Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18💋6❤🔥3🥰2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Это нормально, когда что-то не получается с первого раза.
Это нормально, когда что-то не получается со второго раза.
Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза.
Это абсолютно нормально, когда что-то не получается.
У каждого свой темп и способы осознания.
Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени,
работайте с собой над собой,
уделите себе дополнительное время.
Не получается и хочется плакать? Плачьте.
Поплачьте и пробуйте, делайте дальше.
Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно!
И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни,
всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))
Это нормально, когда что-то не получается со второго раза.
Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза.
Это абсолютно нормально, когда что-то не получается.
У каждого свой темп и способы осознания.
Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени,
работайте с собой над собой,
уделите себе дополнительное время.
Не получается и хочется плакать? Плачьте.
Поплачьте и пробуйте, делайте дальше.
Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно!
И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни,
всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))
❤13💘5🔥4🥰2😢2
смотрю на карту и думаю, что всё супер круто классно успеваю
тот самый кусочек дороги, вызывающий у меня стресс:
тот самый кусочек дороги, вызывающий у меня стресс:
🥰3💘1
о, ну да, это я
мой кумир! почему? всегда вооружен и опасен: сильные лапы с острыми когтями по 5 сантиметров, мощные зубы бесстрашен, с подавленным инстинктом самосохранения... на самом деле, он просто знает, что хорош непробиваемая кожа: именно то, на что сие персонаж…
Сегодня мне мой ученик рассказывал мне о разных животных ядовитых...
(Его мама сказала мне: "Сочувствую" ахпдвэа)
На самом деле ребенок невероятный,
ему только недавно исполнилось 7, а он столько информации знает...
Полные названия животных, как они выглядят, где обитают, что едят, как охотятся, вред для человека и прочую инфу из энциклопедий...
//в моменте подумала, что слово "энциклопедия" какое-то странное.... вы просто всмотритесь в него...
Ладно, я к чему всё вела-то...
слушала я, слушала и вспомнила о своем любимце))))
Напоминаю вам о существовании этого неадеквата!!!
На самом деле ребенок невероятный,
ему только недавно исполнилось 7, а он столько информации знает...
Полные названия животных, как они выглядят, где обитают, что едят, как охотятся, вред для человека и прочую инфу из энциклопедий...
Ладно, я к чему всё вела-то...
слушала я, слушала и вспомнила о своем любимце))))
Напоминаю вам о существовании этого неадеквата!!!
😁4❤1
Вот есть люди, которые принимают решения так, словно в их голове стоит пешеходный светофор:
зеленый - да
красный - нет
В моей голове мало того, что светофор обычный, так еще и жёлтый с "надо подумать" горит 38642937 часов
зеленый - да
красный - нет
В моей голове мало того, что светофор обычный, так еще и жёлтый с "надо подумать" горит 38642937 часов
довольна?
🔥11❤4💋2⚡1