у меня на языке ни одного адекватного слова
сначала хотела посмеяться и рассказать, что вот какой-то чел подошел, спросил сигарету и после моего отказа еще секунд 5 позалипал и ушел
а я выглядела буквально так:
*фото было сделано до последующих событий*
но потом он пришел снова и начался кринж
я давно уже привыкла, что непонятные мужики начинают как-то лезть,
но физически приставать, редко
и я сейчас так зла, что этот мудоеб начал приставать люто
меня пытались обнять и трижды поцеловать, спасибо, что я не слабенькая
а еще мне просто в идеальный тайминг позвонила мама
МАМ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, то знай, я очень благодарна
он, пытался приставать, пока я говорила с мамой,
чувствуете? кринж
вот так вот,
держу в курсе,
спасибо за внимание
сначала хотела посмеяться и рассказать, что вот какой-то чел подошел, спросил сигарету и после моего отказа еще секунд 5 позалипал и ушел
а я выглядела буквально так:
*фото было сделано до последующих событий*
но потом он пришел снова и начался кринж
я давно уже привыкла, что непонятные мужики начинают как-то лезть,
но физически приставать, редко
и я сейчас так зла, что этот мудоеб начал приставать люто
меня пытались обнять и трижды поцеловать, спасибо, что я не слабенькая
а еще мне просто в идеальный тайминг позвонила мама
МАМ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, то знай, я очень благодарна
он, пытался приставать, пока я говорила с мамой,
чувствуете? кринж
вот так вот,
держу в курсе,
спасибо за внимание
❤7🤬5☃3😢1
Forwarded from НАНА это не смех на english (🐶нана)
- синхрон это так смешно!!! ха-ха
©️Ира
©️Ира
☃3
скорей всего на мне так сказывается бессонная ночь,
но от всех событий так сильно хочется плакать
но от всех событий так сильно хочется плакать
☃3😭2
Forwarded from вика вин ˎˊ˗ (викатон)
перед драгоном мне нужно сделать важное объявление
у меня ОЧЕНЬ плохое зрение и если я прошла рядом и не поздоровалась — я просто СЛЕПАЯ, и если я смотрю на вас 😑 вот так — я вас не презираю или чёто такое 🙏🏻 скорее всего, я пытаюсь вас узнать и понять, вы ли это
я почти ни с кем не здороваюсь на больших фестах, потому что не всегда в темноте зала могу узнать кого-то издалека, ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЗЛЮКА !!! но я буду рада поздороваться и обняться, если мы будем in close proximity и я буду уверена, что ето вы 😭🙏🏻
у меня ОЧЕНЬ плохое зрение и если я прошла рядом и не поздоровалась — я просто СЛЕПАЯ, и если я смотрю на вас 😑 вот так — я вас не презираю или чёто такое 🙏🏻 скорее всего, я пытаюсь вас узнать и понять, вы ли это
я почти ни с кем не здороваюсь на больших фестах, потому что не всегда в темноте зала могу узнать кого-то издалека, ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЗЛЮКА !!! но я буду рада поздороваться и обняться, если мы будем in close proximity и я буду уверена, что ето вы 😭🙏🏻
☃2💋2
Forwarded from AETERNA
Ура-ура, представляем вам нашу следующую и самую младшую участницу - Кейко ✨
Смотрите видео уже в 18:00 по ссылке
https://youtu.be/9fAIu7gEFhw
Смотрите видео уже в 18:00 по ссылке
https://youtu.be/9fAIu7gEFhw
YouTube
RAYE - Escapism. (Sped Up) / Woonha Choreography | KEIKO DANCE COVER
Hello everyone, we present to you our next member in our team: Keiko
Choreography by Woonha
Представляем вам следующего участника: Кейко
WHO IS NEXT?
#dance #WOONHA #cover
Choreography by Woonha
Представляем вам следующего участника: Кейко
WHO IS NEXT?
#dance #WOONHA #cover
☃1
Forwarded from hikari
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
мы стояли со знакомой и её братом, я начала орать ИРААААА и он спросил кто это? я объяснила и мы вместе орали на твоих партиях ахах
☃3❤1❤🔥1
убийственный типпи тойс и /она пыталась танцевать не по-женски/ хорошенький дежа вю
☃2❤1
МЫ 4 В СПИСКЕ
ПОСЛЕ ЧОКЧ....
МЫ КТО...
то есть, если бы перфомансы были отдельно, мы бы заняли второе место....? что...
ПОСЛЕ ЧОКЧ....
МЫ КТО...
то есть, если бы перфомансы были отдельно, мы бы заняли второе место....? что...
❤6☃1💋1
все мероприятия прошли и теперь я четко осознала, в какой жопе нахожусь)
до слез
до слез
😢3☃1❤1