Измученное тело не хотело двигаться,
заметила, что стала в разы слабее
пора возвращаться в форму
заметила, что стала в разы слабее
пора возвращаться в форму
Очень часто телеграм не присылает мне уведомления и порой не высвечивает чаты сразу,
если происходит такое, что я не ответила сразу, пришлите стикер, на всякий случай😭
Пока не поняла, в чем проблема((
если происходит такое, что я не ответила сразу, пришлите стикер, на всякий случай
Пока не поняла, в чем проблема((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡8🤔1😱1😢1
Forwarded from AETERNA
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добри нари 😍🙏
❤6
максимально неудачное, печальное и тревожное утро,
после незапланированно бессонной и грустной ночи
настроение плаксивое до невозможного
сегодня я плакучаяива ира
после незапланированно бессонной и грустной ночи
настроение плаксивое до невозможного
сегодня я плакучая
❤4😢3
Forwarded from d&p cdt
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PURPLE KISS — SWEET JUICE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
меня развели, как дуру...
почему я такая доверчивая...
мамааааааа 😭
/не повторяйте моих ошибок/
ситуация:
так как я сейчас в меееега активном поиске доп.работы, я откликаюсь на разные вакансии,
и МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО, КОГДА МНЕ ПИСАЛИ В ВАЦАП...
по итогу, мне пишут с подработкой в так называемом "Озоне"
просят заполнить гугл форму, написать ФИО и затем присылают ссылку на приложение озонтрейкер
(OzonTracker)
И МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО
затем тишина....
и вот сейчас, хотела заказать еду, а у меня карта не проходит, захожу в Тинькофф, а там сумма странная и карта заблокирована,
а потом открываю операции и вижу непонятные переводы, полностью выведенные деньги с кубышки, поступление с какого-то микрозайма и еще попытки вывода средств
(и это при том, что в госуслугах я поставила себе запрет на кредиты и микрозаймы!)
я на панике начинаю звонить банку (спасибо, что они работают круглосуточно...)
Разобрались с причиной и тд,
все переписки заскриншотила, ссылки сохранила,
но я все еще в афиге со своей тупости....
еще оператор подсказала классную вещь: если пишут, мол, "увидели резюме на hh.ru " или прочих подобных, типа авито, юла, подработка и тд,
то писать "напишите мне в сообщения на самом hh.ru "
НО КААААК, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПЕНЬКОЙ И ТАК ЛЕГКО ПОВЕСТИСЬ
теперь я сижу с заблокированной картой и без денег, потому что вывести их не могу..., а были все на Тинькоффе 👍
так что будьте бдительны!
Upd. пока вообще в приложение т-банка зайти не могу, надо по новой зарегистрироваться, и потом оспаривать платежи
почему я такая доверчивая...
мамааааааа 😭
/не повторяйте моих ошибок/
ситуация:
и МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО, КОГДА МНЕ ПИСАЛИ В ВАЦАП...
по итогу, мне пишут с подработкой в так называемом "Озоне"
просят заполнить гугл форму, написать ФИО и затем присылают ссылку на приложение озонтрейкер
(OzonTracker)
И МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО
затем тишина....
и вот сейчас, хотела заказать еду, а у меня карта не проходит, захожу в Тинькофф, а там сумма странная и карта заблокирована,
а потом открываю операции и вижу непонятные переводы, полностью выведенные деньги с кубышки, поступление с какого-то микрозайма и еще попытки вывода средств
(и это при том, что в госуслугах я поставила себе запрет на кредиты и микрозаймы!)
я на панике начинаю звонить банку (спасибо, что они работают круглосуточно...)
Разобрались с причиной и тд,
все переписки заскриншотила, ссылки сохранила,
но я все еще в афиге со своей тупости....
еще оператор подсказала классную вещь: если пишут, мол, "увидели резюме на
то писать "напишите мне в сообщения на самом
НО КААААК, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПЕНЬКОЙ И ТАК ЛЕГКО ПОВЕСТИСЬ
теперь я сижу с заблокированной картой и без денег, потому что вывести их не могу..., а были все на Тинькоффе 👍
так что будьте бдительны!
😭17❤1
Давно искала повод начать вести индивы, мк и группы, и видимо это он! ✌️
С радостью проведу занятия для тебя или твоей команды!
Со мной вы можете:
🌱 выучить любимую хорягу: частично или полностью (к-поп и не к-поп)
🌿 поставить проект: сделаю вам расстановки, помогу с отыгрышем
🌳 почистить проект: когда вы с командой уже выучили танец, помогу улучшить его по синхрону, силе и энергетике
🪴 поделюсь с вами всем, что знаю и умею (а если чего-то не знаю, научимся вместе!))
Жду тех, кто недавно начал танцевать или вообще не танцевал. А ещё тех, кто просто хочет со мной поработать — в том числе индивидуально🤩
Так же преподаю джаз-фанк и хай-хилс
Стоимость индивидуальных занятий:
Первый раз: 900₽/час + оплата зала
(1500₽/2 часа + оплата зала)
Последующие разы: 1200₽/час + оплата зала
2000₽/2 часа + оплата зала
Стоимость командных уточняем в лс
Буду очень рада каждому😊
Писать в @lady_eirena
С радостью проведу занятия для тебя или твоей команды!
Со мной вы можете:
🌱 выучить любимую хорягу: частично или полностью (к-поп и не к-поп)
🌿 поставить проект: сделаю вам расстановки, помогу с отыгрышем
🌳 почистить проект: когда вы с командой уже выучили танец, помогу улучшить его по синхрону, силе и энергетике
🪴 поделюсь с вами всем, что знаю и умею (а если чего-то не знаю, научимся вместе!))
Жду тех, кто недавно начал танцевать или вообще не танцевал. А ещё тех, кто просто хочет со мной поработать — в том числе индивидуально
Так же преподаю джаз-фанк и хай-хилс
Стоимость индивидуальных занятий:
Первый раз: 900₽/час + оплата зала
(1500₽/2 часа + оплата зала)
Последующие разы: 1200₽/час + оплата зала
2000₽/2 часа + оплата зала
Стоимость командных уточняем в лс
Буду очень рада каждому
Писать в @lady_eirena
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤3❤🔥1😁1