я купила очередной блокнот....
но он зеленый!!!! и с драконом!! понимаете??
обсессия продолжается😏
но он зеленый!!!! и с драконом!! понимаете??
обсессия продолжается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🥰1
Forwarded from Араратарстан🪬
сегодня на соколе было очень странное занятие по ощущениям
очень часто слышу от учеников, что-то по типу «педагог вообще не энергичный», «не заряжает педагог» и т.д.
а вы спросите себя, отдаете ли вы энергию и заряжаете ли вы педагога во время занятия?
ибо я уверен в том, что педагоги максимально стараются отдать вам всю свою энергию
очень часто мне говорят после занятия, сто я очень зарядил их своей энергией и т.д.
но весь прикол в том, что я на занятиях не получаю энергию ибо за частую вы даже не разговариваете когда я просто спрашиваю понятно ли вам то, что я объяснил и мне приходиться переспрашивать три раза и только тогда я дай бог получу ответ на свой банальный вопрос.
по поводу поддержки я вообще молчу, надеюсь что люди когда нибудь научатся поддерживать друг друга и перестанут думать, что кричать (или даже просто похлопать пока человек танцует) это дико или что-то в этом роде
перестаньте говорить, что педагог не заряжает вас, он не должен перед вами плясать и устраивать цирк
заряжайте сами тоже педагога, тоже отдайте свою энергию так как вам отдают
все мы можем просто взять и обвинить педагога в чем-то, но и на себя иногда не забываем обращать внимания
чаще всего энергообмен не происходит и это грустно и тяжело
перестаньте разговаривать,хихикать пока педагога что-то объясняет это не культурно. ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО!!!
крч, я могу так очень долго писать
всем мир 🌍 ✌🏻
очень часто слышу от учеников, что-то по типу «педагог вообще не энергичный», «не заряжает педагог» и т.д.
а вы спросите себя, отдаете ли вы энергию и заряжаете ли вы педагога во время занятия?
ибо я уверен в том, что педагоги максимально стараются отдать вам всю свою энергию
очень часто мне говорят после занятия, сто я очень зарядил их своей энергией и т.д.
но весь прикол в том, что я на занятиях не получаю энергию ибо за частую вы даже не разговариваете когда я просто спрашиваю понятно ли вам то, что я объяснил и мне приходиться переспрашивать три раза и только тогда я дай бог получу ответ на свой банальный вопрос.
по поводу поддержки я вообще молчу, надеюсь что люди когда нибудь научатся поддерживать друг друга и перестанут думать, что кричать (или даже просто похлопать пока человек танцует) это дико или что-то в этом роде
перестаньте говорить, что педагог не заряжает вас, он не должен перед вами плясать и устраивать цирк
заряжайте сами тоже педагога, тоже отдайте свою энергию так как вам отдают
все мы можем просто взять и обвинить педагога в чем-то, но и на себя иногда не забываем обращать внимания
чаще всего энергообмен не происходит и это грустно и тяжело
перестаньте разговаривать,хихикать пока педагога что-то объясняет это не культурно. ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО!!!
крч, я могу так очень долго писать
всем мир 🌍 ✌🏻
👏11💘3🥰1🤔1💋1
спасибо сабрине
теперь я хожу со стрелочками кайли дженнер и пахну секретами виктории😶
теперь я хожу со стрелочками кайли дженнер и пахну секретами виктории
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥1
Forwarded from AETERNA
Всем привет, на связи Рами! (Москва)
И я собираю людей в свое соло на январь)
Нужно ещё 2 человечка !💚
Танцуем красоту от GD
Фиксы: пт 20.00-22.00
сб 18.00-21.00
(Плюс иногда по договорённости доп трени)
Старт 11 января
Пишите в личные сообщения с видео, где танцуете мужское (да и женское тоже☺️) @lurammii
От себя гарантирую комфортные и очень продуктивные трени, жду ребят с горящими, как и у меня, глазами 💚 и желанием раскачать сцену
(В планах паблик и несколько выходов на фесты февраль- начало марта)
https://youtu.be/bRanixEQNtI?si=0lVHNAvpOgDPzTzA
И я собираю людей в свое соло на январь)
Нужно ещё 2 человечка !💚
Танцуем красоту от GD
Фиксы: пт 20.00-22.00
сб 18.00-21.00
(Плюс иногда по договорённости доп трени)
Старт 11 января
Пишите в личные сообщения с видео, где танцуете мужское (да и женское тоже☺️) @lurammii
От себя гарантирую комфортные и очень продуктивные трени, жду ребят с горящими, как и у меня, глазами 💚 и желанием раскачать сцену
(В планах паблик и несколько выходов на фесты февраль- начало марта)
https://youtu.be/bRanixEQNtI?si=0lVHNAvpOgDPzTzA
YouTube
G-DRAGON - 'POWER' Official Dance Practice Video
G-DRAGON 'POWER' Official Dance Practice Video
🎬 MV: https://youtu.be/NMjhjrBIrG8
🎼 Stream: https://music.empi.re/gdragonpower
#GDRAGON #GD #POWER #GDRAGON2024
🎬 MV: https://youtu.be/NMjhjrBIrG8
🎼 Stream: https://music.empi.re/gdragonpower
#GDRAGON #GD #POWER #GDRAGON2024
о, ну да, это я
спасибо сабрине теперь я хожу со стрелочками кайли дженнер и пахну секретами виктории 😶
по просьбам интересующихся,
тот самый обзорчик на подарочки
а чтобы не забивать канал многочисленными кружочками, всем буду делиться в комментариях😴
тот самый обзорчик на подарочки
а чтобы не забивать канал многочисленными кружочками, всем буду делиться в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Forwarded from Милска Сосиска 🥀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
кошачий wait 🐱
❤4🎉2🤯1
Forwarded from Чон Саак ака сеструха Чон Уёна
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Произошло столкновение бамперов
❤9🤯4🥰2😁1
ну, нет....неееет,
оно мне не надо...
оно мне не....
оно...
мне точно надо.
оно мне не надо...
оно мне не....
оно...
мне точно надо.
👏5