о, ну да, это я
295 subscribers
2.61K photos
814 videos
1 file
314 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
Forwarded from 💋Жизнь Сафари💋
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня у меня день гордости за моих детей
15🔥2🤩2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
что тут вообще происходит
5🔥2👏1
я не для того скачивала тикток, чтобы у меня теперь галерея была забита видео с животными 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14
состояние be like: 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🥰2
каверденс разоряет
💋92🔥1
каверденс расширяет гардероб
8❤‍🔥3🔥1
Forwarded from kpop & kdrama news
ASTRO выпустили проникновенный клип на песню "Memory of the Moon" в память о Мунбине


19 апреля ASTRO представили полный видеоклип на песню "Memory of the Moon", которая стала глубоко эмоциональной данью памяти их любимому участнику Мунбину в день второй годовщины его ухода.


"Memory of the Moon" — это не просто песня, а трогательное письмо к Мунбину, оживающее благодаря голосам ASTRO и круга близких друзей и коллег-артистов, имевших с ним глубокую связь.

В совместной записи сингла приняли участие младшая сестра Мунбина, Мун Су А из Billlie, а также участники VIVIZ, Минхёк, Кихён и I.M из MONSTA X, Хоши, Вону, Мингю, DK и Сынгван из Seventeen, HELLO GLOOM, Рокки, Чхве Ю Джон, Ким До Ён, Чани из SF9 и Бан Чан из Stray Kids. Их объединённая дань памяти отражает любовь, уважение и скорбь, которые разделяет K-pop-сообщество.

https://youtu.be/UUFJlUy5aA4?si=h9ZJ4lmqh5K5CfVt

kpop & kdrama news
#kpop #kpopnews
2👏2🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15🔥2🥰2
2🔥2🥰2
Forwarded from AETERNA
Shh by 2
IRENE & NARI
17🔥6💘3🦄1
Forwarded from R.
enfp (이엔에프피) — «давай сделаем это вместе!»
хочет делить с тобой всё — планы, радости, сумасшедшие идеи. вовлекает в свой мир с сияющими глазами.
их любовь — как приглашение в игру, где ты главный персонаж.
13🤩3🥰2
идем мы после ночной тренировки в 6 утра, навстречу нам дядя:
– Христос Воскрес
А я ему на автомате:
– И Вам того же
1🙏8🤣7🥰3🤩1😭1