о, ну да, это я
295 subscribers
2.61K photos
819 videos
1 file
314 links
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️
задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Download Telegram
это была очень тяжелая ночь
спокойный сон? о, нееет
21
я ожидала на индив чего угодно, НО--
63
Forwarded from AETERNA
Всем привет!🦋
Мы пришли к вам с нашим первым полноценным кавером на песню MAVE: - PANDORA

Заходите на премьеру в 20:00 по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=-dsz_vzCUZs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52💘1
спасибо за умение разговаривать с людьми,
и я временами не так сильно страдаю от своего топографического кретинизма
5
вашему вниманию крайний кавер с длинными волосами
41
мне сложно поддерживать постоянный контакт в переписках,
но я безумно люблю общение и людей

однако в итоге из-за того, что я почти не переписываюсь,
с некоторыми людьми общение совсем сходит на нет 😭
либо не выходит на тот уровень, на который хотелось бы
...
я звучу как интроверт 🥴
💔4💘31
чтобы было
112💘1
чтоб было [2]
6💘21
случилось то, чего я всегда боялась: перепутать автобус до залов на Авиамоторной...

казалось бы, как можно ошибиться, пока едешь туда, где бываешь как минимум раз в неделю, ну, ребят....
1
Forwarded from НАНА это не смех на english (🐶нана)
благословляю состав эйтиз на счастье и здоровье
2
Forwarded from НАНА это не смех на english (🐶нана)
танцевать в шубах в чёрном зале на авиа
1
с добрым утром,
мы выжили эту ночную
теперь дел по горло, миссия выжить до ночи)
всем спасибо и хорошего дня
10💋2
никогда не играла в симс,
но на компьютере это выглядело так хорошо 🤌
теперь буду периодически эксплуатировать Марину с её компом
уже создала себе персонажа,
заселилась в квартиру,
это успех
1
иду на зачет, зная, что Матрица это фильм братьев Вачовски
🔥51
о, это мы, ребят
https://youtu.be/baeBu1FRGN4

на самом деле, я очень горжусь и нашим номером, и собой,
потому что это первый мужской танец, с которым я выступала,,,,
драгон, тогучи и лэм
мы выходили его трижды,
но я не чувствую усталости ни к песне, ни к хореографии
💘51
хотела выложить фото как у Наны
а получилось что-то вроде контента с тэгом нюдсочетверг

а у меня тут и дети, и мама

просто поверьте на слово
1
🥰✌️
18❤‍🔥81