ᴄʟᴏsᴇʀ ᴛᴏ ʏᴏᴜ
с каким романтическим тропом я у вас ассоциируюсь? (ставьте реакцию.) ❤️ - соулмейты. 💋 - от дружбы до любви. 💔 - ненастоящий роман. 👀 - от ненависти до любви. 🕊 - спор на любовь. 👻 - любовный треугольник. ⚡️ - запретная любовь. 🔥 - невзаимная любовь. ❤️🔥…
у меня очень много вопросов ахапхах
хорошо, от дружбы до любви и соулмейты понимаю
от ненависти до любви.....в целом тоже
но спор на любовь и ненастоящий роман это что-то интересненькое ахсдвэ
это типо, в чьих-то глазах, я могла бы поспорить с кем-то, что влюблю в себя кого-то или был бы человек с которым мы бы делали вид, что в отношениях?
(отреагируйте как-нибудь, если все верно, если нет, напишите, как это воспринимать, пожалуйста ахпзвх)
хотяяяя жизнь сложная и непредсказуемая, кто знает, что может произойти))
а любовь длиною в жизнь,
уже как благословение небожителей)))
хорошо, от дружбы до любви и соулмейты понимаю
от ненависти до любви.....в целом тоже
но спор на любовь и ненастоящий роман это что-то интересненькое ахсдвэ
это типо, в чьих-то глазах, я могла бы поспорить с кем-то, что влюблю в себя кого-то или был бы человек с которым мы бы делали вид, что в отношениях?
(отреагируйте как-нибудь, если все верно, если нет, напишите, как это воспринимать, пожалуйста ахпзвх)
хотяяяя жизнь сложная и непредсказуемая, кто знает, что может произойти))
а любовь длиною в жизнь,
уже как благословение небожителей)))
хм, я бы хотела написать небольшую романтическую историю
хотя опять же наиболее близкие мне жанры все же фантастика, фэнтези и приключения
хотя опять же наиболее близкие мне жанры все же фантастика, фэнтези и приключения
❤1👍1
А0ПХАХВХА Я УЖЕ УСПЕЛА ОТВЫКНУТЬ ОТ ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ КИЛЬКОЙ В БАНКЕ
я буквально в электричке лежу на людях, которые в свою очередь лежат на остальных
МЫ КАЧАЕМСЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ, КАК ОДНА БОЛЬШАЯ МАССА ЖЕЛЕ
я буквально в электричке лежу на людях, которые в свою очередь лежат на остальных
МЫ КАЧАЕМСЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ, КАК ОДНА БОЛЬШАЯ МАССА ЖЕЛЕ
🍓4
Forwarded from от Айки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
I’m gonna smoke youuuuuu up 🗣️
❤🔥3
не важно, на каком этапе развития мы сейчас,
потому что мы не собираемся останавливаться,
а это значит, что мы в любом случае станем лучше нынешних себя
потому что мы не собираемся останавливаться,
а это значит, что мы в любом случае станем лучше нынешних себя
💋4💘2🔥1