я дочитала....и какое счастье, что у меня есть вторая часть этой истории 🙏
Спасибо Марине, которая, пусть и случайно, но нашла ее для меня в магазине🥰
Спасибо Марине, которая, пусть и случайно, но нашла ее для меня в магазине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
о, ну да, это я
я дочитала....и какое счастье, что у меня есть вторая часть этой истории 🙏 Спасибо Марине, которая, пусть и случайно, но нашла ее для меня в магазине 🥰
очень приятная история, читается быстро, воспринимается легко
последнее время хочу почтитать книги, в которых больше приключений,
в этой истории все же превалирует романтика и милости
хотя, думаю, это тоже неплохо
я все еще в восторге от обложки книги,
сразу + вайб
А ЕЩЕ ПЛЕЙЛИСТ ВНАЧАЛЕ КНИГИ ++ ВАЙБ
в общем книга, с которой можно преспокойненько отдохнуть
последнее время хочу почтитать книги, в которых больше приключений,
в этой истории все же превалирует романтика и милости
хотя, думаю, это тоже неплохо
я все еще в восторге от обложки книги,
сразу + вайб
А ЕЩЕ ПЛЕЙЛИСТ ВНАЧАЛЕ КНИГИ ++ ВАЙБ
в общем книга, с которой можно преспокойненько отдохнуть
❤6
Forwarded from Москва - это интересно
😅 Букеты из огурцов начали делать флористы в Москве к 8 Марта
🤣7😁5❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩7
наконец-то более менее тепло и солнышко такоееее 😊
и птички поют🥺
и птички поют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
я злюсь, негодую, голодую и хочу плакать
курьер говнюк, не доставил мне еду, и сказал в поддержке, мол, не смог дозвонится в подъезде и на этаже, а никто не звонил!
курьер говнюк, не доставил мне еду, и сказал в поддержке, мол, не смог дозвонится в подъезде и на этаже, а никто не звонил!
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
о, ну да, это я
я злюсь, негодую, голодую и хочу плакать курьер говнюк, не доставил мне еду, и сказал в поддержке, мол, не смог дозвонится в подъезде и на этаже, а никто не звонил!
я пожаловалась в поддержку, пожаловалась в канал и мне принесли...
надо ли теперь звонить им снова...?
надо ли теперь звонить им снова...?
😐3💔2🤔1
последнее время тг еле живет
на всякий случай ловите вк: vk.com/id.huang_irene
на всякий случай ловите вк: vk.com/id.huang_irene