мои большие малышкинсы
🔥2🤩2❤1💘1
Завтра у меня ученики везде:
как разорваться, когда все выступают в двух разных местах, а мне надо быть в третьем? 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢5
Forwarded from 💋Жизнь Сафари💋
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я не для того скачивала тикток, чтобы у меня теперь галерея была забита видео с животными 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
жду, когда рубрика "факты о животных" найдет меня в тиктоке
❤1👍1🔥1
Forwarded from kpop & kdrama news
ASTRO выпустили проникновенный клип на песню "Memory of the Moon" в память о Мунбине
19 апреля ASTRO представили полный видеоклип на песню "Memory of the Moon", которая стала глубоко эмоциональной данью памяти их любимому участнику Мунбину в день второй годовщины его ухода.
"Memory of the Moon" — это не просто песня, а трогательное письмо к Мунбину, оживающее благодаря голосам ASTRO и круга близких друзей и коллег-артистов, имевших с ним глубокую связь.
В совместной записи сингла приняли участие младшая сестра Мунбина, Мун Су А из Billlie, а также участники VIVIZ, Минхёк, Кихён и I.M из MONSTA X, Хоши, Вону, Мингю, DK и Сынгван из Seventeen, HELLO GLOOM, Рокки, Чхве Ю Джон, Ким До Ён, Чани из SF9 и Бан Чан из Stray Kids. Их объединённая дань памяти отражает любовь, уважение и скорбь, которые разделяет K-pop-сообщество.
https://youtu.be/UUFJlUy5aA4?si=h9ZJ4lmqh5K5CfVt
kpop & kdrama news
#kpop #kpopnews
19 апреля ASTRO представили полный видеоклип на песню "Memory of the Moon", которая стала глубоко эмоциональной данью памяти их любимому участнику Мунбину в день второй годовщины его ухода.
"Memory of the Moon" — это не просто песня, а трогательное письмо к Мунбину, оживающее благодаря голосам ASTRO и круга близких друзей и коллег-артистов, имевших с ним глубокую связь.
В совместной записи сингла приняли участие младшая сестра Мунбина, Мун Су А из Billlie, а также участники VIVIZ, Минхёк, Кихён и I.M из MONSTA X, Хоши, Вону, Мингю, DK и Сынгван из Seventeen, HELLO GLOOM, Рокки, Чхве Ю Джон, Ким До Ён, Чани из SF9 и Бан Чан из Stray Kids. Их объединённая дань памяти отражает любовь, уважение и скорбь, которые разделяет K-pop-сообщество.
https://youtu.be/UUFJlUy5aA4?si=h9ZJ4lmqh5K5CfVt
kpop & kdrama news
#kpop #kpopnews
❤2👏2🔥1💘1