В поезде в метро мне попался святой машинист:
видя, что я и еще пара человек прям чуть-чуть не успели, подбежали на закрывающиеся двери, он открыл их снова😀
а когда двери начали закрываться, не успела забежать четвертая девушка...и он снова их открыл😀
Человек
видя, что я и еще пара человек прям чуть-чуть не успели, подбежали на закрывающиеся двери, он открыл их снова
а когда двери начали закрываться, не успела забежать четвертая девушка...и он снова их открыл
Человек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10🙏5🥰4❤2
о, ну да, это я
В поезде в метро мне попался святой машинист: видя, что я и еще пара человек прям чуть-чуть не успели, подбежали на закрывающиеся двери, он открыл их снова 😀 а когда двери начали закрываться, не успела забежать четвертая девушка...и он снова их открыл 😀 …
продолжение: таким же отзывчивым мне сейчас попался водитель автобуса,
благодаря этим двоим я теперь спокойненько сделала пересадку на другой автобус и успеваю доехать на работу😇
желаю всем такого счастья
благодаря этим двоим я теперь спокойненько сделала пересадку на другой автобус и успеваю доехать на работу
желаю всем такого счастья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
вот и все, пришло время поднимать наличку
в магазинах отлегли сберовские терминалы,
максимум, что мы можем себе позволить: сбп в петерочках, перекрестках, где qr-код на самих экранах кассы, а не терминалах
в магазинах отлегли сберовские терминалы,
максимум, что мы можем себе позволить: сбп в петерочках, перекрестках, где qr-код на самих экранах кассы, а не терминалах
😁5💔1
Дуолинго был рад меня видеть снова,
задроты, добавляйте в друзья
https://www.duolingo.com/profile/lady_pixie?via=share_profile_link
задроты, добавляйте в друзья
https://www.duolingo.com/profile/lady_pixie?via=share_profile_link
❤🔥4🥰2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍12❤7❤🔥5👍3🥰1💘1
вчера леди, а сегодня сон 4 часа, потом пахать поле еще 4 часа
познакомились с красоткой Лиской, которая оказалась очень доброй милой собачкой и очень линяющей
погуляла по снт нашему, вдоль прудика, домиков,
я в восторге
познакомились с красоткой Лиской, которая оказалась очень доброй милой собачкой и очень линяющей
погуляла по снт нашему, вдоль прудика, домиков,
я в восторге
❤12💘1
Forwarded from феечка | PIXIE
сегодня будем смотреть нэчжа побеждает царя драконов и пиратов карибского моря первую часть
потом мелебебе
потом мелебебе
❤2
о, ну да, это я
выступили со своей собственной хореографией! для нашей команды это был первый опыт совместной постановки, но в целом, мы довольны! 6 февраля в 19:00 будет сьемка! а еще интересно узнать, может кто-то хотел бы выучить части этой хореографии? (были люди…
случайным образом нашла это в чате лс, решила вспомнить сама и напомнить вам о существовании этого выступления
AETERNA
Сегодня в 🫥 🫥 .🫥 🫥 выходит новый кавер на нашем канале 🩵 https://youtu.be/glCHyHGyMaI?si=4bjYJ7Xn7FbK9Zp9
если вы еще не видели, то
посмотрите, пожалуйста
посмотрите, пожалуйста