ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Цены на фрукты и овощи в России могут вырасти на 80% из-за войны на Ближнем Востоке. Под ударом поставки из Ирана — вишня, черешня, персики, сливы, финики и фисташки.

Ограничение экспорта и проблемы с логистикой на границах повышают стоимость доставки и создают дефицит продуктов.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁1
Мне одному больно ходить в цветочные магазины мужики? Ну что это такое? Вы в своем уме? Это не нормально! Это не нор маль но, почему какие то цветы стоят, как взнос по ипотеке?

Я купил сегодня маме, жене, теще цветы, и у меня ушло 12 000. Да мне не жалко, но почему столько это стоит? Они что сами пришли в Ирбит? И это при том, что я пока их вез, потом пришел поставил на стол, и пока ждал жену с работы, они стали вяленькими. 4 тысячи за букет вышло за каждый, а там просто букет аля Ирбитский стиль.

Ну что это такое? Ну почему? Почему так дорого? А к цветам надо конфеты наверно конфетки хоть какие то? Чтобы показать что ты не бедняк. Захожу в Амин а там конфеты фиреро стоят 2500, за 12 конфеток. 2500. Из чего они? Из мраморной говядины с черной икрой? Конфетки из пластилина стоят 2500. Ну я стою перед витриной и мне реветь охота. а я мужик, да я хотел реветь серьезно. Итого 15000 с дешевыми рафаэлками на троих. 15 000.
И это за то, чтобы они улыбнули
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍7
Вы хоть мужики не позорьтесь, какие 5 тюльпанчиков из пятерочки вы дарите своим девушкам? Идут довольные, думают им сегодня даст кто то за эти 5 тюльпанов. Вы несете 5, а то и 3 тюльпанчика, вы чего? Это все что она заслужила? 3 самых дешевых цветочка из пятерочки? Которые повянут скорее чем вы их донесете до дома.
Я если честно с таких немного в ауте. Несет бабе своей подарок, 3 тюльпана))))) Вам не кажется это странным? Лучше уж ничего не дарить, чем дарить 3 тюльпана с самого дешевого магазина. Скажите, что сердце свое дарите. Это хотя бы звучит дороже. Девушкам надо дарить золото, дорогие подарки. Телефоны в конце концов, но не три тюльпана точно.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
8😱8🤔5🔥2😁2
8 Марта прошло, и у меня какое-то странное чувство. Вроде праздник, цветы, поздравления вокруг, а у меня в этом году ничего. Муж даже цветы не подарил. Сначала было обидно, честно. Я понимаю, что цены растут на всё, продукты, коммуналка, бензин. Зарплата у него та же, у меня тоже ничего не прибавилось. И вроде понимаешь всё головой, что сейчас у многих непростая ситуация, но внутри всё равно немного грустно, потому что иногда хочется просто маленького знака внимания. Теперь даже не знаю, обижаться или принять. Девочки, а у вас тоже в этом году 8 Марта прошло скромнее, чем обычно?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😢4👍2
Проверка на ирбитственность.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5👏2
История покупки квартиры с риелтором агентства недвижимости "Первое агенство недвижимости" город Ирбит.

Прекрасный риелтор, хотелось бы сказать! Но…....
Слишком много не договаривает и пытается выкрутится.
Хотела приобрести квартиру по адресу город Артёмовский, посёлок Буланаш Физкультурников 1А. Созвонились договорились на просмотр, на просмотр приехал его знакомый, показал, нам все понравилось договорились о сделке. И тут началось самое интересное. При стоимости квартиры в 769 тысяч рублей, договорились о покупке стоимостью 745 тысяч рублей (торг то не кто не отменял), и тут началось, Александр попросил указать в договоре стоимость в 700 тысяч рублей, а сумму в оставшуюся 45 тысяч рублей передать ему, по договору возмездного оказания услуг, в этот бы момент мне бы задуматься о чистоплотности данного агента по недвижимости. Но и это меня не остановило, как и то что действует агент по нотариальной доверенности, при просьбе предоставить свежую выписку ЕГРН, он ее предоставил, но с замазанными ФИО собственника. К стати обещанный договор ДКП я увидела только на сделке, хотя Александр уверял, что отправил мне его на электронную почту.
При таких условиях мы решили выйти на сделку при помощи сервиса «Домклик», безопасные расчеты. И вот день сделки. Принимаю квартиру из квартиры были забраны холодильник и стиральная машина, ну видимо по согласованию с продавцом.
Кроме того на квартире долги за ЖКХ В размере 40тыс рублей, которые агент сказал оплатит после того как зарегистрируем сделку. Хорошо и на это я была согласна. На сделку опоздал на час И вот сидим мы перед менеджером Сбербанка и я понимаю квалификацию данного агента. Это был кошмар. Совершенно не знает азы, на знает, что нужно включать себя в сделку не только как агента, но и как представителя продавца, девушка, которая приехала вместе с ним, к сожалению не представилась, кто она и зачем присутствует на сделке со словами «В какую деревню я попала», пыталась дать указания в каждом аспекте сделки, (причём не спроси разрешения присутствовать на сделке) менеджера банка и агента в результате 2,5 часа потерянного времени. Когда стало понятно, что сделка так и не будет совершена, Александр предложил оформить сделку через МФЦ на что получил отказ. Не готова я рисковать своими деньгами. И тут в наше общение вступила девушка, приехавшая с ним, переходя на крик: «Мы что каждый день будем ездить расстояние 300 километров?» Договариваемся о сделке через день. Вечером этого же дня поступает звонок с номера этой девушки с тем что они включают меня в сделку в «Домклик» я принимаю предложение и что же вижу, что агент опять не все прогрузил документы, пришлось звонить девушке с номера которой поступил звонок, с вопросом сможем ли мы совершить сделку? Подсказывать, как включить Агента ,как представителя продавца в сделку, на что услышала крик ( кричать на человека который готов отдать вам свои деньги) . в Результате за час до назначенной сделки, мне агент пишет, что сделки не будет. На мой вопрос по какой причине. Ответ поразил: «мне не нравится ваше отношение к нам». Вот такое сотрудничество с агентом Александром и агентством недвижимости «Пе____» город Ирбит. Как жаль, что раньше не прочитала отзывы о данном агенте и агентстве. Потеря времени и нервов. Надеюсь рано или поздно данная пара научиться работать с людьми.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱117😢1
Вот началось, мы уже рады трем цветкам или
5 тюльпанов , иначе нам не подарят 101 розу.
Выкладываем фото с тремя цветками.
Это нам за носки на 23 февраля. А сколько выпито этими нашими мужиками за год никто не считал? !!! Бедные не счастные мужчины.
Реально смех три цветка за то что с вами верные жены , дочки ,мамы, тещи, сестры.
Жене три цветка за то, что она ВСЕ !!!
Считаю, что жена достойна букета на 8 марта
Если ей конечно самой нужно внимание!!!
Анонимно

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
6👍2😁2🤔1
Сколько же в нашем городе людей, котом абсолютно плевать на окружающих? Сотрудники детского сада №10 всю зиму скидывают снег во двор дома прямо на парковку, машины и им пофиг. На просьбу этого не делать отвечают: "А куда нам его скидывать?" и продолжают день изо дня. Директор на просьбы просто хамит и бросает трубку. Почему мы потом должны откапывать свои машины после них? Сейчас таять начнёт и побежит всё во двор, под машины и т.д. Как с ними воевать? Писать в прокуратуру? Распотребнадзор? В Администрацию?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4🔥1😱1
Оскорбляешь людей в интернете? Получи штраф: оскорбительные сообщения или комментарии в интернете могут повлечь штраф до 700 тысяч рублей, сообщили в ОП РФ

За оскорбление в личных сообщениях наказание будет мягче. Физлицу грозит штраф до 5 тысяч рублей, должностным лицам — до 50 тысяч рублей, юрлицам — до 200 тысяч рублей.

За публичные оскорбления (в групповых чатах или на общедоступных страницах) штраф будет выше. Для физлиц в размере до 10 тысяч рублей, для должностных лиц — до 100 тысяч рублей, для юрлиц — до 700 тысяч рублей.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2👍1
Интересно догнали наши доблестные ДПС, в количестве четырех экипажей, чёрную Ауди, которая удирала на бешеной скорости от них по всему Ирбиту, нарушая все законы ПДД, в итоге угнала в сторону Бердюгина?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🤔13
В России хотят ввести цветную форму для медиков — теперь по цвету можно будет понять, кто есть кто в больнице

По документу Минздрава:

🟣 фиолетовая — для руководства;
🌑 тёмно-зелёная — для врачей;
🥬 салатовая — для среднего медперсонала.

Идея в том, чтобы пациенты быстрее ориентировались: кто доктор, кто медсестра, а кто руководит отделением.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍122😁2
Forwarded from Киря
Всем доброе утро. Сегодня я проехал на автобусе. Билет стал выше на 2₽ то есть 28₽, берите собой нужную сумму
5🤔3😢3
В преддверии 8 марта, решили встретиться с друзьями и заказать роллы! Тобиш 7 марта вечером сидим такие ищем где же в ирбите заказать роллы ... Заходим на сайт са__аши а там цены пи*дец просто!!! Сет из 4х позиций на 3т.р Ищем дальше недавно открылись про роллы! Набираю номер ни кто не отвечает, я раз 20 набрала и тишина! Друзья заказывают в с_едях предложили там заказать, ок мы согласились...выбрали сет звоним заказываем! Просим друга забрать. И когда он их привозит мы находимся в шоке! 5 видов роллов в сете и они тупо все одинаковые даже не такие как на фото заявлено! По вкусу кислые, не прожаты вообще! Все разваливаются... маленькие... Заявленный вес 1400 по факту грамм 800
На связь вышел администратор принёс извинения предложил скидку 10% на следующий заказ! Вопрос будем ли мы вообще делать следующий заказ. Хочу сказать одно в Ирбите вообще очень хромает сервис по доставке и изготовлению роллов! В са__аши вкусно, но они оборзели с ценами просто в край ...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍62
Муж подарил букет на 8 марта, купил в цветочном, в котором мы постоянные клиенты! Берём цветы всегда только там! Ни разу не было такого чтобы хризантемы (к примеру) стояли меньше месяца! Этот магазин находится на Советской в монетке! В общем купил он там букет не самый дешёвый! Букет был нормальный! Пока вез его домой в тёплой машине, он просто по дороге завял! Заносит его домой распоковывает его а там увядшие цветы! К примеру 2 недели назад брали эти же хризантемы везли в этой же машине и они стоят по сей день! Как было обидно... это деньги на ветер просто... Я вообще не понимаю то ли они уже старые были собраны в букет то ли что🤦‍♀️ни разу такой подставы в этом магазине не было! Очень обидно! Вот так теряются клиенты...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱42
С 10 марта проезд на автобусах стал дороже.
Предприятие «Ирбит-Авто-Транс» поднимает стоимость проезда на городских и межмуниципальных маршрутах общественного транспорта до 28 рублей за одну поездку.

Также с 1 апреля 2026 года изменится и стоимость декадных/месячных проездных билетов:
- для граждан и организаций она составит 450/1320 рублей;
- для пенсионеров и отдельных категорий граждан – 625 рублей;
- для студентов дневной формы обучения – 330/990 рублей;
- для школьников – 270/810 рублей.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Ладно, с весной мы, похоже, погорячились...

Этим утром в Ирбите похолодало до -34 градусов, а в других городах региона еще холоднее.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱32