в каждом слове — жало боли,
в каждом вдохе — след вины.
я сверкаю в липкой тьме
и
бреду по теплой лжи.
расползается уродство, угасает красота,
заползает мрак под кожу, подступает пустота,
я стою среди разлома — там, где рвётся тишина,
и звучит моё молчанье,
будто
выстрел
в
небеса.
в каждом вдохе — след вины.
я сверкаю в липкой тьме
и
бреду по теплой лжи.
расползается уродство, угасает красота,
заползает мрак под кожу, подступает пустота,
я стою среди разлома — там, где рвётся тишина,
и звучит моё молчанье,
будто
выстрел
в
небеса.
расскажи мне, как тебя не любить,
если ты, буквально, —
все, что мне нужно,
если ты — болезнь,
то, кажется, я простужен.
если ты — смерть,
то
я
предпочту
не жить.
если ты, буквально, —
все, что мне нужно,
если ты — болезнь,
то, кажется, я простужен.
если ты — смерть,
то
я
предпочту
не жить.
бывшая любовь, дружба не пропадает. они живут в новой версии вас — в музыке, манере речи, мелочах.
«мы — музей имени всех,
кого когда-то любили».⠀
«мы — музей имени всех,
кого когда-то любили».⠀
я была опустошена не потому, что другие бросили меня, а потому, что я отказалась от себя.