о, ну да, это я
295 subscribers
2.61K photos
814 videos
1 file
314 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
Forwarded from within my mind
Не хмурься

И день не задался, и проблем много.
Кофе невкусный, сэндвич упал, автобус ушел перед носом, на ногу наступили, работой завалили, и вообще хотелось бы просто сесть и заплакать, наверное. Но стоит увидеть те улыбки на лицах людей, так максимум, что ты можешь сделать — это пожаловаться, отшутиться и продолжить улыбаться, не думая о произошедшем.
Так удивительно устроен Милан, в котором ты просто даже не можешь...да чего уж, не смеешь ходить хмурым! Конечно, только если ты не в больнице или на похоронах, что весьма понимаемо.
И ведь люди так живут уже третье столетие! Как ввели в девятнадцатом веке этот закон, так они его и придерживаются. Тогда еще были времена правления австрийцев, а для них искренняя улыбка являлась буквально правилом этикета!
Однажды для одного австрийского правителя такая улыбка стала открытием и спасением от печали!
Это был тяжелый период жизни для страны и печаль словно зараза распространялась среди людей. Но как-то на прогулке он заметил удивительную для себя картину: мама с маленьким ребенком лепили глиняную фигурку птички, мальчик случайно задел крылышко так, что оно отвалилось. Расчувствовавшись, ребенок не смог сдержать своих слез. В голове правителя пролетело множество грустных событий, которые сливались с плачем ребенка. Но добрый голос мамы мальчика вытащил его из печальных размышлений. Женщина улыбалась! Она присела на корточки перед своим малышом и добрым голосом сказала: "Улыбнись! Тебе совсем не стоит переживать об этом, мы с тобой всегда можем исправить или даже слепить новую фигурку!"
Правитель дальше и не слышал уже разговоров. От одного слова «улыбнись» на душе стало намного спокойнее, а улыбка мальчика и вовсе испарила всю грусть. Он был настолько поражен чудодейственным эффектом улыбки, что принял решение узаконить её! И больше никакой хмурости! А штраф мало кто хотел получить, так и привыкли жить.
И вот на дворе уже двадцать первый век, а закон этот никто отменять и не планирует. Так что отныне можете считать Милан самым позитивным городом нашего мира!

Рубрика: #Следуй_за_Штормом
🥰1
Forwarded from глусс😸
NEW WOMAN costume by gorgeous https://t.me/irene_pixie
( лс: @lady_eirena)
💌
2
Forwarded from ✏️ [draft]
VK ADF 2025 • DRAFT •
NEW WOMAN 📎

1st rehearsal VS final ver.


choreo credits:
#MUZYKA #AMINA #HANSE
performance producer: #MUZYKA
styling: #AMINA #HANSE
💋7
мы: 💪
4👍4🔥3💋1
Forwarded from 💋Жизнь Сафари💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5❤‍🔥3💋2💘1
💋Жизнь Сафари💋
🤩🤩🤩
такая вот хорошенькая дуэтка с моей прекрасной ученицей
3
младшая сестра — это:
🤯4
Forwarded from keiko
люблю Иринку
8
Forwarded from keiko
и это тоже мы
🔥51
решила совместить такую вот подвеску с черным шнурочком

вот и пригодились те самые многолетние запасы ракушек)
4
Знает кто или нет,
но поделюсь снова,
я делаю вот такие вот подвесочки, колечки из проволоки
🤩

С бусинами, подвесочками, камнями, ракушками и тд.

Вы можете прийти с готовым референсом, а можем сделать макет вместе, который вам понравится!

Если кто-то хочет себе что-то подобное, обсудить всё можно в лс: @lady_eirena
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4