просидела в очереди в поликлинике 2,5 часа, чтобы на 2 минуты зайти к врачу...
🤩7
Forwarded from Томатные истории
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оригинал Rizz видели?
Они придумали 😂
Они придумали 😂
❤9
-1038293883 к мотивации
ощущаю разочарование, негодование, нервную тяжесть в животе, легких, горле и голове
потом удивляюсь, как же так выходит, что даже с лекарствами я не могу выздороветь вот уже пятую неделю...
и хотя я непрерывно пытаюсь настроиться, отпустить ситуации, отвлечься, дабы не загонять себя в тильт и не напитываться страхом, естественно легче не становится, потому что ситуации не решены
в итоге снова приходит оно: чувство усталости и бесконечной тревоги
ощущаю разочарование, негодование, нервную тяжесть в животе, легких, горле и голове
потом удивляюсь, как же так выходит, что даже с лекарствами я не могу выздороветь вот уже пятую неделю...
и хотя я непрерывно пытаюсь настроиться, отпустить ситуации, отвлечься, дабы не загонять себя в тильт и не напитываться страхом, естественно легче не становится, потому что ситуации не решены
в итоге снова приходит оно: чувство усталости и бесконечной тревоги
💔8
и вот сначала я думаю:
зачем вообще все это писать?
но я делаю это в первую очередь для себя.
обличив вот эти неприятные ощущения в слова и выписав, я их вынесла из себя; и стало хоть немного, но чуть легче даже вдохнуть
на самом деле замечательная практика!
я всегда стараюсь переносить чувства и ощущения в слова, предложения, тексты,
например, когда пишешь истории, это ощущается как "вдохнуть жизнь", потому что текст перестает быть бездушным словосочетанием, и он пишется в момент того, как еще и проживается
но в такие морально и эмоционально сомнительные периоды это ощущается как облегчение,
потому что то, что я чувствую, теперь стало текстом вне меня
зачем вообще все это писать?
но я делаю это в первую очередь для себя.
обличив вот эти неприятные ощущения в слова и выписав, я их вынесла из себя; и стало хоть немного, но чуть легче даже вдохнуть
на самом деле замечательная практика!
я всегда стараюсь переносить чувства и ощущения в слова, предложения, тексты,
например, когда пишешь истории, это ощущается как "вдохнуть жизнь", потому что текст перестает быть бездушным словосочетанием, и он пишется в момент того, как еще и проживается
но в такие морально и эмоционально сомнительные периоды это ощущается как облегчение,
потому что то, что я чувствую, теперь стало текстом вне меня
❤🔥6🙏1
голова тяжелая, горло сдавливает,
воздух в легкие нормально не поступает, живот тянет,
в итоге во всём теле слабость
да, это ощущается неприятно,
значит сейчас надо прийти туда, где будет приятно,
сделать то, что настроит на позитив, дать отдых себе от этой внутренней нервотрепки
потом с уже остывшей головой обмозговать всё еще раз, порефлексировать
воздух в легкие нормально не поступает, живот тянет,
в итоге во всём теле слабость
да, это ощущается неприятно,
значит сейчас надо прийти туда, где будет приятно,
сделать то, что настроит на позитив, дать отдых себе от этой внутренней нервотрепки
потом с уже остывшей головой обмозговать всё еще раз, порефлексировать
🥰6🙏2
долой грустинку, показываю вам маленкие моментики с моей сегодняшней прогулки до дачи
я еще позаписывала видео, чуть позже тоже поделюсь им!
поддерживаю беседку, а то вдруг без меня не справится
я еще позаписывала видео, чуть позже тоже поделюсь им!
поддерживаю беседку, а то вдруг без меня не справится
❤11❤🔥1
на таком вайбике сегодня
❤🔥14👀4