ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Мир не без добрых людей. Сегодня дочь заехала в сугроб на машине,ребята остановились и выталкали её! Ещё раз спасибо вам парни!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍14🔥1
ДАРИТЕ!
Девчонки! Щечки в поцелуях?!
Мальчишки! Срочно исправлять,
А то смертельно заколдуем
И перестанем в вас влюблять!
Да, вы ж без нас сплошные дети,
Мы вам в пути включаем свет,
Который благодарно светит,
А мы готовы датъ совет!
Мы - компас, вечна наша стрелка,
Мы будоражим ее вас
С любовью, нежностью и целко
Без лишних слов и без прикрас.
Одно великое желанье
На фоне нашей доброты:
Порою в ваше оправданье
Не допускайте суеты!
Не суетитесь понапрасну,
У нас на это ключик есть
И, если вы в ответ согласны,
Дарите нам любовь, не лесть!
Дарите каждый день вниманье
И заслужите наш почет,
И оправдайте ожиданье,
И жизни праведной полет!
Девчонки! Губы в поцелуях?!
08.03.2026 г.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
7😢2
Мужчины всея Ирбита сегодня утром, документальные кадры:

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
11👏1
Милых и очаровательных женщин ФАПа деревни Буланова Алину Олеговну Митину и Ольгу Александровну Серкову сердечно, от всей души поздравляем с Международным женским днëм 8 Марта! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и теплом родных и близких.Спасибо вам за ваш труд, за нежную улыбку и добрый взгляд.В этот весенний праздник желаем вам позитивного настроения, вдохновения, улыбок, радости, исполнения самых заветных желаний и женского счастья!!! Анон.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
15
Россияне начали зарабатывать уже 140.000₽ в месяц, утверждают в Единой межведомственной информационно-статистической системе. Всего за месяц зарплата у них выросла примерно на 40 тысяч рублей.
А куда вы тратите все свои из деньги? У вас на сколько больше этой суммы зарплаты?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱6😁31
Люди как давай качать эти картинки с восьмым марта, вы что серьёзно думаете что они кому-то нужны? Вот и тебя поздравляю с праздником, вот тебе бесплатная картинка? Я тебе её прислал, и ещё 2 000 000 человек. Но ты можешь думать что только тебе. Очень оригинально. 

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Цены на фрукты и овощи в России могут вырасти на 80% из-за войны на Ближнем Востоке. Под ударом поставки из Ирана — вишня, черешня, персики, сливы, финики и фисташки.

Ограничение экспорта и проблемы с логистикой на границах повышают стоимость доставки и создают дефицит продуктов.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁1
Мне одному больно ходить в цветочные магазины мужики? Ну что это такое? Вы в своем уме? Это не нормально! Это не нор маль но, почему какие то цветы стоят, как взнос по ипотеке?

Я купил сегодня маме, жене, теще цветы, и у меня ушло 12 000. Да мне не жалко, но почему столько это стоит? Они что сами пришли в Ирбит? И это при том, что я пока их вез, потом пришел поставил на стол, и пока ждал жену с работы, они стали вяленькими. 4 тысячи за букет вышло за каждый, а там просто букет аля Ирбитский стиль.

Ну что это такое? Ну почему? Почему так дорого? А к цветам надо конфеты наверно конфетки хоть какие то? Чтобы показать что ты не бедняк. Захожу в Амин а там конфеты фиреро стоят 2500, за 12 конфеток. 2500. Из чего они? Из мраморной говядины с черной икрой? Конфетки из пластилина стоят 2500. Ну я стою перед витриной и мне реветь охота. а я мужик, да я хотел реветь серьезно. Итого 15000 с дешевыми рафаэлками на троих. 15 000.
И это за то, чтобы они улыбнули
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍7
Вы хоть мужики не позорьтесь, какие 5 тюльпанчиков из пятерочки вы дарите своим девушкам? Идут довольные, думают им сегодня даст кто то за эти 5 тюльпанов. Вы несете 5, а то и 3 тюльпанчика, вы чего? Это все что она заслужила? 3 самых дешевых цветочка из пятерочки? Которые повянут скорее чем вы их донесете до дома.
Я если честно с таких немного в ауте. Несет бабе своей подарок, 3 тюльпана))))) Вам не кажется это странным? Лучше уж ничего не дарить, чем дарить 3 тюльпана с самого дешевого магазина. Скажите, что сердце свое дарите. Это хотя бы звучит дороже. Девушкам надо дарить золото, дорогие подарки. Телефоны в конце концов, но не три тюльпана точно.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
8😱8🤔5🔥2😁2
8 Марта прошло, и у меня какое-то странное чувство. Вроде праздник, цветы, поздравления вокруг, а у меня в этом году ничего. Муж даже цветы не подарил. Сначала было обидно, честно. Я понимаю, что цены растут на всё, продукты, коммуналка, бензин. Зарплата у него та же, у меня тоже ничего не прибавилось. И вроде понимаешь всё головой, что сейчас у многих непростая ситуация, но внутри всё равно немного грустно, потому что иногда хочется просто маленького знака внимания. Теперь даже не знаю, обижаться или принять. Девочки, а у вас тоже в этом году 8 Марта прошло скромнее, чем обычно?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😢4👍2
Проверка на ирбитственность.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5👏2
История покупки квартиры с риелтором агентства недвижимости "Первое агенство недвижимости" город Ирбит.

Прекрасный риелтор, хотелось бы сказать! Но…....
Слишком много не договаривает и пытается выкрутится.
Хотела приобрести квартиру по адресу город Артёмовский, посёлок Буланаш Физкультурников 1А. Созвонились договорились на просмотр, на просмотр приехал его знакомый, показал, нам все понравилось договорились о сделке. И тут началось самое интересное. При стоимости квартиры в 769 тысяч рублей, договорились о покупке стоимостью 745 тысяч рублей (торг то не кто не отменял), и тут началось, Александр попросил указать в договоре стоимость в 700 тысяч рублей, а сумму в оставшуюся 45 тысяч рублей передать ему, по договору возмездного оказания услуг, в этот бы момент мне бы задуматься о чистоплотности данного агента по недвижимости. Но и это меня не остановило, как и то что действует агент по нотариальной доверенности, при просьбе предоставить свежую выписку ЕГРН, он ее предоставил, но с замазанными ФИО собственника. К стати обещанный договор ДКП я увидела только на сделке, хотя Александр уверял, что отправил мне его на электронную почту.
При таких условиях мы решили выйти на сделку при помощи сервиса «Домклик», безопасные расчеты. И вот день сделки. Принимаю квартиру из квартиры были забраны холодильник и стиральная машина, ну видимо по согласованию с продавцом.
Кроме того на квартире долги за ЖКХ В размере 40тыс рублей, которые агент сказал оплатит после того как зарегистрируем сделку. Хорошо и на это я была согласна. На сделку опоздал на час И вот сидим мы перед менеджером Сбербанка и я понимаю квалификацию данного агента. Это был кошмар. Совершенно не знает азы, на знает, что нужно включать себя в сделку не только как агента, но и как представителя продавца, девушка, которая приехала вместе с ним, к сожалению не представилась, кто она и зачем присутствует на сделке со словами «В какую деревню я попала», пыталась дать указания в каждом аспекте сделки, (причём не спроси разрешения присутствовать на сделке) менеджера банка и агента в результате 2,5 часа потерянного времени. Когда стало понятно, что сделка так и не будет совершена, Александр предложил оформить сделку через МФЦ на что получил отказ. Не готова я рисковать своими деньгами. И тут в наше общение вступила девушка, приехавшая с ним, переходя на крик: «Мы что каждый день будем ездить расстояние 300 километров?» Договариваемся о сделке через день. Вечером этого же дня поступает звонок с номера этой девушки с тем что они включают меня в сделку в «Домклик» я принимаю предложение и что же вижу, что агент опять не все прогрузил документы, пришлось звонить девушке с номера которой поступил звонок, с вопросом сможем ли мы совершить сделку? Подсказывать, как включить Агента ,как представителя продавца в сделку, на что услышала крик ( кричать на человека который готов отдать вам свои деньги) . в Результате за час до назначенной сделки, мне агент пишет, что сделки не будет. На мой вопрос по какой причине. Ответ поразил: «мне не нравится ваше отношение к нам». Вот такое сотрудничество с агентом Александром и агентством недвижимости «Пе____» город Ирбит. Как жаль, что раньше не прочитала отзывы о данном агенте и агентстве. Потеря времени и нервов. Надеюсь рано или поздно данная пара научиться работать с людьми.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱117😢1
Вот началось, мы уже рады трем цветкам или
5 тюльпанов , иначе нам не подарят 101 розу.
Выкладываем фото с тремя цветками.
Это нам за носки на 23 февраля. А сколько выпито этими нашими мужиками за год никто не считал? !!! Бедные не счастные мужчины.
Реально смех три цветка за то что с вами верные жены , дочки ,мамы, тещи, сестры.
Жене три цветка за то, что она ВСЕ !!!
Считаю, что жена достойна букета на 8 марта
Если ей конечно самой нужно внимание!!!
Анонимно

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
6👍2😁2🤔1
Сколько же в нашем городе людей, котом абсолютно плевать на окружающих? Сотрудники детского сада №10 всю зиму скидывают снег во двор дома прямо на парковку, машины и им пофиг. На просьбу этого не делать отвечают: "А куда нам его скидывать?" и продолжают день изо дня. Директор на просьбы просто хамит и бросает трубку. Почему мы потом должны откапывать свои машины после них? Сейчас таять начнёт и побежит всё во двор, под машины и т.д. Как с ними воевать? Писать в прокуратуру? Распотребнадзор? В Администрацию?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4🔥1😱1
Оскорбляешь людей в интернете? Получи штраф: оскорбительные сообщения или комментарии в интернете могут повлечь штраф до 700 тысяч рублей, сообщили в ОП РФ

За оскорбление в личных сообщениях наказание будет мягче. Физлицу грозит штраф до 5 тысяч рублей, должностным лицам — до 50 тысяч рублей, юрлицам — до 200 тысяч рублей.

За публичные оскорбления (в групповых чатах или на общедоступных страницах) штраф будет выше. Для физлиц в размере до 10 тысяч рублей, для должностных лиц — до 100 тысяч рублей, для юрлиц — до 700 тысяч рублей.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2👍1
Интересно догнали наши доблестные ДПС, в количестве четырех экипажей, чёрную Ауди, которая удирала на бешеной скорости от них по всему Ирбиту, нарушая все законы ПДД, в итоге угнала в сторону Бердюгина?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🤔13