В Ирбите около центра детского творчества Кристалл хотят сделать ещё один фонтан. Сразу видно все недочеты в городе, все уже сделано, осталось сделать только фонтаны.
Как думаете нужен ли города ещё один фонтан? Может быть хотя бы одну дырку на улице Орджоникидзе залатать? Или думаете лучше пусть уж фонтан?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Как думаете нужен ли города ещё один фонтан? Может быть хотя бы одну дырку на улице Орджоникидзе залатать? Или думаете лучше пусть уж фонтан?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤8🤔3
В Ирбитском районе школьник выстрелил в висок однокласснице.
13-летний мальчик тайно взял пневматический пистолет у старшего брата и пронес его в школу в поселке Зайково. Там он выстрелил в одноклассницу, с которой у него были плохие отношения. У девочки ссадина головы, но ее жизни ничего не угрожает.
– Мальчик воспитывается в полной благополучной семье, ранее на учете он и семья не состояли. По предварительным данным, с одноклассницей у него были проблемы из-за его успеваемости, — рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых
Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Также в отношении законных представителей подростка. возбудят административное делопроизводство за ненадлежащее воспитание собственного ребенка.
Мы в Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
13-летний мальчик тайно взял пневматический пистолет у старшего брата и пронес его в школу в поселке Зайково. Там он выстрелил в одноклассницу, с которой у него были плохие отношения. У девочки ссадина головы, но ее жизни ничего не угрожает.
– Мальчик воспитывается в полной благополучной семье, ранее на учете он и семья не состояли. По предварительным данным, с одноклассницей у него были проблемы из-за его успеваемости, — рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых
Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Также в отношении законных представителей подростка. возбудят административное делопроизводство за ненадлежащее воспитание собственного ребенка.
Мы в Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱7❤1
В Ирбите, установлен новый арт объект.
От Пассажа была перенесена скульптура Шаляпина с собачкой, теперь она стоит в сквере.
На место Шаляпина на пешеходной улице Красноармейская, был установлен новый арт-объект "Неизвестный депутат" - мужчина стоящий на костылях рядом с коробками.
Проходящие мимо люди увидели в этом, кое-кого другого. Странно то, что собаку увезли в сквер вместе с Шаляпиным, а эта собачка по задумке автора, должна тоже что-то или кого-то символизировать. Но это совсем другая история.
Нет, это не Илья Анацкий, у него лицо другое 😂. Хотелось по-иронизировать, но ничего лучше не придумали.
Просьба принять это как шутку, 1 апреля же все-таки.
Пусть хоть что-то веселит?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
От Пассажа была перенесена скульптура Шаляпина с собачкой, теперь она стоит в сквере.
На место Шаляпина на пешеходной улице Красноармейская, был установлен новый арт-объект "Неизвестный депутат" - мужчина стоящий на костылях рядом с коробками.
Проходящие мимо люди увидели в этом, кое-кого другого. Странно то, что собаку увезли в сквер вместе с Шаляпиным, а эта собачка по задумке автора, должна тоже что-то или кого-то символизировать. Но это совсем другая история.
Нет, это не Илья Анацкий, у него лицо другое 😂. Хотелось по-иронизировать, но ничего лучше не придумали.
Просьба принять это как шутку, 1 апреля же все-таки.
Пусть хоть что-то веселит?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤1😁1😢1
Смотрите, как здорово придумали, заблокировать весь интернет, а потом продавать по 15 тысяч в месяц доступы в то, что заблокировали. Б-Бизнес.
📍Минцифры начало формировать «серые списки». Его участникам будут доступны без VPN все запрещённые в России соцсети и мессенджеры. Включение в список будет стоить около 15 тысяч рублей в месяц, ежегодно цена будет индексироваться, в зависимости от инфляции. При этом многодетные семьи и участники СВО смогут получить скидку 50%. Все заработанные деньги министерство планирует потратить на совершение системы блокировок.
Как вам такое? 😂
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
📍Минцифры начало формировать «серые списки». Его участникам будут доступны без VPN все запрещённые в России соцсети и мессенджеры. Включение в список будет стоить около 15 тысяч рублей в месяц, ежегодно цена будет индексироваться, в зависимости от инфляции. При этом многодетные семьи и участники СВО смогут получить скидку 50%. Все заработанные деньги министерство планирует потратить на совершение системы блокировок.
Как вам такое? 😂
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤3👏2🤔1
Ответ администрации Ирбита по поводу чистоты в Ирбите:
30 марта 2026 года организацией ООО «Ресурс» установлено 40 урн на улице Советская.
Остальные 260 урн будут установлены на территории города до 10.04.2026 года.
С апреля в Ирбите начинаются субботники общественных территорий, а также во дворах многоквартирных домов, вдоль центральных улиц, в частном секторе.
К майским праздникам город планируется максимально привести в порядок.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
30 марта 2026 года организацией ООО «Ресурс» установлено 40 урн на улице Советская.
Остальные 260 урн будут установлены на территории города до 10.04.2026 года.
С апреля в Ирбите начинаются субботники общественных территорий, а также во дворах многоквартирных домов, вдоль центральных улиц, в частном секторе.
К майским праздникам город планируется максимально привести в порядок.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы мясо есть хотим!
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка, вокал, видео: ИИ.
30.03.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка, вокал, видео: ИИ.
30.03.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👏1
Шаляпина вернули к Пассажу вместе с собачкой.
Ребята, про скульптуру "неизвестный депутат", вчера - конечно же была шутка.
Все скульптуры не тронуты, ничего не изменялось и не изменится. Кроме сайтов, на которые вы могли заходить раньше, а теперь нет.
Всем отличного дня и оцените фотографию. Красиво же?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Ребята, про скульптуру "неизвестный депутат", вчера - конечно же была шутка.
Все скульптуры не тронуты, ничего не изменялось и не изменится. Кроме сайтов, на которые вы могли заходить раньше, а теперь нет.
Всем отличного дня и оцените фотографию. Красиво же?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👏4
Многие, когда сидят за компом, врубают телек просто фоном и даже не смотрят толком, че там идет. Просто с ним как-то не так пусто, будто кто-то рядом болтает. Обычно так делают, когда человеку одиноко или общения мало, и телек тупо создает это ощущение, что ты не один. Это и называют эффектом присутствия.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤9
По данным синоптиков, с 1 по 5 апреля в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 7 градусов.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4
Я тот самый человек, который радуется, когда ему на праздники дарят полезные в доме вещи. Поэтому, когда у меня спрашивают, что подарить, — ответы бывают очень простые: хорошую сковородку, вот такой кухонный нож, пищевые контейнеры (их много не бывает), небольшую кастрюльку (очень нужна!), набор порционных глиняных горшочков, хорошее постельное бельё. Если хочется проявить своё внимание подороже, я подскажу, какую бытовую технику покупать меня душит жаба, скиньтесь всем коллективом.
Почему близкие считают, что это "недостаточно празднично" или "какие-то немужские подарки"? Я каждый день готовлю, каждую ночь сплю, раз в неделю убираюсь. Зачем дарить вещи, которые я достану из шкафа максимум два раза в год, если есть такие, которые будут радовать меня и делать мою жизнь лучше каждый день?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Почему близкие считают, что это "недостаточно празднично" или "какие-то немужские подарки"? Я каждый день готовлю, каждую ночь сплю, раз в неделю убираюсь. Зачем дарить вещи, которые я достану из шкафа максимум два раза в год, если есть такие, которые будут радовать меня и делать мою жизнь лучше каждый день?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍8
Анонимно. Девчонки, у кого болят суставы во время сырой и холодной погоды — как справляетесь? Может, есть какие-то согревающие мази которые реально работают?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🤔3
Налоговая жёстко взялась за банковские переводы россиян: если за год на карту поступает больше 2,4 млн рублей без подтверждения доходов, то физлицам будут автоматически начислять налог. С 2027 года ФНС и Центробанк начнут активно обмениваться информацией. Эта цифра выбрана не просто так — это лимит для самозанятых и порог применения ставки налога в 13%. В первую очередь инспекторы будут обращать внимание на регулярность переводов и круг лиц, которые отправляют вам деньги.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Россияне начали обходить блокировки с помощью туристических eSIM. Такие симки работают в роуминге и подключаются через IP другой страны — это дороже обычного VPN, но даёт полный и стабильный доступ к заблокированным ресурсам. «Туристическую» симку можно заказать напрямую у зарубежного оператора или купить в неработающем Telegram.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍3
С мужем живём уж 18 лет. И вот после нового года начал сидеть на сайте знакомств. Стал распускать руки дети от того стодают как их любимый папа стал такой агрессивный. Даже на детей( их у нас 4.) стал кричать. Скажите пожалуйста зачем вот эти сайты знакомств вообще придумали. Там такие как мой муж сидят и рушат сами свои семьи. Пусть живем не богато, было все но чтоб до того дошло это впервые. Мне запретил краситься( ухаживать за собой) а сам в это время сидит на телок смотрит. Он любить много пиздоболит( говорит своим подругам так сказать, что не женат и детей у него нет). Мне больше за детей обидно 😭 они то тут причем. Девушки не ведитесь на него он много о чем врет. Тут снова застукала за перепиской с какой-то девушкой он врет ей что работает за границей. Она то ему верит. Говорит что он богатей. ( у него за душой нихуяя нет. За все в его жизни плачут только я).
Еще он знакомится в тик токе. И тоже вешает лапшу девушкам. Запретите сайты знакомств вообще. Почему мы замужние и верные женщины должны от этого страдать. Я своему за все годы жизни не разу не изменяла. Была верной женой. Он постоянно обстиран накормлен, в постель ( секс) тоже есть. Я не понимаю что ещё им надо.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Еще он знакомится в тик токе. И тоже вешает лапшу девушкам. Запретите сайты знакомств вообще. Почему мы замужние и верные женщины должны от этого страдать. Я своему за все годы жизни не разу не изменяла. Была верной женой. Он постоянно обстиран накормлен, в постель ( секс) тоже есть. Я не понимаю что ещё им надо.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥5👏2😁2😢1
Опять 25!!!
Весна, по городу начали появляться малыши в коробках. Их выкидывают из исподтишка,так чтобы ни кто не видел. Этим людям всё равно что случится с ними. Им важно сбагрить потомство своего животного. Ведь потому что им жалко 3000 руб отдать за стерилизацию, а не которые и во все живут по принципу: пусть родит хотя бы разок.
Только это не заканчивается одним разом .
Котята либо пристраиваются в недобросовестные руки,которые потом оказываются на улице. Либо во все погибают т.к выкидывают туда где помощь им навряд ли придет.
Не жалейте денег, стерелизуйте пожалуйста животное,раз взяли ответственность за него.
Стерилизация, кастрация это гуманное решение для здоровья и долголетия вашего питомца.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Весна, по городу начали появляться малыши в коробках. Их выкидывают из исподтишка,так чтобы ни кто не видел. Этим людям всё равно что случится с ними. Им важно сбагрить потомство своего животного. Ведь потому что им жалко 3000 руб отдать за стерилизацию, а не которые и во все живут по принципу: пусть родит хотя бы разок.
Только это не заканчивается одним разом .
Котята либо пристраиваются в недобросовестные руки,которые потом оказываются на улице. Либо во все погибают т.к выкидывают туда где помощь им навряд ли придет.
Не жалейте денег, стерелизуйте пожалуйста животное,раз взяли ответственность за него.
Стерилизация, кастрация это гуманное решение для здоровья и долголетия вашего питомца.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤5🔥4👏2😢2
В Apple не кинули жителей России, после того как Российские операторы запретили Россиянам оплачивать подписки.
Apple сообщила, что обеспечит доступ к хранилищу для российских пользователей даже после окончания подписки на iCloud+
Об этом пишет "Код Дурова". Представители компании заявили: "Если у вас есть подписка iCloud+, ваши данные останутся доступными после её завершения. Вы сможете продолжать управлять своим хранилищем и загружать фотографии и видео из iCloud". Новые файлы загрузить туда уже не получится.
Это решение было принято в ответ на инициативу Минцифры о прекращении пополнения баланса Apple ID, утверждают авторы. В техподдержке уточнили, что данное условие будет действовать только для пользователей с российскими аккаунтами.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Apple сообщила, что обеспечит доступ к хранилищу для российских пользователей даже после окончания подписки на iCloud+
Об этом пишет "Код Дурова". Представители компании заявили: "Если у вас есть подписка iCloud+, ваши данные останутся доступными после её завершения. Вы сможете продолжать управлять своим хранилищем и загружать фотографии и видео из iCloud". Новые файлы загрузить туда уже не получится.
Это решение было принято в ответ на инициативу Минцифры о прекращении пополнения баланса Apple ID, утверждают авторы. В техподдержке уточнили, что данное условие будет действовать только для пользователей с российскими аккаунтами.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤2
А как так получается, что операторы сотовой связи просто отключают для владельцев айфон в России возможность оплаты различных сервисов. А Американская компания говорит мы вас не бросим даже если платить не будете. Но, когда операторы наши отключают возможность оплаты этих подписок, они просто кладут огромный х__ на мнение своих же граждан. Это как так? То есть раньше нам блокировали возможности другие страны, так называемые санкции накладывали на нас, а сейчас мы и сами себе блокируем все и никому вообще не интересно как будет жить обычный народ. Нам один раз заблокировали оплату с телефона, все остальное мы себе заблокировали сами. Мол смотрите, как надо было делать?! В чем логика? У людей работа, бизнес, жизнь в интернете, а его направо налево блокируют без разбора.
Блокируйте подозрительных личностей и все, при чем тут обычные нормальные люди? Боритесь с мошенниками, а не ограничивайте людей. Операторы без каких либо проблем могут различать подозрительных абонентов от обычных, вот им точечно и делайте ограничения. Я тут бл__ть при чем?
Оплачиваю интернет, а мне его ограничивают. Так тогда насколько ограничили, на столько и цену снижайте. Зае__али уже.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Блокируйте подозрительных личностей и все, при чем тут обычные нормальные люди? Боритесь с мошенниками, а не ограничивайте людей. Операторы без каких либо проблем могут различать подозрительных абонентов от обычных, вот им точечно и делайте ограничения. Я тут бл__ть при чем?
Оплачиваю интернет, а мне его ограничивают. Так тогда насколько ограничили, на столько и цену снижайте. Зае__али уже.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥3👍2❤1
Война с VPN начнётся 15 апреля — Минцифры РФ попросило все крупные отечественные площадки банить пользователей с включённым VPN, пишут СМИ.
Всем крупным сервисам дали чёткий приказ — с 15 апреля блокировать доступ на их платформы пользователям с включённым VPN. Также раздали методичку, как это делать. При чём в неё уже заложены способы борьбы с новыми способами обхода, которые будут созданы в будущем, а вся информация о них должна поступать в РКН.
Предполагается, что если какой-то сервис забьёт на правила и пропустит юзера с VPN, то компания лишится IT-аккредитации, вылетит из белых списков и потеряет право на обязательную предустановку в гаджетах.
Не тронут только «белые» корпоративные приложения для шифрования данных.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Всем крупным сервисам дали чёткий приказ — с 15 апреля блокировать доступ на их платформы пользователям с включённым VPN. Также раздали методичку, как это делать. При чём в неё уже заложены способы борьбы с новыми способами обхода, которые будут созданы в будущем, а вся информация о них должна поступать в РКН.
Предполагается, что если какой-то сервис забьёт на правила и пропустит юзера с VPN, то компания лишится IT-аккредитации, вылетит из белых списков и потеряет право на обязательную предустановку в гаджетах.
Не тронут только «белые» корпоративные приложения для шифрования данных.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤1😱1
Сегодня до ели вот такую купюру мне сдать, взяла просто чтобы посмотреть, но таких денег же вроде нет? Хотя выглядит натурально. Мне кажется это банк приколов какой-то? Будьте аккуратны пожалуйста. Я так и не знаю настоящее ли это ?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁10🤔3👍1