This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
состояние: чел не спав 3 сутка
а еще чел не знает танец, но очень любит
а еще чел не знает танец, но очень любит
❤5🙏2☃1
пора менять некоторые свои установки, потому что продолжать так жить нельзя
❤🔥1🔥1🙏1
просто жалуюсь
на самом деле я правда очень сильно устала
и морально, и физически;
от себя, от постоянных долгов;
при этом нет никаких сил, чтобы закрывать их;
учеба, финансы, мое состояние пробили дно
еще и в итоге все начало сильнее сказываться на теле
и на самом деле ситуация правда страшная,
и я могу пока только плакать
более того я не могу попросить помощи,
мне неловко?
наверное, еще потому, что понимаю, всё, что я могу дать сейчас в ответ, только благодарность в виде слов
на фоне этого повысился уровень тревожки, смеюсь
я знаю, что могу справиться с этим, но сейчас это прям очень тяжко
и морально, и физически;
от себя, от постоянных долгов;
при этом нет никаких сил, чтобы закрывать их;
учеба, финансы, мое состояние пробили дно
еще и в итоге все начало сильнее сказываться на теле
и на самом деле ситуация правда страшная,
и я могу пока только плакать
более того я не могу попросить помощи,
мне неловко?
наверное, еще потому, что понимаю, всё, что я могу дать сейчас в ответ, только благодарность в виде слов
на фоне этого повысился уровень тревожки, смеюсь
я знаю, что могу справиться с этим, но сейчас это прям очень тяжко
😢10😭1
опупеть, я опупела
утром я не смогла физически себя поднять, у меня отнялись руки, и в принципе тело болит невероятно вэмьвэ
НО
кросс 2 км пробежала-таки за 10 минут 🤌
утром я не смогла физически себя поднять, у меня отнялись руки, и в принципе тело болит невероятно вэмьвэ
НО
кросс 2 км пробежала-таки за 10 минут 🤌
🙏3
так как я в коллективе обычно всегда улыбаюсь (Я НЕ МОГУ ПО-ДРУГОМУ)
люди вокруг думают, что все хорошо, все замечательно,
и соответственно общаются как обычно,
но сейчас мое состояние скачет от "мне все равно, я ничего не чувствую даже если ты будешь кричать" до "мне сказали подождать и теперь я хочу уйти и плакать"
😢5
не понимаю, зачем люди ходят на занятия, если не хотят работать и просто сидят в раздевалке....
💯2
это удивительная способность собственными мыслями изменять свое внутреннее [психическое] состояние;
словно контроль над собственным Я, с помощью сознания,
одна из новых теорий в моей голове
словно контроль над собственным Я, с помощью сознания,
одна из новых теорий в моей голове
🙏3
Forwarded from im an alien on this earth
есть ли у вас какая–то ассоциация со мной? например, вы что–то видите (вещь, айдол, цвет) и сразу вспоминаете меня :(
🙏1
Forwarded from уличный артист
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это могла быть ты, но ты не пришла на наши поиски женщин 😮💨
🎀 🔫 вот такие вот красотки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏1