Forwarded from Милска Сосиска 🥀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1
я немного смущаюсь выставлять что-то, что было написано мной, но в то же время думаю, что хотела бы поделиться...
поэтому с тревожно бьющимся сердцем я буду показывать вам
поэтому с тревожно бьющимся сердцем я буду показывать вам
Ты для меня как космос. Знал?
Сияющий и интересный.
Твой завораживающий голос...
пленяет... Он звучит чудесно.
Ты для меня как космос. Знал?
Он так прекрасен здесь...с Земли.
Но в то же время так далек...
Далек он так же, как и ты.
На самом деле мне не грустно..
Ведь это лишь мои мечты.
Все Веры и Надежды отошли,
и лишь Любовь подпитываю вкусно.
Ты для меня как космос. Знал?
А иногда ты видишься мне раем.
Блестишь, сияешь..., но все равно
как космос, ты недосягаем.
[архив 2021, #заметки]
Сияющий и интересный.
Твой завораживающий голос...
пленяет... Он звучит чудесно.
Ты для меня как космос. Знал?
Он так прекрасен здесь...с Земли.
Но в то же время так далек...
Далек он так же, как и ты.
На самом деле мне не грустно..
Ведь это лишь мои мечты.
Все Веры и Надежды отошли,
и лишь Любовь подпитываю вкусно.
Ты для меня как космос. Знал?
А иногда ты видишься мне раем.
Блестишь, сияешь..., но все равно
как космос, ты недосягаем.
[архив 2021, #заметки]
👍8❤6🔥2
хочется писать фантастичные/фэнтези истории, создавать свои миры,
но сейчас вынуждена писать невероятного объема курсовые работы и создавать опросники 🥴
но сейчас вынуждена писать невероятного объема курсовые работы и создавать опросники 🥴
💔2
У одной девушки лет так с 11 начало сильно портиться зрение. Оно становилось все хуже и хуже, но жить ей это особо не мешало.
В какой-то момент, после события, в котором она была на гране жизни и смерти, девушка начала видеть паранормальное. Но удивительным даже для нее был факт, что духов, призраков и прочие сущности она видела так, словно её зрение было стопроцентное.
Это вызывало громадный диссонанс: реальный мир расплывался еще больше, а иной – был четким, как никогда.
Шло время и понятия двух миров менялись в голове девушки. Мир умерших, волшебных и неизведанных, каковым он являлся для обычных людей, стал для нее реальным, а привычный "реальный" утратил своё значение для нее.
Какое-то время для всех она была невероятным медиумом. До тех пор, пока однажды человеческая реальность не прекратила свое существование в её сознании окончательно.
[20230908, #заметки]
В какой-то момент, после события, в котором она была на гране жизни и смерти, девушка начала видеть паранормальное. Но удивительным даже для нее был факт, что духов, призраков и прочие сущности она видела так, словно её зрение было стопроцентное.
Это вызывало громадный диссонанс: реальный мир расплывался еще больше, а иной – был четким, как никогда.
Шло время и понятия двух миров менялись в голове девушки. Мир умерших, волшебных и неизведанных, каковым он являлся для обычных людей, стал для нее реальным, а привычный "реальный" утратил своё значение для нее.
Какое-то время для всех она была невероятным медиумом. До тех пор, пока однажды человеческая реальность не прекратила свое существование в её сознании окончательно.
[20230908, #заметки]
❤5
ощущение непрерывно утекающей энергии;
сил нет, только тревога;
и нарастающее количество таких же беспокойных мыслей;
сил нет, только тревога;
и нарастающее количество таких же беспокойных мыслей;
решила переродить еще один свой канал, в котором хочу только писать: наброски, идеи, истории, рассказы
мейби, если кому интересно, ссылочку оставлю в комментарии 👀
мейби, если кому интересно, ссылочку оставлю в комментарии 👀
❤🔥3🍓1
текстовые квесты
я в принципе безумно люблю квесты, особенно, где всякие загадки и головоломки;
но конкретно такой тип квестов, я думаю, для тех, кому не лень)))
тут создается история, в написании которой отчасти ты принимаешь непосредственное участие
жанры на любой вкус и цвет: приключенческие и исторические, боевики и детективы, фэнтези и фантастика, ужасы и мистика,
//еще какой-то раздел "другое", пока не скажу, что это, я сама не знаю ахпжвх
в первый раз я играла какой-то приключенческий,
было что-то замудренное, но интересное, если память не изменяет
в этот раз взяла из жанра фэнтези,
тоже неплохо
хотя все же есть некоторые квесты, к описанию которых у меня возникает множество вопросов
играешь на расслабоне, проходишь, а там еще куча альтернативных концовок
и сидишь, голову ломаешь)
но в общем-то хорошенькое приложение~
я в принципе безумно люблю квесты, особенно, где всякие загадки и головоломки;
но конкретно такой тип квестов, я думаю, для тех, кому не лень)))
тут создается история, в написании которой отчасти ты принимаешь непосредственное участие
жанры на любой вкус и цвет: приключенческие и исторические, боевики и детективы, фэнтези и фантастика, ужасы и мистика,
//еще какой-то раздел "другое", пока не скажу, что это, я сама не знаю ахпжвх
в первый раз я играла какой-то приключенческий,
было что-то замудренное, но интересное, если память не изменяет
в этот раз взяла из жанра фэнтези,
тоже неплохо
хотя все же есть некоторые квесты, к описанию которых у меня возникает множество вопросов
играешь на расслабоне, проходишь, а там еще куча альтернативных концовок
и сидишь, голову ломаешь)
но в общем-то хорошенькое приложение~
🔥1