This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мы решили записывать влог,
но моя первая попытка "с добрым утром" не увенчалась успехом
но моя первая попытка "с добрым утром" не увенчалась успехом
очень трудно жить в каверденсе, в котором столько нереальных людей....
🍓10💋1
Forwarded from от Айки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
как то так
🍓6🙈2💋1
мне не приходили сообщения от мдкм, и я подумала, что, ну, просто не прошли,
а тут вдруг оказывается, что прошли 😳
а тут вдруг оказывается, что прошли 😳
❤🔥1
самое отвратительное – чувствовать разочарование по отношению к самой себе, потому что вместе с тем накатывает еще миллион чувств, от которых никуда не деться
🤝7🙈3👍1😢1
Forwarded from AETERNA
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Невероятная поддержка и знакомых, и незнакомых людей,
громадная благодарность каждому!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2💘1
ребят, мы с Айкой думаем над тем, чтобы провести мк по нашей хоряге, но слегка scared,
поэтому сначала хотелось бы узнать, кто готов прийти?
поэтому сначала хотелось бы узнать, кто готов прийти?
💘4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
внимание мем
мою хорягу назвали "чуть ли ни стриптиз"
хоряга:
мою хорягу назвали "чуть ли ни стриптиз"
хоряга:
❤🔥6🙈4❤1
игра, которую вы вряд ли когда-либо скачали бы...
Expronential Idle
о да, эта формула вызвала у меня панику,
но вместе с тем мне стало интересно
по этой причине, теперь некоторое время это игра будет у меня на телефоне
хочу понять формулу, разложить её и объяснить себе,
вопрос "зачем?", просто весело
как бы, почему бы и нет
еще какие-то главы истории, может сюжеты будут меняться...
посмотрим
Expronential Idle
о да, эта формула вызвала у меня панику,
но вместе с тем мне стало интересно
по этой причине, теперь некоторое время это игра будет у меня на телефоне
хочу понять формулу, разложить её и объяснить себе,
вопрос "зачем?", просто весело
как бы, почему бы и нет
еще какие-то главы истории, может сюжеты будут меняться...
посмотрим
😁1