месяц я всё сделаю максимально удобно для читателя.
Главная монета на эту ночь для меня является $ETH - жду роста по ней, ещё как минимум 6%, хотелось бы до 3667$.
Сегодня вечером планирую поторговать на фьючерсах, приметил для себя $AXS - там сейчас консолидация и восходящий треугольник, буду по пробитию запрыгивать, фиксировать 126-130. Шорт открыл ниже 112$, цель 108-100$. Обязательно заходите к нам в чат
Чуть не забыл! Отличные результаты показывает C98. У меня уже небольшой плюс по ней👍
Ничего себе пузырь!
Как обычно своё утро я начинаю с кофе и биржи. Первым делом я изучаю график $BTC, а уже затем иду, как правило, смотреть TOP100 на CRYPTO BUBBLES, чтобы было интереснее.
Впервые перед мною пузырь настолько огромный, что умудрился скрыть своим телом все остальные монеты. И ладно бы что-то годное, решил нарыть по этой монете что-то в поисковике, уже через 3 минуты понял что занимаюсь ерундой. Лучше потратить время на что-то более полезное.
🪙Это же крипто космос на скрине!
Как обычно своё утро я начинаю с кофе и биржи. Первым делом я изучаю график $BTC, а уже затем иду, как правило, смотреть TOP100 на CRYPTO BUBBLES, чтобы было интереснее.
Впервые перед мною пузырь настолько огромный, что умудрился скрыть своим телом все остальные монеты. И ладно бы что-то годное, решил нарыть по этой монете что-то в поисковике, уже через 3 минуты понял что занимаюсь ерундой. Лучше потратить время на что-то более полезное.
🪙Это же крипто космос на скрине!
Трейд по $AXS. Из шорта в лонг
Хорошо я вчера покатался в шорте на $AXS, не так красиво как хотелось бы. В очередной раз наделал много того, чего делать не стоит, но утром разобрал все свои ошибки, пообещал себе, что больше так делать не буду😆 каждый раз одно и тоже.
Открывать сделку с телефона, стоя на светофоре - это уже стало какой-то традицией. Рассчитал два тейк профита, ну поставь хотя бы на дальний, нет же, жадность. Нужно больше работать в этом направлении. Постоянно одно и тоже. Позицию я всё же закрыл, прибыль получил, теперь можно и в лонг.
Можно было бы зайти в лонг по $AXS прямо сейчас, поставить стоп на 106,5$ и пойти гулять (рискуем конечно убытком по стопу, но я так и сделаю). Можно зайти уже по 114$, это менее рискованно, как мне кажется. Ещё вариант, это зайти сейчас и усреднится (если вдруг что) на 100-90$
🗣Если бы большинство трейдеров научилось не предпринимать никаких действий в 50% случаев, они заработали бы гораздо больше денег – Bill Lipschutz
Хорошо я вчера покатался в шорте на $AXS, не так красиво как хотелось бы. В очередной раз наделал много того, чего делать не стоит, но утром разобрал все свои ошибки, пообещал себе, что больше так делать не буду😆 каждый раз одно и тоже.
Открывать сделку с телефона, стоя на светофоре - это уже стало какой-то традицией. Рассчитал два тейк профита, ну поставь хотя бы на дальний, нет же, жадность. Нужно больше работать в этом направлении. Постоянно одно и тоже. Позицию я всё же закрыл, прибыль получил, теперь можно и в лонг.
Можно было бы зайти в лонг по $AXS прямо сейчас, поставить стоп на 106,5$ и пойти гулять (рискуем конечно убытком по стопу, но я так и сделаю). Можно зайти уже по 114$, это менее рискованно, как мне кажется. Ещё вариант, это зайти сейчас и усреднится (если вдруг что) на 100-90$
🗣Если бы большинство трейдеров научилось не предпринимать никаких действий в 50% случаев, они заработали бы гораздо больше денег – Bill Lipschutz
Дневник Джека | Крипто Блог
Трейд по $AXS. Из шорта в лонг Хорошо я вчера покатался в шорте на $AXS, не так красиво как хотелось бы. В очередной раз наделал много того, чего делать не стоит, но утром разобрал все свои ошибки, пообещал себе, что больше так делать не буду😆 каждый раз…
Что я думаю по $AXS
Доброе утро понедельника друзья! Неплохо мы покатались на AXS за последнее время, я успел сгонять и в шорт и в лонг! А вчера поздним вечером умудрился в очередной раз шортануть монету.
На данный момент я по ней всё закрыл! Да и вообще, что касаемо фьючерсов, у меня нет ни одной открытой позиции! Неопределённость какая-то на рынке в целом, понедельник день тяжёлый.
Я жду коррекции AXS до 128$ и буду пробовать её лонговать! Но это не говорит, что я предлагаю шортить её сейчас. Ждать коррекции до 128$ - именно такие планы у меня. И ещё! Я впервые задумался прикупить её на споте, думаю на длинной дистанции тут рисуются неплохие перспективы.
Доброе утро понедельника друзья! Неплохо мы покатались на AXS за последнее время, я успел сгонять и в шорт и в лонг! А вчера поздним вечером умудрился в очередной раз шортануть монету.
На данный момент я по ней всё закрыл! Да и вообще, что касаемо фьючерсов, у меня нет ни одной открытой позиции! Неопределённость какая-то на рынке в целом, понедельник день тяжёлый.
Я жду коррекции AXS до 128$ и буду пробовать её лонговать! Но это не говорит, что я предлагаю шортить её сейчас. Ждать коррекции до 128$ - именно такие планы у меня. И ещё! Я впервые задумался прикупить её на споте, думаю на длинной дистанции тут рисуются неплохие перспективы.
Дневник Джека | Крипто Блог
Восходящий треугольник по $SHIB Помню кому-то была интересна эта монета! Я конечно пасс по ней, там что-то ещё интересное по $REN происходит, формируется неплохой клин, лучше его подожду. Буду сегодня трейдить, встретимся в чате. А сейчас у меня будет на…
А кто это видел?☝️😁
Я конечно не жалею, что не захожу в подобное дерьмо, даже если оно пампит. Между прочим довольно красиво отыграло восходящий, прям на всю высоту.
Да и вообще я не вижу больше смысла писать об этом щитке. Раньше хоть были те кому не всё равно, а сейчас похоже и они уже смерились. Так что ну её. Это был последний пост про Шиба Ину😁
🗣Не будьте слишком жадными! А ещё, не покупайте дерьмо, оно и так вам по жизни достанется бесплатно! - Джек
Я конечно не жалею, что не захожу в подобное дерьмо, даже если оно пампит. Между прочим довольно красиво отыграло восходящий, прям на всю высоту.
Да и вообще я не вижу больше смысла писать об этом щитке. Раньше хоть были те кому не всё равно, а сейчас похоже и они уже смерились. Так что ну её. Это был последний пост про Шиба Ину😁
🗣Не будьте слишком жадными! А ещё, не покупайте дерьмо, оно и так вам по жизни достанется бесплатно! - Джек
Бычий флаг по $SAND или нет!?
Хорошая монетка этот SAND, ох как часто мне прёт на неё😁 Гляньте на 4х часовик, на графике есть нечто похожее на бычий флаг, вот только он замешкал там чутка.
Я думаю так, если до конца следующий 4х часовой свечи, т.е. в течении ещё 4,5 часов, цена по SAND поднимется выше 0,8850$ - то я зайду в лонг👍 Тейк профит выставлю на 0,9779$.
Ну а нет и конфет нет😁
Хорошая монетка этот SAND, ох как часто мне прёт на неё😁 Гляньте на 4х часовик, на графике есть нечто похожее на бычий флаг, вот только он замешкал там чутка.
Я думаю так, если до конца следующий 4х часовой свечи, т.е. в течении ещё 4,5 часов, цена по SAND поднимется выше 0,8850$ - то я зайду в лонг👍 Тейк профит выставлю на 0,9779$.
Ну а нет и конфет нет😁
COIN 98
Самое время брать на долгосрок, пока монета не прошла основную зону 4,17$ - 4,42$. Хотя возможно есть смысл дождаться коррекции на рынке, которую многие ожидают на этой недели.
То что я вижу сейчас на графике, это и есть локальная коррекция, хороший момент для входа! Если завтра всё упадёт, ну что же, значит будет хороший момент для усреднения позиции!
Как многие знают, я уже успел её взять, и усреднить, как пройдём зону подопру стопом и забуду до Нового Года 😁
🗣Вы должны определить свои слабые стороны и стараться их изменить. Ведите торговый дневник – записывайте причины входа в каждую сделку и выхода из неё. Ищите повторяющиеся шаблоны успеха и неудачи – Александр Элдер.
Самое время брать на долгосрок, пока монета не прошла основную зону 4,17$ - 4,42$. Хотя возможно есть смысл дождаться коррекции на рынке, которую многие ожидают на этой недели.
То что я вижу сейчас на графике, это и есть локальная коррекция, хороший момент для входа! Если завтра всё упадёт, ну что же, значит будет хороший момент для усреднения позиции!
Как многие знают, я уже успел её взять, и усреднить, как пройдём зону подопру стопом и забуду до Нового Года 😁
🗣Вы должны определить свои слабые стороны и стараться их изменить. Ведите торговый дневник – записывайте причины входа в каждую сделку и выхода из неё. Ищите повторяющиеся шаблоны успеха и неудачи – Александр Элдер.
Дневник Джека | Крипто Блог
Уровни по $MATIC Самый важный уровень поддержки по Матику это на 1,2$ и ниже падать уже не вариант, это будет как минимум не по бычьи 😁 Далее я нарисовал уровни с которыми и буду в дальнейшем работать. Поставил ордер в лонг от 1,221$ 🗣Всю математику, которая…
$MATIC - похоже на ГИП
Те уровни, которые я отчертил в прошлом посте, оказались вполне рабочими. Вот только MATIC я так и не прикупил, и раз уж рынок немного наклонился в сторону вполне естественной коррекции, то возможно мне удастся его прикупить ниже.
Решил поставить ордера по цене 1,13$ Возможно биткоин захочет сходить протестировать 45000$, тогда MATIC сможет дорисовать "Голову и Плечи" - на данном моменте уже что-то похожее. Согласны?!
Те уровни, которые я отчертил в прошлом посте, оказались вполне рабочими. Вот только MATIC я так и не прикупил, и раз уж рынок немного наклонился в сторону вполне естественной коррекции, то возможно мне удастся его прикупить ниже.
Решил поставить ордера по цене 1,13$ Возможно биткоин захочет сходить протестировать 45000$, тогда MATIC сможет дорисовать "Голову и Плечи" - на данном моменте уже что-то похожее. Согласны?!
$WAVES
Раз уж обещал разобрать, решил глянуть что там к чему. Смотрю глобально👀
Зона с 12$-18$ это однозначное место для покупки, но не нужно обольщаться, маловероятно что мы спустимся ниже 20$.
Ближайшее время будем долбится в 28,5$. Примерно так я это вижу (смотрите стрелочку на скрине) Но этот уровень для WAVES не самая большая проблема, куда сильнее 34$.
Если рассматривать какие-то локальные лонги по монете, то я бы искал покупку по цене 23-24$, затем возможное усреднение по 21-22$, ну и собственно продажу 33-34$
Раз уж обещал разобрать, решил глянуть что там к чему. Смотрю глобально👀
Зона с 12$-18$ это однозначное место для покупки, но не нужно обольщаться, маловероятно что мы спустимся ниже 20$.
Ближайшее время будем долбится в 28,5$. Примерно так я это вижу (смотрите стрелочку на скрине) Но этот уровень для WAVES не самая большая проблема, куда сильнее 34$.
Если рассматривать какие-то локальные лонги по монете, то я бы искал покупку по цене 23-24$, затем возможное усреднение по 21-22$, ну и собственно продажу 33-34$
Ночной пост
Ну что, ждём завтра вот так вот!?☝️😁 Уж не знаю кому это всё было нужно, Facebook, Instagram и WhatsApp работать отказываются, по крайней мере у меня! Кто-то скажет у всех!☝️Но я слышал другое... писал писал - не влезло в пост друзья. Перенёс в блог
Читать на блоге...
Общаться в нашем чате...
Калькулятор усреднения позиции...
Ну что, ждём завтра вот так вот!?☝️😁 Уж не знаю кому это всё было нужно, Facebook, Instagram и WhatsApp работать отказываются, по крайней мере у меня! Кто-то скажет у всех!☝️Но я слышал другое... писал писал - не влезло в пост друзья. Перенёс в блог
Читать на блоге...
Общаться в нашем чате...
Калькулятор усреднения позиции...
Утренний биткоин
Кто ещё заметил это!? Вчера вечером, примерно в 19:00 по Москве, отрубаются ресурсы Цукерберга, акции Facebook и других IT компаний США теряют в среднем около 5%, этим временем биткоин начинает игриво подлетать. Если учесть ту самую коррекцию, которая была по $BTC часом ранее, то в общей сложно он набрал около 5%. Совпадение!? Не думаю😁
Еще один такой памп по битку и мы его не поймаем! Как только пройдём уровень в 53000$ - это нам откроет путь наверх, как минимум к 63000$. Эх октябрь, а ведь мы так тебя ждали!
💡А вы знали, что сегодня бывшая сотрудница Facebook Фрэнсис Хауген будет давать показания в конгрессе. Перед увольнением она стырила себе около тысячи «X-Files» документов. С ее слов, она устроилась в Facebook на должность менеджера в 2019 г. и сразу же начала тайно копировать десятки тысяч страниц внутренних документов компании, в которых были доказательства намеренного стравливания компанией своих пользователей ради извлечения из этого прибыли.
Кто ещё заметил это!? Вчера вечером, примерно в 19:00 по Москве, отрубаются ресурсы Цукерберга, акции Facebook и других IT компаний США теряют в среднем около 5%, этим временем биткоин начинает игриво подлетать. Если учесть ту самую коррекцию, которая была по $BTC часом ранее, то в общей сложно он набрал около 5%. Совпадение!? Не думаю😁
Еще один такой памп по битку и мы его не поймаем! Как только пройдём уровень в 53000$ - это нам откроет путь наверх, как минимум к 63000$. Эх октябрь, а ведь мы так тебя ждали!
💡А вы знали, что сегодня бывшая сотрудница Facebook Фрэнсис Хауген будет давать показания в конгрессе. Перед увольнением она стырила себе около тысячи «X-Files» документов. С ее слов, она устроилась в Facebook на должность менеджера в 2019 г. и сразу же начала тайно копировать десятки тысяч страниц внутренних документов компании, в которых были доказательства намеренного стравливания компанией своих пользователей ради извлечения из этого прибыли.
Дневник Джека | Крипто Блог
Что я думаю по $AXS Доброе утро понедельника друзья! Неплохо мы покатались на AXS за последнее время, я успел сгонять и в шорт и в лонг! А вчера поздним вечером умудрился в очередной раз шортануть монету. На данный момент я по ней всё закрыл! Да и вообще…
Я всё ещё жду $AXS!
Вы помните прошлый пост, я там сказал, что жду $AXS по 128$? Ну так вот, переобуваюсь друзья😆 Всё же зона покупки похоже немного выше. Как всегда пара баксов решает всё. Вот я и подумал, а не будет ли правильным определять для себя не какую-то конкретную цену, а определённый диапазон и соответственно распределять в нем ордера.
Я уже выставил отложенные ордера на покупку в диапазоне 133,5$ - 130,5$. Надеюсь что мы ещё сходим туда сегодня... Если рассматривать покупку на споте, то можно зайти и по текущей цене.
P.S. - Какие монетки на сегодня желаете рассмотреть!? Пишите 😬👇
Вы помните прошлый пост, я там сказал, что жду $AXS по 128$? Ну так вот, переобуваюсь друзья😆 Всё же зона покупки похоже немного выше. Как всегда пара баксов решает всё. Вот я и подумал, а не будет ли правильным определять для себя не какую-то конкретную цену, а определённый диапазон и соответственно распределять в нем ордера.
Я уже выставил отложенные ордера на покупку в диапазоне 133,5$ - 130,5$. Надеюсь что мы ещё сходим туда сегодня... Если рассматривать покупку на споте, то можно зайти и по текущей цене.
P.S. - Какие монетки на сегодня желаете рассмотреть!? Пишите 😬👇
Дневник Джека | Крипто Блог
Бычий флаг по $SAND или нет!? Хорошая монетка этот SAND, ох как часто мне прёт на неё😁 Гляньте на 4х часовик, на графике есть нечто похожее на бычий флаг, вот только он замешкал там чутка. Я думаю так, если до конца следующий 4х часовой свечи, т.е. в течении…
$SAND бычий клин
Вчера уже намеривался его лонговать, но к сожалению звёзды не сошлись, SAND не смог выполнить условия в рамках той стратегии, которую я заложил. Возможно сегодня нам повезёт больше😁
Самое главное, это не спешить и не покупать SAND прямо сейчас. Нужно всегда действовать в рамках определённой стратегии. И в этом сетапе она следующая:
Если цена в ближайших 3-4 часа сможет пробить уровень 0,8175$, то я встаю в лонг. Моя первая цель будет 0,85$, вторая и скорее всего финальная 0,885$. Есть ещё 0,978$, но высоковато!
Вчера уже намеривался его лонговать, но к сожалению звёзды не сошлись, SAND не смог выполнить условия в рамках той стратегии, которую я заложил. Возможно сегодня нам повезёт больше😁
Самое главное, это не спешить и не покупать SAND прямо сейчас. Нужно всегда действовать в рамках определённой стратегии. И в этом сетапе она следующая:
Если цена в ближайших 3-4 часа сможет пробить уровень 0,8175$, то я встаю в лонг. Моя первая цель будет 0,85$, вторая и скорее всего финальная 0,885$. Есть ещё 0,978$, но высоковато!
Важный пробой по $BNB
Вот теперь бы ещё закрепится на этом уровне, а то пока это выглядит как ложный пробой. Закрепимся на 440$ глазом не успеем моргнуть как будем на 500$. Хороший уровень!
💡А вы знали, что хорошие трейдеры никогда не прекращают учиться. Даже когда они становятся профессионалами в трейдинге, они всё равно постоянно учатся. Читайте больше литературы.
Вот теперь бы ещё закрепится на этом уровне, а то пока это выглядит как ложный пробой. Закрепимся на 440$ глазом не успеем моргнуть как будем на 500$. Хороший уровень!
💡А вы знали, что хорошие трейдеры никогда не прекращают учиться. Даже когда они становятся профессионалами в трейдинге, они всё равно постоянно учатся. Читайте больше литературы.
Биткоин
Не думаю, что биткоин способен пробить сегодня 50500$. Хотя было-бы не плохо! Многие ждут небольшой коррекции на рынке, эх я её уже не раз ждал за эти две недели, так что рынок меня переубедил. Не хотелось бы спускаться и терять уровень 49500$. Тем более идёт консолидация цены, импульс вверх бы не помешал! Поглядим до вечера, а там уже будет более ясная картина!
$AXS всё же спускался ниже 128$, так что зря я переобулся, нужно было оставлять эти ордера! Хотя при этом раскладе рисуется двойная вершина с целью в 100$. Мани менеджмент я соблюдаю, поэтому бояться особо нечего, хотя возможно стоит закрыть лонг и встать в шорт! Ещё подумаю над этим вариантом
Не думаю, что биткоин способен пробить сегодня 50500$. Хотя было-бы не плохо! Многие ждут небольшой коррекции на рынке, эх я её уже не раз ждал за эти две недели, так что рынок меня переубедил. Не хотелось бы спускаться и терять уровень 49500$. Тем более идёт консолидация цены, импульс вверх бы не помешал! Поглядим до вечера, а там уже будет более ясная картина!
$AXS всё же спускался ниже 128$, так что зря я переобулся, нужно было оставлять эти ордера! Хотя при этом раскладе рисуется двойная вершина с целью в 100$. Мани менеджмент я соблюдаю, поэтому бояться особо нечего, хотя возможно стоит закрыть лонг и встать в шорт! Ещё подумаю над этим вариантом
Вы исключительно трейдите криптовалюту? Или же нет (множественый выбор)
Anonymous Poll
74%
Только крипта
6%
Валюта
13%
Фонда
27%
Я вообще новичок
$ATOM на ближайшие пару недель
По просьбе из зала, разбор монеты $ATOM, на ближайшие неделя две, хотя в случае медвежьего варианта, всё произойдёт быстро! Ибо потому это шортом и называют.
Перед нами симметричный треугольник, прошу заметить таймфрейм 1Д, на данный момент очень важная свеча, потому что уперлась по сути в поддержку, и выход за неё это уже не очень хорошо. Но такое вполне возможно даже при бычьем раскладе!
На что стоит обратить внимание!? Как всегда ждём первый пробой, если выходит вверх, то можно лонговать после прохода цены в 41$. Если вниз соответственно после цены ~32,79$ можем шортить.
По просьбе из зала, разбор монеты $ATOM, на ближайшие неделя две, хотя в случае медвежьего варианта, всё произойдёт быстро! Ибо потому это шортом и называют.
Перед нами симметричный треугольник, прошу заметить таймфрейм 1Д, на данный момент очень важная свеча, потому что уперлась по сути в поддержку, и выход за неё это уже не очень хорошо. Но такое вполне возможно даже при бычьем раскладе!
На что стоит обратить внимание!? Как всегда ждём первый пробой, если выходит вверх, то можно лонговать после прохода цены в 41$. Если вниз соответственно после цены ~32,79$ можем шортить.