о, ну да, это я
296 subscribers
2.61K photos
821 videos
1 file
315 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
ну вы посмотрите на них...

скоро еще и про насекомых писать начну...
но всё потому, что они вообще очень странные

вот они слева-направо:
золотой черепаховый жук,
жук-веероус и жук-голиаф

//я все еще фанатка медоеда!!
насекомые вызывают у меня панику только тогда, когда начинают дышать в мою сторону
1
я хочу рыдать,
я выгляжу просто кошмарно,
новые вещи только от кд, а по итогу ничего не сочетается, и вообще так не ходят, и обновить все никак не доберусь, я плачу
💔4
играю в игру, где весь движ с животными

классическая стратегия с непривычным для меня достаточно реалистичным дизайном

но сейчас не об этом, меня интересует только одно:...

...почему медоед не оранжевый...
🤔1
с каким романтическим тропом я у вас ассоциируюсь? (ставьте реакцию.)

❤️ - соулмейты.
💋 - от дружбы до любви.
💔 - ненастоящий роман.
👀 - от ненависти до любви.
🕊 - спор на любовь.
👻 - любовный треугольник.
⚡️ - запретная любовь.
🔥 - невзаимная любовь.
❤️‍🔥 - первая любовь.
🐳 - тот человек, в не то время.
🎃 - любовь длиною в жизнь.
🍓 - второй шанс.
🕊5🎃3💔2💋211🐳1👀1
ᴄʟᴏsᴇʀ ᴛᴏ ʏᴏᴜ
с каким романтическим тропом я у вас ассоциируюсь? (ставьте реакцию.) ❤️ - соулмейты. 💋 - от дружбы до любви. 💔 - ненастоящий роман. 👀 - от ненависти до любви. 🕊 - спор на любовь. 👻 - любовный треугольник. ⚡️ - запретная любовь. 🔥 - невзаимная любовь. ❤️‍🔥
у меня очень много вопросов ахапхах

хорошо, от дружбы до любви и соулмейты понимаю
от ненависти до любви.....в целом тоже

но спор на любовь и ненастоящий роман это что-то интересненькое ахсдвэ

это типо, в чьих-то глазах, я могла бы поспорить с кем-то, что влюблю в себя кого-то или был бы человек с которым мы бы делали вид, что в отношениях?

(отреагируйте как-нибудь, если все верно, если нет, напишите, как это воспринимать, пожалуйста ахпзвх)

хотяяяя жизнь сложная и непредсказуемая, кто знает, что может произойти))

а любовь длиною в жизнь,
уже как благословение небожителей)))
хм, я бы хотела написать небольшую романтическую историю

хотя опять же наиболее близкие мне жанры все же фантастика, фэнтези и приключения
1👍1
А0ПХАХВХА Я УЖЕ УСПЕЛА ОТВЫКНУТЬ ОТ ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ КИЛЬКОЙ В БАНКЕ

я буквально в электричке лежу на людях, которые в свою очередь лежат на остальных

МЫ КАЧАЕМСЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ, КАК ОДНА БОЛЬШАЯ МАССА ЖЕЛЕ
🍓4
они
2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Forwarded from Нари
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘21🦄1
в настоящем времени я была посланием из прошлого для будущей себя
4
Forwarded from от Айки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
I’m gonna smoke youuuuuu up 🗣️
❤‍🔥3
не важно, на каком этапе развития мы сейчас,
потому что мы не собираемся останавливаться,
а это значит, что мы в любом случае станем лучше нынешних себя
💋4💘2🔥1
я сейчас закидаю вас фоточками, потому что они мне очень нравятся
день добрый
❤‍🔥101