Forwarded from Москва - это интересно
😅 Букеты из огурцов начали делать флористы в Москве к 8 Марта
🤣7😁5❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩7
наконец-то более менее тепло и солнышко такоееее 😊
и птички поют🥺
и птички поют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
я злюсь, негодую, голодую и хочу плакать
курьер говнюк, не доставил мне еду, и сказал в поддержке, мол, не смог дозвонится в подъезде и на этаже, а никто не звонил!
курьер говнюк, не доставил мне еду, и сказал в поддержке, мол, не смог дозвонится в подъезде и на этаже, а никто не звонил!
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
о, ну да, это я
я злюсь, негодую, голодую и хочу плакать курьер говнюк, не доставил мне еду, и сказал в поддержке, мол, не смог дозвонится в подъезде и на этаже, а никто не звонил!
я пожаловалась в поддержку, пожаловалась в канал и мне принесли...
надо ли теперь звонить им снова...?
надо ли теперь звонить им снова...?
😐3💔2🤔1
последнее время тг еле живет
на всякий случай ловите вк: vk.com/id.huang_irene
на всякий случай ловите вк: vk.com/id.huang_irene
почти 3 часа играли с Мариной в слова...гуляли, ели том-ям и просто играли в слова 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩8❤3
как-то вот так обстоят дела,
ничего экстремального
(все еще скучаю по красным)
вчера вечером мне показалось, что я стала серой, хотя в целом, при определённом освещении волосы действительно выглядят такими
волосы, голова живы и на том спасибо
ничего экстремального
(
вчера вечером мне показалось, что я стала серой, хотя в целом, при определённом освещении волосы действительно выглядят такими
волосы, голова живы и на том спасибо
❤12🔥2🥰2