Знает кто или нет,
но поделюсь снова,
я делаю вот такие вот подвесочки, колечки из проволоки🤩
С бусинами, подвесочками, камнями, ракушками и тд.
Вы можете прийти с готовым референсом, а можем сделать макет вместе, который вам понравится!
Если кто-то хочет себе что-то подобное, обсудить всё можно в лс: @lady_eirena
но поделюсь снова,
я делаю вот такие вот подвесочки, колечки из проволоки
С бусинами, подвесочками, камнями, ракушками и тд.
Вы можете прийти с готовым референсом, а можем сделать макет вместе, который вам понравится!
Если кто-то хочет себе что-то подобное, обсудить всё можно в лс: @lady_eirena
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4