о, ну да, это я
296 subscribers
2.61K photos
820 videos
1 file
314 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
🌱
111🙏1
пока шла в больницу, наткнулась на фотографа и получилось вот что
23💋4🍓2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏1
Forwarded from friya, i love you (фрия секси динами́т 특)
если бы автор тгк был айдолом, то каким?

🔥 — тем самым слэй квин/кинг, который плюет на контракт и может сматернуться или послать сасэна
❤️ — супер милым, которого весь фандом обожает, даже если не является его стэнером
💋 — тем, который занимается фансервисом чаще, чем дышит, потому что ну прикольно
💔 — тем, которого внешний фандом считает кринжом, потому что он «слишком громкий»
💅🏻 — секси. ну как ещё описать? просто секси
🍓 — тем, о котором говорят «а он вообще отдыхать умеет?»

рт рт рт рт рт
💅6💋5🙏1
Forwarded from GROWL family🐺
Наконец спустя сто лет мы все же записали наш Deja Vu, с которым мы выступали на ASIAN DRAGON FEST, LAM и Toguchi

Уже сегодня в 7:00 состоится премьера! Будем ждать ваших лайков и комментариев 👐🏻❤️🐺


https://youtu.be/3DTUM6VKxQo
💋4🙏1
я счастлива, люблю трени на мосту
7🙏1🍓1
только танцы спасают от тревожности
как глоток свежего воздуха в этой туче мыслей и проблем
7🙏1🍓1
Forwarded from от Айки
как то так,хорошечно
💋2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
состояние: чел не спав 3 сутка

а еще чел не знает танец, но очень любит
5🙏21
пора менять некоторые свои установки, потому что продолжать так жить нельзя
❤‍🔥1🔥1🙏1
просто жалуюсь

на самом деле я правда очень сильно устала

и морально, и физически;
от себя, от постоянных долгов;
при этом нет никаких сил, чтобы закрывать их;
учеба, финансы, мое состояние пробили дно
еще и в итоге все начало сильнее сказываться на теле

и на самом деле ситуация правда страшная,
и я могу пока только плакать

более того я не могу попросить помощи,
мне неловко?
наверное, еще потому, что понимаю, всё, что я могу дать сейчас в ответ, только благодарность в виде слов

на фоне этого повысился уровень тревожки, смеюсь

я знаю, что могу справиться с этим, но сейчас это прям очень тяжко
😢10😭1
опупеть, я опупела
утром я не смогла физически себя поднять, у меня отнялись руки, и в принципе тело болит невероятно вэмьвэ
НО
кросс 2 км пробежала-таки за 10 минут 🤌
🙏3
и прыгнула на 1,95м ✌️
🙏3💯1
отчасти мое нытье выше еще для того, чтобы дать понять о своем самочувствии

так как я в коллективе обычно всегда улыбаюсь (Я НЕ МОГУ ПО-ДРУГОМУ)
люди вокруг думают, что все хорошо, все замечательно,
и соответственно общаются как обычно,

но сейчас мое состояние скачет от "мне все равно, я ничего не чувствую даже если ты будешь кричать" до "мне сказали подождать и теперь я хочу уйти и плакать"
😢5