Forwarded from Wha.Li | Lida (Wha.Li)
Каким вайбом веет от автора?
1. Вампир —❤️🔥
2. Фея —🕊
3. Оборотень —🎃
4. Эльф —⚡️
5. Сирена —🌚
6. Ведьма —✍️
7. Русалка —🐳
8. Принцесса —🏆
9. Пират —🍾
1. Вампир —
2. Фея —
3. Оборотень —
4. Эльф —
5. Сирена —
6. Ведьма —
7. Русалка —
8. Принцесса —
9. Пират —
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🕊3🐳3🍾2
мой кумир!
почему?
всегда вооружен и опасен:
сильные лапы с острыми когтями по 5 сантиметров, мощные зубы
бесстрашен, с подавленным инстинктом самосохранения...
на самом деле, он просто знает, что хорош
непробиваемая кожа:
именно то, на что сие персонаж полагается. прогрызть его плотную шкуру, что выиграть лотерею. но если и повезло, он в своей шкуре извернется как под одеялом, и следом его врагам славно прилетит по морде)
поэтому, как правило, хищники стараются избегать сие злобное отродье
устойчив к яду:
имба... укусы скорпиона, диких пчел, ядовитые иглы дикобраза, всё бесполезно против этого героя. яд кобры? поспит с часик и будет снова бодр и свеж.
рядом всегда верный сообщник:
два брата-акрабата - птица-медоуказчик и медоед. добыча пополам:
птичке - личинки пчел, медоеду - соты.
но вообще, он всеяден:
буквально...от птиц до крокодилов со всеми перьями, костями и панцирями, вместе с кореньями и прочей растительной пищей
секретный секрет:
анальный мешочек с вонючей струей для защиты и атаки, бум
почему?
всегда вооружен и опасен:
сильные лапы с острыми когтями по 5 сантиметров, мощные зубы
бесстрашен, с подавленным инстинктом самосохранения...
на самом деле, он просто знает, что хорош
непробиваемая кожа:
именно то, на что сие персонаж полагается. прогрызть его плотную шкуру, что выиграть лотерею. но если и повезло, он в своей шкуре извернется как под одеялом, и следом его врагам славно прилетит по морде)
поэтому, как правило, хищники стараются избегать сие злобное отродье
устойчив к яду:
имба... укусы скорпиона, диких пчел, ядовитые иглы дикобраза, всё бесполезно против этого героя. яд кобры? поспит с часик и будет снова бодр и свеж.
рядом всегда верный сообщник:
два брата-акрабата - птица-медоуказчик и медоед. добыча пополам:
птичке - личинки пчел, медоеду - соты.
но вообще, он всеяден:
буквально...от птиц до крокодилов со всеми перьями, костями и панцирями, вместе с кореньями и прочей растительной пищей
секретный секрет:
анальный мешочек с вонючей струей для защиты и атаки, бум
🔥4
ах, если бы не было ограничения буковок, я бы написала еще больше
стэньте медоеда
похлопаем за отвагу и бесстрашие этого отморозка дикой природы
//upd.0915 #ираомире
стэньте медоеда
похлопаем за отвагу и бесстрашие этого отморозка дикой природы
//upd.0915 #ираомире
👏2❤🔥1
Forwarded from Милска Сосиска 🥀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1
я немного смущаюсь выставлять что-то, что было написано мной, но в то же время думаю, что хотела бы поделиться...
поэтому с тревожно бьющимся сердцем я буду показывать вам
поэтому с тревожно бьющимся сердцем я буду показывать вам
Ты для меня как космос. Знал?
Сияющий и интересный.
Твой завораживающий голос...
пленяет... Он звучит чудесно.
Ты для меня как космос. Знал?
Он так прекрасен здесь...с Земли.
Но в то же время так далек...
Далек он так же, как и ты.
На самом деле мне не грустно..
Ведь это лишь мои мечты.
Все Веры и Надежды отошли,
и лишь Любовь подпитываю вкусно.
Ты для меня как космос. Знал?
А иногда ты видишься мне раем.
Блестишь, сияешь..., но все равно
как космос, ты недосягаем.
[архив 2021, #заметки]
Сияющий и интересный.
Твой завораживающий голос...
пленяет... Он звучит чудесно.
Ты для меня как космос. Знал?
Он так прекрасен здесь...с Земли.
Но в то же время так далек...
Далек он так же, как и ты.
На самом деле мне не грустно..
Ведь это лишь мои мечты.
Все Веры и Надежды отошли,
и лишь Любовь подпитываю вкусно.
Ты для меня как космос. Знал?
А иногда ты видишься мне раем.
Блестишь, сияешь..., но все равно
как космос, ты недосягаем.
[архив 2021, #заметки]
👍8❤6🔥2
хочется писать фантастичные/фэнтези истории, создавать свои миры,
но сейчас вынуждена писать невероятного объема курсовые работы и создавать опросники 🥴
но сейчас вынуждена писать невероятного объема курсовые работы и создавать опросники 🥴
💔2
У одной девушки лет так с 11 начало сильно портиться зрение. Оно становилось все хуже и хуже, но жить ей это особо не мешало.
В какой-то момент, после события, в котором она была на гране жизни и смерти, девушка начала видеть паранормальное. Но удивительным даже для нее был факт, что духов, призраков и прочие сущности она видела так, словно её зрение было стопроцентное.
Это вызывало громадный диссонанс: реальный мир расплывался еще больше, а иной – был четким, как никогда.
Шло время и понятия двух миров менялись в голове девушки. Мир умерших, волшебных и неизведанных, каковым он являлся для обычных людей, стал для нее реальным, а привычный "реальный" утратил своё значение для нее.
Какое-то время для всех она была невероятным медиумом. До тех пор, пока однажды человеческая реальность не прекратила свое существование в её сознании окончательно.
[20230908, #заметки]
В какой-то момент, после события, в котором она была на гране жизни и смерти, девушка начала видеть паранормальное. Но удивительным даже для нее был факт, что духов, призраков и прочие сущности она видела так, словно её зрение было стопроцентное.
Это вызывало громадный диссонанс: реальный мир расплывался еще больше, а иной – был четким, как никогда.
Шло время и понятия двух миров менялись в голове девушки. Мир умерших, волшебных и неизведанных, каковым он являлся для обычных людей, стал для нее реальным, а привычный "реальный" утратил своё значение для нее.
Какое-то время для всех она была невероятным медиумом. До тех пор, пока однажды человеческая реальность не прекратила свое существование в её сознании окончательно.
[20230908, #заметки]
❤5
ощущение непрерывно утекающей энергии;
сил нет, только тревога;
и нарастающее количество таких же беспокойных мыслей;
сил нет, только тревога;
и нарастающее количество таких же беспокойных мыслей;
решила переродить еще один свой канал, в котором хочу только писать: наброски, идеи, истории, рассказы
мейби, если кому интересно, ссылочку оставлю в комментарии 👀
мейби, если кому интересно, ссылочку оставлю в комментарии 👀
❤🔥3🍓1