ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Уважаемое ДРСУ. вы просто "прекрасно"чистите дорогу от слова совсем! С санками не пройти так же как и с коляской когда идёшь по дороге! Вы ждёте когда в Дубской собьют мамочек с детьми!? Имейте совесть почистить так чтобы можно было пройти, а не идти по сугробам!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2
4 БАНИ, уже несколько дней с крыши скидывают землю и прочий строительный мусор. Ни какого защитного тента, ни фасадной сетки нет. Пылища везде)))

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍41
Сегодня сотрудниками ГАИ поздравил женщин-водителей с наступающим 8 Марта.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12👏4🔥2👍1😱1
Стоматология станет ещё дороже: отдельные процедуры взлетят в цене на 50%. Это в дополнение к тому, что с начала 2026 года они уже подорожали на 15–30%. Причины всё те же — подорожание иностранных расходников и аренды, а также рост налогов.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱42
Это капец🤦, уважаемое ДРСУ, то что вы насыпали этого г... а по всей дороге, это проблему не решило. Сейчас воообще не выносимо санки тащит. Вы издеваетесь что ли там😡

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4
Сократить рабочий день на 2 часа всем женщинам по пятницам хотят в Госдуме. Такая мера позволит им уделять больше времени семье и домашним делам, считают депутаты. При этом зарплата сотрудниц должна остаться прежней. Инициатива уже направлена на рассмотрение в Минтруд.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥9👏32
Россияне могут массово уйти в запой после 8 марта, предупреждают наркологи.

Специалисты советуют не начинать день с алкоголя, ограничивать дозу и не снимать стресс спиртным — особенно зависимым людям, для которых праздник это отличный повод сорваться.

Предупреждай того самого

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4😱2🔥1
В связи с тем, что в скором времени, скорее всего в Телеграм нельзя будет делать рекламу.

Напоминаем вам, что для того, чтобы не потерять связь с Инцидент ИРБИТ, присоединяйтесь к нам:
📱 ВКонтакте
📱 Мах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21
А кто-нибудь может мне объяснить, зачем депутаты проводят какие-то приемы? Где они с деловым видом записывают проблемы людей, говорят людям о том, что они смогут им помочь. Ведь этих депутатов никаких полномочий вообще абсолютно нет?, Ну вот эти вот знаете бесплатные и обычные депутаты, которые без денег работают. Они почему-то решили что они депутаты уровня государственной думы. Но никаких полномочий у них нет, по сути любой человек и без их помощи так называемой может обойтись. Но для того чтобы будем остаться депутатом, им нужно делать вид, будто бы они ведут приемы. Кто знает вообще зачем нужны эти депутаты? Ну вот для каких они целей? От них пользы просто ноль, но они какое-то наверно место где-то занимают? Скорее всего ходят даже что-то слушают, что-то предлагают. Кто ты такие? Кто им сказал что их мнение что-то значат? Кто сказал что они вообще думают грамотно, и что они могут свои предложения куда-то вносить? Кто это такие вообще?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Хотите свою зарплату покажу? 30 000 бл___ть. 30. Не 300, а 30.
Ипотеку не дают, слишком маленькая зарплата, а для пособий я слишком богатая. Оператор контроля я работаю на заводе. Начальник с директором говорят, не нравится? Увольняйтесь, за забором очередь на вашу должность на эти деньги... ХАхАхАХАХа, да кто бл__ь какая очередь? Кто пойдет работать за эти гроши? С утра до утра. У них у всех у начальства такая фраза, не нравится? Уходите! За забором очередь. Да никого там за этим забором нет. Пусто, людей найти никто не может. Кто к вам на__й пойдет за такую зарплату работать? Это мы лош__ры сидим тут терпим с кредитами. Выплачу и сразу уберу сверкая пятками. 30 тысяч в 2026 году? Это что вообще? Чтооооооо? Квитанций на 10 только. Извиняюсь накипело. Иррррррбиииииит. Ты че тваришь? Сами сотни тысяч получают, а у нас зарплата 30. Так это еще я много зарабатываю, у людей то по 20 вообще. Пидзец

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍241😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Летучий голландец

Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка, вокал, видео: ИИ.

26.02.2026.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1
Мне непонятно зачем так "жарят" отопление, дома душно, деньгами нашими топят без сомнения

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4🔥2😁21
Вот тут объявили что за проезд в автобусе 28 руб. Вот в других регионах городах это решает мер, но наш мер это видимо урегулировать не смог, провидимо у него столь грамотный подход к этому, ,,, ведьсам то он ездит на служебном транспорте, и вся его привелегия далеко пешком не ходит, а как быть простым людям
, которые по часу ждут на остановке, опаздывают, получают штраф, прежде чем повышать расценки, организуйте режим графика, повышения цен грамотные руководители берут на городской бюджет, ведь кто ездит в автобусах.? Опять же мало имущие и пенсионеры, а ваша братва давно по дорогам Ирбита гоняют как по прогулочной трассе.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
6