Еще немножко моментов.
Стеша у нас мечтает о шпице. И нет счастью предела, когда удается его встретить у знакомых) Но что-то мы пока не готовы с мужем к питомцу, хоть и видим, как это радует детей.
А я давным-давно мечтала погулять по ночному летнему городу✨ Наконец это случилось) Вот такие маленькие радости)
Стеша у нас мечтает о шпице. И нет счастью предела, когда удается его встретить у знакомых) Но что-то мы пока не готовы с мужем к питомцу, хоть и видим, как это радует детей.
А я давным-давно мечтала погулять по ночному летнему городу✨ Наконец это случилось) Вот такие маленькие радости)
😍10🍓1
Замечательная теплая встреча спустя много лет☀️ Потрясающая съемка на берегу, когда прогноз не оправдался! Просто маленькое чудо на самом деле. В самом конце облака разошлись, солнце выглянуло, никакого ветра!
А еще меня впервые назвали «Леночка любименькая, миленькая, красивенькая»😁 Это лучший комплимент от юного джентельмена, ящитаю😀
Как же я люблю всё это)
А еще меня впервые назвали «Леночка любименькая, миленькая, красивенькая»😁 Это лучший комплимент от юного джентельмена, ящитаю😀
Как же я люблю всё это)
❤9👍1
Самый сложный этап для меня в фотографии - это отбор и выбор фото для серии.
Мне всё нравится, всё важно, в каждом кадре отобранном - жизнь и смысл. Уместить в цельную серию, разноплановую и интересную - трудная задачка.
Фотографы, какие у вас есть тут советы и свои хитрости?
Мне всё нравится, всё важно, в каждом кадре отобранном - жизнь и смысл. Уместить в цельную серию, разноплановую и интересную - трудная задачка.
Фотографы, какие у вас есть тут советы и свои хитрости?
❤10😍3🥰1
Наши с сестрой дети. Новое поколение… Когда был ребенком, казалось, что это будет так не скоро. И вроде бы время текло тогда так медленно. А оно вон как. Раз, а теперь ты уже взрослый)
❤9🔥3