Этот год....
на самом деле, сейчас я смогу вспомнить разве что какие-то очень яркие события,
но в целом, все как всегда:
было как хорошее, так и плохое
Из нового:
• я начала работать хореографом у детишек во второй студии
• меня позвали в команду и вместе мы регали турниры по mlbb
(без пяти минут киберспортик, получается)))
• у нас были приятные пополнения в команде (AETERNA)
• мои волосы пережили и красный, и блонд
Из стабильного:
• стабильность в личной жизни🤡
на самом деле, сейчас я смогу вспомнить разве что какие-то очень яркие события,
но в целом, все как всегда:
было как хорошее, так и плохое
Из нового:
• я начала работать хореографом у детишек во второй студии
• меня позвали в команду и вместе мы регали турниры по mlbb
(без пяти минут киберспортик, получается)))
• у нас были приятные пополнения в команде (AETERNA)
• мои волосы пережили и красный, и блонд
Из стабильного:
• стабильность в личной жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰2
Отдельно хочу поблагодарить всех, кто был со мной в этом году
И семью, и друзей, и моих учеников;
И всех, кто только появился в моей жизни!
Уверена это не просто так,
и надеюсь, следующий год принесет нам больше совместных радостей
Всех с Наступающим!
И семью, и друзей, и моих учеников;
И всех, кто только появился в моей жизни!
Уверена это не просто так,
и надеюсь, следующий год принесет нам больше совместных радостей
Всех с Наступающим!
💋7👏5
Forwarded from ЭТО ЗНАК
Мой график сна больше даже не график, это фристайл.