Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16💋3❤🔥2
мои попытки записать свой голос, пока я пою 📝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сестра сказала, что получилось хорошо,
я ей верю, теперь сижу счастливая🤩
я ей верю, теперь сижу счастливая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🥰1🤩1
Forwarded from AETERNA
пер, 1, корп. 6, ст. м. Серпуховская)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Если кто будет на АК,
запишите мне пожалуйста фанкамчики☺️
4 блок - 16 номер
ATEEZ - ICE ON MY TEETH
4 блок - 20 номер
BABYMONSTER - CLIK CLAK
лс - @lady_eirena
запишите мне пожалуйста фанкамчики
4 блок - 16 номер
ATEEZ - ICE ON MY TEETH
4 блок - 20 номер
BABYMONSTER - CLIK CLAK
лс - @lady_eirena
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6👌2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
выступили со своей собственной хореографией!
для нашей команды это был первый опыт совместной постановки,
но в целом, мы довольны!
6 февраля в 19:00 будет сьемка!
а еще интересно узнать, может кто-то хотел бы выучить части этой хореографии?
(были люди, которые нас спрашивали об мк, поэтому теперь хочу узнать у вас)
для нашей команды это был первый опыт совместной постановки,
но в целом, мы довольны!
6 февраля в 19:00 будет сьемка!
а еще интересно узнать, может кто-то хотел бы выучить части этой хореографии?
(были люди, которые нас спрашивали об мк, поэтому теперь хочу узнать у вас)
🔥13❤🔥3
Forwarded from Фейгазлайт
Мне давно хотелось узнать какой я препод в глазах своих учеников
Я:
⚡️ - Строгий препод
🤩 - Веселый препод
😇 - Слишком добрый препод
😡 - Злой препод
🥱 - Ленивый препод
😴 - Уставший препод
😎 - Chill guy препод
😘 - Супер болтливый препод
🙊 - Слишком тихий препод
🌚 - Препод опаздун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩13😎9😘3😇2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18💋6❤🔥3🥰2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Это нормально, когда что-то не получается с первого раза.
Это нормально, когда что-то не получается со второго раза.
Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза.
Это абсолютно нормально, когда что-то не получается.
У каждого свой темп и способы осознания.
Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени,
работайте с собой над собой,
уделите себе дополнительное время.
Не получается и хочется плакать? Плачьте.
Поплачьте и пробуйте, делайте дальше.
Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно!
И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни,
всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))
Это нормально, когда что-то не получается со второго раза.
Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза.
Это абсолютно нормально, когда что-то не получается.
У каждого свой темп и способы осознания.
Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени,
работайте с собой над собой,
уделите себе дополнительное время.
Не получается и хочется плакать? Плачьте.
Поплачьте и пробуйте, делайте дальше.
Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно!
И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни,
всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))
❤13💘5🔥4🥰2😢2