Это капец🤦, уважаемое ДРСУ, то что вы насыпали этого г... а по всей дороге, это проблему не решило. Сейчас воообще не выносимо санки тащит. Вы издеваетесь что ли там😡
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4
Сократить рабочий день на 2 часа всем женщинам по пятницам хотят в Госдуме. Такая мера позволит им уделять больше времени семье и домашним делам, считают депутаты. При этом зарплата сотрудниц должна остаться прежней. Инициатива уже направлена на рассмотрение в Минтруд.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥9👏3❤2
Россияне могут массово уйти в запой после 8 марта, предупреждают наркологи.
Специалисты советуют не начинать день с алкоголя, ограничивать дозу и не снимать стресс спиртным — особенно зависимым людям, для которых праздник это отличный повод сорваться.
Предупреждай того самого
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Специалисты советуют не начинать день с алкоголя, ограничивать дозу и не снимать стресс спиртным — особенно зависимым людям, для которых праздник это отличный повод сорваться.
Предупреждай того самого
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4😱2🔥1
А кто-нибудь может мне объяснить, зачем депутаты проводят какие-то приемы? Где они с деловым видом записывают проблемы людей, говорят людям о том, что они смогут им помочь. Ведь этих депутатов никаких полномочий вообще абсолютно нет?, Ну вот эти вот знаете бесплатные и обычные депутаты, которые без денег работают. Они почему-то решили что они депутаты уровня государственной думы. Но никаких полномочий у них нет, по сути любой человек и без их помощи так называемой может обойтись. Но для того чтобы будем остаться депутатом, им нужно делать вид, будто бы они ведут приемы. Кто знает вообще зачем нужны эти депутаты? Ну вот для каких они целей? От них пользы просто ноль, но они какое-то наверно место где-то занимают? Скорее всего ходят даже что-то слушают, что-то предлагают. Кто ты такие? Кто им сказал что их мнение что-то значат? Кто сказал что они вообще думают грамотно, и что они могут свои предложения куда-то вносить? Кто это такие вообще?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁3❤1
Хотите свою зарплату покажу? 30 000 бл___ть. 30. Не 300, а 30.
Ипотеку не дают, слишком маленькая зарплата, а для пособий я слишком богатая. Оператор контроля я работаю на заводе. Начальник с директором говорят, не нравится? Увольняйтесь, за забором очередь на вашу должность на эти деньги... ХАхАхАХАХа, да кто бл__ь какая очередь? Кто пойдет работать за эти гроши? С утра до утра. У них у всех у начальства такая фраза, не нравится? Уходите! За забором очередь. Да никого там за этим забором нет. Пусто, людей найти никто не может. Кто к вам на__й пойдет за такую зарплату работать? Это мы лош__ры сидим тут терпим с кредитами. Выплачу и сразу уберу сверкая пятками. 30 тысяч в 2026 году? Это что вообще? Чтооооооо? Квитанций на 10 только. Извиняюсь накипело. Иррррррбиииииит. Ты че тваришь? Сами сотни тысяч получают, а у нас зарплата 30. Так это еще я много зарабатываю, у людей то по 20 вообще. Пидзец
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Ипотеку не дают, слишком маленькая зарплата, а для пособий я слишком богатая. Оператор контроля я работаю на заводе. Начальник с директором говорят, не нравится? Увольняйтесь, за забором очередь на вашу должность на эти деньги... ХАхАхАХАХа, да кто бл__ь какая очередь? Кто пойдет работать за эти гроши? С утра до утра. У них у всех у начальства такая фраза, не нравится? Уходите! За забором очередь. Да никого там за этим забором нет. Пусто, людей найти никто не может. Кто к вам на__й пойдет за такую зарплату работать? Это мы лош__ры сидим тут терпим с кредитами. Выплачу и сразу уберу сверкая пятками. 30 тысяч в 2026 году? Это что вообще? Чтооооооо? Квитанций на 10 только. Извиняюсь накипело. Иррррррбиииииит. Ты че тваришь? Сами сотни тысяч получают, а у нас зарплата 30. Так это еще я много зарабатываю, у людей то по 20 вообще. Пидзец
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍24❤1😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Летучий голландец
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка, вокал, видео: ИИ.
26.02.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка, вокал, видео: ИИ.
26.02.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤1
Мне непонятно зачем так "жарят" отопление, дома душно, деньгами нашими топят без сомнения
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4🔥2😁2❤1
Вот тут объявили что за проезд в автобусе 28 руб. Вот в других регионах городах это решает мер, но наш мер это видимо урегулировать не смог, провидимо у него столь грамотный подход к этому, ,,, ведьсам то он ездит на служебном транспорте, и вся его привелегия далеко пешком не ходит, а как быть простым людям
, которые по часу ждут на остановке, опаздывают, получают штраф, прежде чем повышать расценки, организуйте режим графика, повышения цен грамотные руководители берут на городской бюджет, ведь кто ездит в автобусах.? Опять же мало имущие и пенсионеры, а ваша братва давно по дорогам Ирбита гоняют как по прогулочной трассе.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
, которые по часу ждут на остановке, опаздывают, получают штраф, прежде чем повышать расценки, организуйте режим графика, повышения цен грамотные руководители берут на городской бюджет, ведь кто ездит в автобусах.? Опять же мало имущие и пенсионеры, а ваша братва давно по дорогам Ирбита гоняют как по прогулочной трассе.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤6
Сегодня в 15.40 с крыши балкона 5 этажа сошла большая глыба льда, попав 4 летнему ребенку в голову, мужчина с коляской и другие дети успели отойти. От серьезных последствий спас большой бант на голове и толстая шапка. Почему администрация города не принимает ни каких мер для демонтажа этих незаконно установленных скворечников, выходящих со стороны тротуара? Примите меры немедленно!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4😁2😱2❤1
Мир не без добрых людей. Сегодня дочь заехала в сугроб на машине,ребята остановились и выталкали её! Ещё раз спасибо вам парни!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍14🔥1
ДАРИТЕ!
Девчонки! Щечки в поцелуях?!
Мальчишки! Срочно исправлять,
А то смертельно заколдуем
И перестанем в вас влюблять!
Да, вы ж без нас сплошные дети,
Мы вам в пути включаем свет,
Который благодарно светит,
А мы готовы датъ совет!
Мы - компас, вечна наша стрелка,
Мы будоражим ее вас
С любовью, нежностью и целко
Без лишних слов и без прикрас.
Одно великое желанье
На фоне нашей доброты:
Порою в ваше оправданье
Не допускайте суеты!
Не суетитесь понапрасну,
У нас на это ключик есть
И, если вы в ответ согласны,
Дарите нам любовь, не лесть!
Дарите каждый день вниманье
И заслужите наш почет,
И оправдайте ожиданье,
И жизни праведной полет!
Девчонки! Губы в поцелуях?!
08.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Девчонки! Щечки в поцелуях?!
Мальчишки! Срочно исправлять,
А то смертельно заколдуем
И перестанем в вас влюблять!
Да, вы ж без нас сплошные дети,
Мы вам в пути включаем свет,
Который благодарно светит,
А мы готовы датъ совет!
Мы - компас, вечна наша стрелка,
Мы будоражим ее вас
С любовью, нежностью и целко
Без лишних слов и без прикрас.
Одно великое желанье
На фоне нашей доброты:
Порою в ваше оправданье
Не допускайте суеты!
Не суетитесь понапрасну,
У нас на это ключик есть
И, если вы в ответ согласны,
Дарите нам любовь, не лесть!
Дарите каждый день вниманье
И заслужите наш почет,
И оправдайте ожиданье,
И жизни праведной полет!
Девчонки! Губы в поцелуях?!
08.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤7😢2
Милых и очаровательных женщин ФАПа деревни Буланова Алину Олеговну Митину и Ольгу Александровну Серкову сердечно, от всей души поздравляем с Международным женским днëм 8 Марта! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и теплом родных и близких.Спасибо вам за ваш труд, за нежную улыбку и добрый взгляд.В этот весенний праздник желаем вам позитивного настроения, вдохновения, улыбок, радости, исполнения самых заветных желаний и женского счастья!!! Анон.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1❤5
Россияне начали зарабатывать уже 140.000₽ в месяц, утверждают в Единой межведомственной информационно-статистической системе. Всего за месяц зарплата у них выросла примерно на 40 тысяч рублей.
А куда вы тратите все свои из деньги? У вас на сколько больше этой суммы зарплаты?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
А куда вы тратите все свои из деньги? У вас на сколько больше этой суммы зарплаты?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱6😁3❤1
Люди как давай качать эти картинки с восьмым марта, вы что серьёзно думаете что они кому-то нужны? Вот и тебя поздравляю с праздником, вот тебе бесплатная картинка? Я тебе её прислал, и ещё 2 000 000 человек. Но ты можешь думать что только тебе. Очень оригинально. 
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Цены на фрукты и овощи в России могут вырасти на 80% из-за войны на Ближнем Востоке. Под ударом поставки из Ирана — вишня, черешня, персики, сливы, финики и фисташки.
Ограничение экспорта и проблемы с логистикой на границах повышают стоимость доставки и создают дефицит продуктов.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Ограничение экспорта и проблемы с логистикой на границах повышают стоимость доставки и создают дефицит продуктов.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤1😁1