о, ну да, это я
296 subscribers
2.61K photos
821 videos
1 file
315 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
я купила очередной блокнот....
но он зеленый!!!! и с драконом!! понимаете??

обсессия продолжается 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🥰1
сегодня на соколе было очень странное занятие по ощущениям

очень часто слышу от учеников, что-то по типу «педагог вообще не энергичный», «не заряжает педагог» и т.д.
а вы спросите себя, отдаете ли вы энергию и заряжаете ли вы педагога во время занятия?
ибо я уверен в том, что педагоги максимально стараются отдать вам всю свою энергию

очень часто мне говорят после занятия, сто я очень зарядил их своей энергией и т.д.
но весь прикол в том, что я на занятиях не получаю энергию ибо за частую вы даже не разговариваете когда я просто спрашиваю понятно ли вам то, что я объяснил и мне приходиться переспрашивать три раза и только тогда я дай бог получу ответ на свой банальный вопрос.

по поводу поддержки я вообще молчу, надеюсь что люди когда нибудь научатся поддерживать друг друга и перестанут думать, что кричать (или даже просто похлопать пока человек танцует) это дико или что-то в этом роде

перестаньте говорить, что педагог не заряжает вас, он не должен перед вами плясать и устраивать цирк
заряжайте сами тоже педагога, тоже отдайте свою энергию так как вам отдают
все мы можем просто взять и обвинить педагога в чем-то, но и на себя иногда не забываем обращать внимания
чаще всего энергообмен не происходит и это грустно и тяжело


перестаньте разговаривать,хихикать пока педагога что-то объясняет это не культурно. ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО!!!

крч, я могу так очень долго писать

всем мир 🌍 ✌🏻
👏11💘3🥰1🤔1💋1
мечта: я выхожу из дома и оказываюсь там, где должна быть
🙏91
спасибо сабрине
теперь я хожу со стрелочками кайли дженнер и пахну секретами виктории 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥1
Forwarded from AETERNA
Всем привет, на связи Рами! (Москва)

И я собираю людей в свое соло на январь)

Нужно ещё 2 человечка !💚

Танцуем красоту от GD

Фиксы: пт 20.00-22.00
сб 18.00-21.00
(Плюс иногда по договорённости доп трени)

Старт 11 января

Пишите в личные сообщения с видео, где танцуете мужское (да и женское тоже☺️) @lurammii

От себя гарантирую комфортные и очень продуктивные трени, жду ребят с горящими, как и у меня, глазами 💚 и желанием раскачать сцену

(В планах паблик и несколько выходов на фесты февраль- начало марта)


https://youtu.be/bRanixEQNtI?si=0lVHNAvpOgDPzTzA
о, ну да, это я
спасибо сабрине теперь я хожу со стрелочками кайли дженнер и пахну секретами виктории 😶
по просьбам интересующихся,
тот самый обзорчик на подарочки

а чтобы не забивать канал многочисленными кружочками, всем буду делиться в комментариях 😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Forwarded from Dixie
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🤯1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💅2🤯1
в эйчди качестве
10❤‍🔥8🔥5🥰4🤯2💋1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Произошло столкновение бамперов
9🤯4🥰2😁1
Макима и ??? в Аркейне
💘13
ну, нет....неееет,
оно мне не надо...
оно мне не....
оно...
мне точно надо.
👏5