о, ну да, это я
295 subscribers
2.61K photos
820 videos
1 file
314 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
шуршу штанишками в эйчди качестве на видео за 144 рубля
6
Forwarded from AETERNA
Уже сегодня выступаем на IdolCon!

💎BABYMONSTER - CLIK CLAK
🕝4 блок - 20 номер!


🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROWL:
💎ATEEZ - ICE ON MY TEETH
🕝4 блок - 16 номер

🏘 Приходите поддержать нас по адресу: "Клуб 1930" (Партийный
пер, 1, корп. 6, ст. м. Серпуховская)


🏷 Всю информацию по мероприятию можете посмотреть по ссылке ⬅️

😼 До встречи на АК 2025!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Если кто будет на АК,
запишите мне пожалуйста фанкамчики ☺️

4 блок - 16 номер
ATEEZ - ICE ON MY TEETH

4 блок - 20 номер
BABYMONSTER - CLIK CLAK

лс - @lady_eirena
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6👌2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
выступили со своей собственной хореографией!

для нашей команды это был первый опыт совместной постановки,
но в целом, мы довольны!

6 февраля в 19:00 будет сьемка!

а еще интересно узнать, может кто-то хотел бы выучить части этой хореографии?
(были люди, которые нас спрашивали об мк, поэтому теперь хочу узнать у вас)
🔥13❤‍🔥3
Forwarded from Фейгазлайт
🤩Интерактивчик для преподов🤩

Мне давно хотелось узнать какой я препод в глазах своих учеников 👀

Я:

⚡️ - Строгий препод
🤩 - Веселый препод
😇 - Слишком добрый препод
😡 - Злой препод
🥱 - Ленивый препод
😴 - Уставший препод
😎 - Chill guy препод
😘 - Супер болтливый препод
🙊 - Слишком тихий препод
🌚 - Препод опаздун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩13😎9😘3😇2
где мои дети,
мне интересно!
💘4
я вззрослый человек...
я взрослый...
я...нашла прелесть
💘106💋2🥰1🤯1
🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18💋6❤‍🔥3🥰2
Это нормально, когда что-то не получается с первого раза.
Это нормально, когда что-то не получается со второго раза.
Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза.
Это абсолютно нормально, когда что-то не получается.

У каждого свой темп и способы осознания.

Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени,
работайте с собой над собой,
уделите себе дополнительное время.

Не получается и хочется плакать? Плачьте.
Поплачьте и пробуйте, делайте дальше.

Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно!

И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни,
всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))
13💘5🔥4🥰2😢2
смотрю на карту и думаю, что всё супер круто классно успеваю

тот самый кусочек дороги, вызывающий у меня стресс:
🥰3💘1
о, ну да, это я
мой кумир! почему? всегда вооружен и опасен: сильные лапы с острыми когтями по 5 сантиметров, мощные зубы бесстрашен, с подавленным инстинктом самосохранения... на самом деле, он просто знает, что хорош непробиваемая кожа: именно то, на что сие персонаж…
Сегодня мне мой ученик рассказывал мне о разных животных ядовитых...
(Его мама сказала мне: "Сочувствую" ахпдвэа)

На самом деле ребенок невероятный,
ему только недавно исполнилось 7, а он столько информации знает...
Полные названия животных, как они выглядят, где обитают, что едят, как охотятся, вред для человека и прочую инфу из энциклопедий...

//в моменте подумала, что слово "энциклопедия" какое-то странное.... вы просто всмотритесь в него...

Ладно, я к чему всё вела-то...
слушала я, слушала и вспомнила о своем любимце))))
Напоминаю вам о существовании этого неадеквата!!!
😁41
Вот есть люди, которые принимают решения так, словно в их голове стоит пешеходный светофор:
зеленый - да
красный - нет

В моей голове мало того, что светофор обычный, так еще и жёлтый с "надо подумать" горит 38642937 часов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢6
Этот мужчина....
5