хотя я так-то по ощущениям уже выспалась 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Forwarded from w(sl)ay
тут можно написать пожелания автору канала на предшествующий год или просто сказать нежности. главное условие - скрыть все под спойлер! а владелец канала имеет право открыть его только 31 числа🤲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤4🥰1
пока работала не успела поделиться с вами:
на днях мои детишки танцевали на новогоднем отчетнике
такие вот милашулечки
средненькие и малышарики станцевали по 2 танца и старшенькие герои выступили с тремя номерами😊
на днях мои детишки танцевали на новогоднем отчетнике
такие вот милашулечки
средненькие и малышарики станцевали по 2 танца и старшенькие герои выступили с тремя номерами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👀2💘2❤🔥1
С января танцы в Подольске у меня будут только по воскресеньям
Так что открыта группа хай хилс для взрослых и группа дэнс микс для подростков
по всем вопросам писать мне: @lady_eirena
Так что открыта группа хай хилс для взрослых и группа дэнс микс для подростков
по всем вопросам писать мне: @lady_eirena
❤4💅2
Этот год был для меня разным,
Много моментов, как хороших, так и не очень.
Мои любимки ученики,
небольшие переезды,
новые знакомства,
Понимание, чего я хочу,
к чему нужно стремиться,
новые цели и мечты
Много моментов хочу пофиксить в своей жизни,
много моментов наладить в жизни команды
Хочу все же активнее начать вести соцсети с тем, что мне нравится,
больше танцевать, больше писать тексты, больше стримить,
больше зарабатывать денег.
Сейчас Новый Год для меня действительно станет небольшой чертой: где-то моя работа закончилась, где-то настанет новая.
Спасибо всем, кто так или иначе присутствует в моей жизни,
для меня это очень ценно!
И я желаю вам, чтобы вы были счастливы и в этом, и в новом году🥰
С Новой Годой👼
Много моментов, как хороших, так и не очень.
Мои любимки ученики,
небольшие переезды,
новые знакомства,
Понимание, чего я хочу,
к чему нужно стремиться,
новые цели и мечты
Много моментов хочу пофиксить в своей жизни,
много моментов наладить в жизни команды
Хочу все же активнее начать вести соцсети с тем, что мне нравится,
больше танцевать, больше писать тексты, больше стримить,
больше зарабатывать денег.
Сейчас Новый Год для меня действительно станет небольшой чертой: где-то моя работа закончилась, где-то настанет новая.
Спасибо всем, кто так или иначе присутствует в моей жизни,
для меня это очень ценно!
И я желаю вам, чтобы вы были счастливы и в этом, и в новом году
С Новой Годой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
держись, дружочек
вообще-то в тренде сначала маленькие миленькие, но у нас вайбы слегка наоборот
❤11🍾5🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘14❤6🥰4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🥰4💘3