Forwarded from с💕
Ираааааа🎂
уже традиция, что одним из крайних поздравлений твоего прекрасного праздника является мое, надеюсь, что это сообщение продлит приятное ощущение от дня рождения и порадует тебя💕
я каждый год от всей души стараюсь подобрать самые честные и важные слова, потому что безумно тебя люблю и восхищаюсь, хочу, чтобы ты знала на сколько!
я не перестаю восхищаться твоим талантам! но еще сильнее чувство абсолютного восторга вызывает: твое упорство, умение по настоящему мощно работать, добиваться целей и безграничный (заряжающих окружающих) оптимистичный настрой.
ты настоящий профессионал, человек отточивший свое мастерство до фантастических масштабов, умеющий преподнести себя, свою
энергию САМЫМ КРУТЫМ ОБРАЗОМ🤭 ВОТ РЕАЛЬНО НИКТО УСТОЯТЬ НЕ МОЖЕТ.
я более чем уверена, что ты прекрасный преподаватель И Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ДЕТКАМ КОТОРЫЕ У ТЕБЯ ЗАНИМАЮТСЯ азаззвазза
я часто вспоминаю себя из детства, для которой учительница по танцам была ЭТАЛОНОМ КРУТОСТИ и С ТОБОЙ ЭТО ПРАВДА ТАК ЭТО ВОТ ТАОЙ СЛУЧАЙ 103829021917% каждый раз когда ты говоришь о работе и тд БОЖЕ Я ЧУВСТВУЮ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЧТО ОЩУЩАЮТ ДЕТИ КОТОРЫЕ С ТОБОЙ ЗАНИМАЮТСЯ ТЫ СУУУУУПЕР КЛАССНАЯ
твоя легкость на подъем и умение противостоять любым сложностями это невероятно круто я всегда этому удивляюсь и очень радуюсь, когда ты находишь решение.
из года в год я вспоминаю историю о том, как мы были на одном рандоме, запечатлилсть на общем фото, но не знали друг друга, а через время все равно познакомились, подружились и со всем трепетом и душой продолжаем относиться друг к другу. я счастлива, что знакомство состоялось и идет этой прекрасной дружбой.
я тебя очень уважаю! ценю каждую нашу встречу и общие воспоминания. Я ТАК РАДА ЧТО НАШ ПЕРВЫЙ ПАБЛИК ВМЕСТЕ🥺🥺🥺🥺🥺🥺
и на никольской тоже вместееее!
ПОСТУПОЕНИЕ В ТЕАТРАЛЬНОЕ ВМЕСТЕ
И КРАШ ТОЖЕ ВМЕСТЕ ВЗВЗВЗАЗАЗ
я так тебя люблю, мне не передать словами🎂 🍧 ☕️
желаю тебе достижения самых главных и масштабных целей, приятных чувств от любимого дела, самых ярких приключений, положительных и теплых эмоций и большоооооооого счастья
и чтобы все самым благоприятным образом!
ты огромная умничка с праздником легендаааа моя🎸
давай создадим еще большее количество воспоминаний и прекрасных событий! поэтому я очень жду нашу ближайшую встречу, надеюсь 25 числа, азахаха
приготовила тебе подарочек, он тебя ждет!
надеюсь ты хорошо провела сегодняшний день и чувствуешь себя наполненно и хорошо
с праздником❤️
уже традиция, что одним из крайних поздравлений твоего прекрасного праздника является мое, надеюсь, что это сообщение продлит приятное ощущение от дня рождения и порадует тебя
я каждый год от всей души стараюсь подобрать самые честные и важные слова, потому что безумно тебя люблю и восхищаюсь, хочу, чтобы ты знала на сколько!
я не перестаю восхищаться твоим талантам! но еще сильнее чувство абсолютного восторга вызывает: твое упорство, умение по настоящему мощно работать, добиваться целей и безграничный (заряжающих окружающих) оптимистичный настрой.
ты настоящий профессионал, человек отточивший свое мастерство до фантастических масштабов, умеющий преподнести себя, свою
энергию САМЫМ КРУТЫМ ОБРАЗОМ
я более чем уверена, что ты прекрасный преподаватель И Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ДЕТКАМ КОТОРЫЕ У ТЕБЯ ЗАНИМАЮТСЯ азаззвазза
я часто вспоминаю себя из детства, для которой учительница по танцам была ЭТАЛОНОМ КРУТОСТИ и С ТОБОЙ ЭТО ПРАВДА ТАК ЭТО ВОТ ТАОЙ СЛУЧАЙ 103829021917% каждый раз когда ты говоришь о работе и тд БОЖЕ Я ЧУВСТВУЮ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЧТО ОЩУЩАЮТ ДЕТИ КОТОРЫЕ С ТОБОЙ ЗАНИМАЮТСЯ ТЫ СУУУУУПЕР КЛАССНАЯ
твоя легкость на подъем и умение противостоять любым сложностями это невероятно круто я всегда этому удивляюсь и очень радуюсь, когда ты находишь решение.
из года в год я вспоминаю историю о том, как мы были на одном рандоме, запечатлилсть на общем фото, но не знали друг друга, а через время все равно познакомились, подружились и со всем трепетом и душой продолжаем относиться друг к другу. я счастлива, что знакомство состоялось и идет этой прекрасной дружбой.
я тебя очень уважаю! ценю каждую нашу встречу и общие воспоминания. Я ТАК РАДА ЧТО НАШ ПЕРВЫЙ ПАБЛИК ВМЕСТЕ🥺🥺🥺🥺🥺🥺
и на никольской тоже вместееее!
ПОСТУПОЕНИЕ В ТЕАТРАЛЬНОЕ ВМЕСТЕ
И КРАШ ТОЖЕ ВМЕСТЕ ВЗВЗВЗАЗАЗ
я так тебя люблю, мне не передать словами
желаю тебе достижения самых главных и масштабных целей, приятных чувств от любимого дела, самых ярких приключений, положительных и теплых эмоций и большоооооооого счастья
и чтобы все самым благоприятным образом!
ты огромная умничка с праздником легендаааа моя
давай создадим еще большее количество воспоминаний и прекрасных событий! поэтому я очень жду нашу ближайшую встречу, надеюсь 25 числа, азахаха
приготовила тебе подарочек, он тебя ждет!
надеюсь ты хорошо провела сегодняшний день и чувствуешь себя наполненно и хорошо
с праздником❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3💋2❤🔥1
Я это даже репостну
каждый год Сабрина делает гигантские невероятные поздравления, которые не просто греют душу, которые буквально мотивируют работать усерднее и становиться еще лучше
Это просто невероятно,
бесконечно люблю
каждый год Сабрина делает гигантские невероятные поздравления, которые не просто греют душу, которые буквально мотивируют работать усерднее и становиться еще лучше
Это просто невероятно,
бесконечно люблю
❤🔥4❤3💋1
Forwarded from Вета Орлик
Anna👻
Photo
Найдите себе такого человека который будет смотреть на вас также как Туся на своих женщин
❤3
Как оказалось, я вошла в топ представителей адаптации, поэтому меня пригласили в главный офис Т-Банка 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥1